Начинающий кидала Каперник 0957218116

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2008
Повідом.: 4466
epic fail

Персонаж: Каперник
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=506871
Конт. телефон: 095 72 18 116
Место дислокации: Киев
Место работы: крупный оптовый склад! некие Weboutlet :confused: (может и известные, но я не в теме :D)
Профессия: начинающий лоховед :клас:

Итак, маленькая история, как не надолго виртуально меня свела судьба, с данной ещё пока не выдающейся личностью!
Создал я вчера вечером темку, где хочу купить ЮСБи адаптер:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3234074
Ночью мне в лс написал Каперник, мол имеется данное устройство:
привожу диалог со скриншотами:

Каперник сказав(ла):
78гр новый, с доставкой.
Отправим новой почтой.
Я: А где вы находитесь, как с вами связаться?
Каперник сказав(ла):
Я: т.е. больше информации вы предоставить не можете?
Звонить в Киев, понял))
Каперник сказав(ла):
Прошу прощения) 095 72 18 116
Я: У вас магазин или вы сами от себя продаёте. Поймите правильно, мне нужны гарантии, что про плаченный товар приедет в нужном виде.
Каперник сказав(ла):
Я работаю на опт.склад, занимаюсь доставкой товара из-за границы, уверяю вас товар прийдет в нужном виде, у меня с этим проблем еще не было, смысл мне из-за одной единицы товара терять клиентов, не серьезно как-то)
Я: а как называется ваша фирма, которая занимается оптовой торговлей?
Каперник сказав(ла):
Weboutlet, в основном доставка товара из-за границы, и оптовая торговля.
Я: Наложеннім платежом вішлете?
Каперник сказав(ла):
Такой товар только предоплата.
Я: У вас есть сомнения что я не заберу этот копеечный заказ? Моя репутация на форуме и люди которые могут за меня поручиться, не говорит вам не о чём?

и тут барыжку понесло кидаться сообщениями подряд, прям спам атака какая то
Каперник сказав(ла):
Каперник сказав(ла):
Каперник сказав(ла):
Как раз-то за таким мелочным товаром и не приходят)

мое последнее сообщение ему, которое остановило его спам атаку :D

Я: Такие условия, очень похожи на лохотрон!
Вы меня не знаете, я вас тоже, почему я вам должен доверять свои деньги? А вы не можете выслать товар, который как минимум вы можете получить обратно! Чего не скажешь про деньги, которые упадут вам на карточку.
Считай что тема в блек листе вам уже просвещенна!
Пока кидала, пардон сотрудник крупно-оптовой компании.


Обещал блэк....получи каперник. Хз правда, может он действительно трудяга и честный человек, тогда обещаю публично извиниться, но а пока маемо, те що маемо :(

0957218116 095 7218116 095 72 18 116 0957218116 095 7218116 095 72 18 116 0957218116 095 7218116 095 72 18 116 0957218116 095 7218116 095 72 18 116 0957218116 095 7218116 095 72 18 116 0957218116 095 7218116 095 72 18 116 0957218116 095 7218116 095 72 18 116 0957218116 095 7218116 095 72 18 116 0957218116 095 7218116 095 72 18 116 0957218116 095 7218116 095 72 18 116 0957218116 095 7218116 095 72 18 116 0957218116 095 7218116 095 72 18 116



Каперник сказав(ла):
Обратно? А деньги за отправку мне кто возместит? Хватит наотправлялся таким как вы, заказывают потом не приходят за посылкой. Тем более это не те деньги!

Вы я так понимаю конкурент?)
По поводу блека отвечу взаимностью уж поверьте, крепко!

:Dto be continued....
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    76.1 КБ · Перегляди: 251
  • Безымянный 2.jpg
    Безымянный 2.jpg
    78.9 КБ · Перегляди: 163
  • Безымянный 3.jpg
    Безымянный 3.jpg
    77.7 КБ · Перегляди: 171
Останнє редагування:
тю, так его уже освещали в блэке, если мне память не изменяет.
 
Не знаю, заказывал два чехла на планшет, потом сумку для фотика, все вроде бы нормально, единственное что вместо недели как договаривались прошло три, принес извенения за сроки доставки, предоплата была в размере 60гр.
 
Не знаю, заказывал два чехла на планшет, потом сумку для фотика, все вроде бы нормально, единственное что вместо недели как договаривались прошло три, принес извенения за сроки доставки, предоплата была в размере 60гр.

Клон?
 
было в блэке, но потерли, видать гешефту дал.
 
ну правда хуй его знает можно ли доверять Капернику, но после прочтения смс-сообщений у меня сложилось твердое убеждение что топикстартер псих:D. ну или как варик его часто кидали;)

ага я тоже клон если что

челу может быть удобно работать по какойто схеме и он не намерен от нее отступать и это ЕГО ПРАВО. я лишь заметил что столкнувшись с такой негибкостью продавца , покупатель сразу же стал беспочвенно обвинять его во всех смертных грехах
 
топикстартер псих
если такой здоровый, закажи у каперника.....заодно проверим, кто есть кто :D

или как варик его часто кидали
один раз сцуко))

негибкостью продавца
этакая негибкость как раз и есть первый признак кидалы.
Какого куя я должен деньги давать хрен знает кому?

а в чем кидок то ? )
закажи у коперника....узнаешь.
 
потенциальным кидалой можно назвать любого...

здесь как в милиции... как кинут, так и приходите (тему и создавайте)...
 
потенциальным кидалой можно назвать любого...

здесь как в милиции... как кинут, так и приходите (тему и создавайте)...

типун вам, упаси.....уж лучше так))

а вообще вы правы, какой президент - такая страна, тут два варианта или гопник или кидала :D
 
Тема ни о чём, факта кидания не было, так для чего заносить в блек? Подозревать можно каждого в чём-то) Ну хочет он по предоплате работать - да хрен с ним, найди и купи у другого, а тупо бездоказательно поливать грязью... хз...
 
Тю, шо за бред. :іржач: Сейчас почти все с междугородкой работают по предоплате.
Никому из продавцов не хочется платить за дорогу туда и обратно + за хранение! Не хочешь по предоплате - не покупай, никто ж не заставляет. :клас:
Скоро уже будут за непонравившуюся цену в блек заносить...:confused:
 
Ничто так не внушает доверие, как предоплата.
 
Бред. не нравиться - не покупайте. В конце концов посмотрите на все со стороны Каперника. Вы боитесь, что ничего не пришлют, а он боится что за адаптером не придут и попадет на доставке. Не нашли консенсус - ищем дальше )
 
ТС гонит не по детски!

Ты еще в автосалон прийди и скажи: "дайте мне ключи от мерса, мне за картошкой в деревню сьездить", и главное мотивируй, что тебя весь ХФ знает! А потом в блек их, когда тебя пенделем выставят, проигнорировав 2 тысячи сообщений!

Тебе человек русским языком обьяснил: политика компании! Не нравится? Ищи дальше! Но нет! Тут ЛЕГЕНДА идет до конца и достает свой виртуальный 25 см! Вендетта обьявлена!

:іржач::іржач::іржач:
Пы Сы: ну сколько ты надеялся сэкономить на адаптере за 12 баков? Честно, просто по человечески интересно.

Пы Пы Сы: не хочешь платить сразу, взял бы по твоей ссылке на Розетке в кредит!
 
ТС,видимо придется извиняться перед продавцом за подрыв деловой репутации и беспочвенное обвинение в мошенничестве.

Пинкертон...:D
 
Хз правда, может он действительно трудяга и честный человек, тогда обещаю публично извиниться,[/SIZE]





:Dto be continued....

Как бы сразу после создания темы и пора было извинится . Совершенно штатная ситуация - заплатил и выслали . Или в чем проблема с картой товарища Коперника ? Указанный им счет открыт на другое имя ? Обьясните свои тревоги .

А вот мой взляд на ситуацию со стороны Вашего оппонента : стоимость товара ... сорри изапамятовал ... 10 баксов ? ну допустим . И как супербарыга заработал на нем аж половину . И так имеем целых 40 грин заработка . Это то что можем получить . А вот если не забирают , 16 из Киева , столько же обратно и плюс за хранение ... Как-то и не понятно , а есть ли смысл забирать вернувшуюся посылку ...
А ведь действительно , не приходят на почту , и не забирают ! Ну вот фиг его знает что в этих черепушках варится !
 
Назад
Зверху Знизу