Отношение Парень VS Девушка. Разбор типичных ситуаций. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 5388
Отношение Парень VS Девушка. Разбор типичных ситуаций. БФ

Навеяло одноименной темой.

И так, я пишу первый фрейм.

Ситуация следующая. Есть Вася и Маша. Встречаются они чуть больше 2-х месяцев. Секс у них естественно был. Оба не жалуются.

Сутра Маша звонит Васе:

М: Доброе утро любимый. Чем занимаешься?
В: Доброе утро зайка. Да вот собираюсь, сегодня с друзьями идем играть в пейнтбол(на самом деле тут не важно что).
М: Мы сегодня увидимся?
В: Нет, т.к. после пейнтбола, мы пойдем в кафе и будем пить пиво.
М: Но я так соскучилась и хотела тебя сегодня увидеть.
В: Солнышко, мы с друзьями договаривались раньше, что этот день мы проведем всей нашей старой компанией.
М: Для тебя кто важнее, я или друзья?
В: Но, солнце, мы же договаривались...
М: Ну и что? Ты меня любишь?
В: Да. Но я уже договорился...
М: Казел!(Бросает трубку).

И так. Вася стоит перед диллемой. Либо подвести друзей которых он знает много лет. Или же еще больше "обидеть" девушку и поехать с друзьями как он и договаривался.

Парни пишут со стороны парней. Девушки пишут со стороны девушки. Т.е. например Парень выбрал поездку с друзьями, девушки описывают свои гипотетический действия, что бы они сделали на месте Маши и почему. Парни соответственно, описывают ситуацию со стороны Васи, что бы они сделали на его месте и почему.

З.Ы. В диалоге Вася допустил несколько ошибок, кто их увидит - пишите и объясняйте свою точку зрения.

З.Ы.Ы В диалоге Маша, воспользовалась несколькими хитрыми приемчиками. Кто найдет и объяснит суть - молодец.

Лучший ответ.

Фрейм номер два.

Действующие лица - Петя и Лиза(оба учатся в университете, последний курс). Отношениям 1,5 года. Пол года совместный быт, на съемной квартире(квартиру оплачивает Петя, продукты оплачивают поровну). Последние два месяца у героев участились скандалы по любому поводу. Инициатором скандалов выступает Лиза. На примирение всегда первый идет Петя, ищет компромиссы даже если его это "напрягает". Последний месяц, Лиза перестала выполнять обязанности по дому ссылаясь на плохое самочувствие. Последние две недели пропал регулярный секс потому как Лиза сильно устает(ее объяснение "завал по учебе") и у нее плохое самочувствие. Так же Лиза стала задерживаться на учебе. Петя видя все это, пытается выяснить причину, такого поведения, но нарывается на скандал. Пример диалога. Лиза приходит домой в 11 вечера.

П: Привет, ужин я приготовил. Почему ты не предупредила что задержишься допоздна?
Л: Встретила старого знакомого, решили посидеть в кафешке.
П: Какого знакомого?
Л: Ну Вася, помнишь я тебе про него рассказывала?
П: Помню. Почему не предупредила что задержишься? И почему у тебя был телефон недоступен?
Л: Это что допрос? Я что обязана перед тобой отчитываться за каждое свое действие.
П: Я не имел виду отчетность, просто банально предупредить что задержишься, я за тебе переживаю и мог бы встретить.
Л: Я не маленькая, что бы меня встречать. И вообще, чего ты ко мне прицепился? До скольки хочу, до стольки и гуляю!
П: Я тебе не запрещаю. Просто позвони и предупреди в следующий раз, что задержишься, чтобы я не переживал. И еще, мне не приятно, то что ты сидела в кафешке с бывшим и меня не предупредила.
Л: Ты мне что, не доверяешь?! Твоя ревность меня уже достала.
П: Ты же знаешь, что я никогда тебя ни к кому не ревновал...
Л: А сейчас ревнуешь! Мне это не нравиться. С кем хочу с тем и буду гулять, до скольки захочу и когда захочу. И ты мне это не запретишь.
П: Я и не запрещаю, просто...
Л: Ничего не хочу слышать, все я устала и иду спать. Еще слово и мы распрощаемся друг с другом!
П: прости, я не хотел.
Л: Не хотел, а сделал. В общем думай над своим поведением!

И так, анализ ситуации и действия участников на ваше усмотрение.

В точку.

И так фрейм номер три.

Жили были Саша и Марго. Отношения год. Живут раздельно(у Саши есть своя однокомнатная квартира), периодически ночуют друг у друга. Саша работает на фирме, Марго учиться в университете. Все как и у всех, мелкие ссоры, которые заканчивались быстрым примирением. За весь год Саша, почти каждый месяц дарил Марго цветы, подарки. Большую часть времени подвозил ее в универ и забирал ее оттуда. Виделись довольно часто, 4 - 5 раз в неделю. Секс, раз в неделю.
Последний месяц, встречи сократились в двое, повеяло неким холодком со стороны Марго. Секс был один раз за месяц. После у них состоялся разговор.

С: Я заметил, что последнее время ты ко мне охладела.
М: Ну, понимаешь, у меня к тебе не те чувства которые были ранее. Давай отдохнем друг от друга, хотя бы месяц. Мне нужно подумать и разобраться в себе.
С: Хорошо, я все понимаю. Я тебя очень сильно люблю, и не отдам тебя никому.
М: Я тебя тоже люблю...

После этого, они месяц общались только по телефону раз в неделю. Общение напоминало больше общение друзей.

Через три недели Марго, попросила забрать ее из клуба. Саша, привез ее к себе домой. Дальше Марго рассказала ему, что разобралась в себе, что он лучший и она его сильно любит и никому не отдаст.

Вроде как начался новый этап отношений, встречи перешли в прежний уровень, секса стало немного больше. Идиллия продлилась недолго. Через полтора месяца от Марго повеяло неким холодком, начались упреки и ссоры по пустякам.

Especially for arrhythmia: Саша спрашивает, с чем может быть связан холодок и ссоры на ровном месте? И что ему делать?

Прошу, анализ ситуации и действия.


Фрейм номер четыре.

Действующие лица, Леша и Галя.

Леще давно нравится Галя(работают оба в одной фирме). Три месяца назад он набрался смелости пригласить Галю в кино. Вечер они провели замечательно, Леша галантно ухаживал за Галей, подарил ей красивый букет цветов, проводил до дома. На прощание Галя поцеловала его в щечку. Далее их отношения развивались следующим образом. Все три месяца они довольно часто проводили время вместе. Вместе обедали, ходили на прогулки в парк, кино, кафе и рестораны. Леша, довольно часто дарил ей цветы и подарки, помогал по дому. были и случаи ссор. Первый когда Леша сказал, что он не сможет забрать Галю с работы, т.к. ему нужно быть в другом месте. Галя обиделась и не разговаривала с Лешей три дня, после чего герой, приехал к ней с большим плюшевым медведем и извинениями. Второй, когда он захотел встретиться с друзьями, попить пива. Галя была не в восторге от этой затеи и ему пришлось отменить встречу.

Проблема в следующем. За все три месяца у них не было секса. Т.е. Галя вроде делает намеки, но как только Леша переходит к действию, она говорит, что-то типа "Сейчас не время", "Давай подождем", "Я не готова". Леша пытался выяснить причину, спрашивал, "Что-то не так?", "Что-то случилось? Если да, то ты всегда можешь рассчитывать на меня". Галя же или просто уходила от разговора, обижаясь на Лешу. Или же просто отвечала, "Не переживай, все в порядке, просто я еще не готова".

На четвертый месяц у Леши, на работе появился завал, с финансами стало туго, о чем он и сообщил Гале. С этого момента, Галя стала относится к нему более холодно. Они все так же общались на обеденных перерывах, но очень часто Галя стала для него "недоступно". Не отвечала на звонки и отказывалась от встреч(говорила "я сильно устала", "Не сегодня", "В другой раз") в не рабочее время. Хотя, несколько раз звонила ему сама и просила о помощи и он с радостью ей помогал.


Леша ее очень сильно любит и спрашивает, что он сделал не так? Почему она стала отказываться от встреч, хотя раньше с удовольствием соглашалась? Почему сейчас у нее появляется куча причин, что бы не проводить с ним время? Второй вопрос, заключается в том, что он не может понять, почему у них до сих пор не было секса?

В точку


История шестая. (вопросы в самой истории).

Мне 23, ей 22.
Я закончил универ, работаю, развиваю бизнес с партнёром.
Она доучивается в Универе.

Мы вместе 8 месяцев, секс был долгое время отличный, однако постепенно её интерес стал гаснуть и последнее время он откровенно говоря редкий. Плюс не вижу я былого интереса к нему в её глазах.

Мы живём вместе у неё. Почему так?
У меня есть своя квартира, но в ней плохой ремонт, старая мебель и расположена она на краю города.
У неё же в центре города, хороший ремонт - в общем условия значительно лучше.

В финансовом плане дела у меня идут на оценку "кое как".
У меня русская машина, есть деньги на еду, одежду и только. А вот на частые развлечения, хорошиую машину, современный ремонт в свою квартиру с новой мебелью, путешествия и т.д. денег пока не хватает. Разумеется, я со всеми своими знаниями и возможностями стараюсь продвинуться в этом направлении.

Частично мы живём на мой деньги, частично на деньги, которые дают ей её родители.
Она не хочет брать деньги у родителей и поэтому на днях устроилась на свою первую работу.

Так вот..
Я с ней в Новогодние праздники сидел мечтал, что весной мы поедем в тёплые страны.
Что к лету я постепенно сделаю дома у себя ремонт.

А получилось так, что в работе возникла куча вопросов которые приходится решать - офис, налоги, реклама, персонал..
Денег своих собственных на развитие не хватает, чужими деньгами ( аля кредит ) пользоваться я побаиваюсь из-за отстутствия опыта. Получается, что развитие идёт, но медленно. Каждый месяц показатели улучшаются, но не так быстро как хотелось бы..

И в общем ремонт стоит, машина та же, в путешествие ехать денег нет. Пока нет. Увы.

Видя это она начала холодеть. Чтож, как женщину я её понимаю.

* * *

Поменяем сюжетную линию, расскажу о её бывшем:

Есть у неё знакомый - она мне говорит, что относится к нему как к другу, а он по факту один из её бывших.
Он дружит с её братом и родителями. Что всё несколько осложняет.
Так вот он ей частенько интересуется. Периодически звонит ей узнать как у неё дела. Помог на днях ей устроиться на работу.

Я его видел, несколько раз в жизни: пару раз с ним поздоровался, когда он заходил что-нибудь взять или отдать из вещей её брата, один раз поздравлял её с Днём Рождения, и один раз мы гуляли в общей компании её старых друзей.

Недавно этот прекрасный тип активизировался и стал подбивать её поехать куда-нибудь вместе отдыхать. Вероятно она рассказала ему какой я лошара, что мы обсуждали поездку на юг весной, но до сих пор никуда не поехали. У неё самой денег нет, однако у него есть. Он предложил ей поехать отдыхать с ним и пообещал оплатить им обоим поездку за свои деньги. И, видимо, она согласилась.

Она рассказала об этом мне. Я, конечно, был не в восторге от всего этого, сказал что мне не приятно даже думать, что она с каким-то мужиком поедет куда бы то ни было отдыхать. Пусть мол перевернёт ситуацию в голове и представит как бы она отнеслась если я с какой-нибудь своей старой подружкой поеду греться на юга.

На что получил ответ - что он друг, у него есть деньги, а у тебя нет. Что он может сделать ей такой подарок, и она готова его принять. Что если бы у меня была такая возможность, речи бы не шло обо всём этом, а у меня такой возможности пока нет. Что они хотят взять с собой ещё одну её подружку и младшего брата этого перца и ничего там между ними не будет, что у них типа старокомпанейская поездка. Что типа ей делать - если она хочет на Юг, и тут ей дарят такую прекрасную возможность? Ждать меня когда я сделаю чудо, или самой заработать нам обоим на поездку?

Был дурацкий диалог, в итоге мы ушли от разговора и сменили тему.

И я, признаться, не знаю как себя вести в отношении этого типа, т.к. раньше с таким не сталкивался. И просто хожу загруженный с непонятками в голове. Тем временем мы с ней продолжаем жить как раньше.

С одной стороны у меня есть здравое желание при случайной встрече ему врезать, а может и при не случайной.
А ей объяснить, что мне плевать как она его называет, что если она хочет - то может ехать с ним на все четыре стороны, и если поедет - меня больше не увидит.

С другой стороны у меня есть мысль в голове, что такое поведение покажет меня обиженным мальчиком с синдромом ущемлённого яичка. Я задумываюсь - а какого чёрта? Это она должна меня ценить, а не я её, отбивая налетающих мужиков как мух от .. варенья.

И всё же я не хочу быть терпилой. А как точно вести себя не понимаю.

Сейчас меня интересует - что же именно делать если она снова о нём запоёт или он ей в моём присутствии позвонит?
Или если я его увижу? И самое интересное если они реально соберутся куда-то поехать?

Пример №7

Девушка живет с молодым человеком, у них все в общем хорошо. Живут вместе год-два-три. Недолго короче. Любовь взаимная.
Она его называет мужем в разговорах с друзьями, он ее - девушкой. В том числе в присутствии друг друга.
Теперь ситуация: в присутствии молодого человека девушке задают вопрос: а чо ты его мужем называешь, вы ж не расписаны?
Как правильно отреагировать девушке? Как правильно отреагировать парню?

История №8

Главная героиня девушка 26 лет. Рассталась с парнем, с которым сходилась несколько раз. В общей сложности отношениям 1,5 года.

Знакомы 2 года. Был дикий завал вниманием в сторону МЧ от меня, просто не понимала, как так- я его так люблю, а он меня нет. В итоге бросил меня в середине декабря, я рыдала, унижалась, говорила что люблю его, он был категоричен и холоден "Нет. у нас ничего не будет" и всё.

Занялась собой, чтение литературы.В его сторону полный игнор. Вернулась в танцы (прошлое хобби). Через 2 недели после расставания он начал звонить, поздравлять с праздниками. я все игнорила. Потом написал, что не может забыть меня. С моей стороны тоже полный игнор.
Восстанавливалась 2 месяца, в течении этого времени с ним контактов- ноль.Единственный минус-первое время палила его страницу вконтакте, и от этого щемило. На прошлой неделе писал мне смс с какими-то дурацкими поводами для встречи "Алла, утебя остался мой юсб провод, можешь передать его мне?", далее звонки.Не отвечала. Через день снова смс:"Ты держишь зло на меня, да?". Потом опять звонок. Потом снова но уже с неиз номера, но я подозревала, что это тоже он, я не ответила.

Основная цель была (и осталась)-брак с ним, но она не навязчивая, как раньше, а какая-то эфемерная (типа если брак будет-это отлично, нет-тоже не умру и страдать не буду).
Кстати, сейчас я свободно отношусь к нему как-то, нет того чувства что приносило мне страдания и боль.Его значимость для меня упала, смотрю на него ровно и без розовых очков (как бы сохранить это состояние в дальнейшем? как поддерживать его?)
Что произошло в эти выходные.

В общем, о нем я не думала в течении последней недели вообще. Свои дела, подруги, работа и тд. На душе легкость, которая мне очень нравится сейчас, предвкушение весны, все дела...
В пятницу, я еду домой с работы, снова звонки от него. Игнорировала тоже. Поднимаюсь в подьезде на свой этаж, ковыряюсь в сумке стою, ищу ключи, сзади шорох какой-то, я испугалась не на шутку.Оборачиваюсь. Стоит с цветами, смотрит на меня глазами побитого щенка. Я в шоке. Слов нет, растерянность просто.

Открываю дверь дальше молча, подходит ко мне, говорит Привет.
Я спросила что он тут забыл. Говорит "Очень хотел тебя увидеть". Цветы я не принимала, спросила, к чему это всё? сказала, что этот букет уже не актуален. Блин, его глаза были почти на мокром месте. Я была в а..е.

Попросил зайти поговорить, впустила его (зря, да?)

Наливаю чай, смотрю у него еще и вино с собой. Я в себе была уверена и знала, что секса он не получит в этот день. Налил вина, сидим общаемся. Я приветлива, но отстранена, но по-дружески общаться готова.
Первое что он спросил у меня "У тебя сейчас кто-то есть? ты встречаешься с другим?это кольцо помолвочное, да?"
Я отвтетила, что не хочу обсуждать это с ним. Боже, ребята, я думала, он заплачет сейчас.
Повторял как заведенный "Скажи, ты уже не свободна?"
Я ответила, что МЧ есть и у нас все хорошо.

И тут в течении разговора он видит букет от поклонника моего и его открытку с признанием мне. Его как перемкнуло. Он сел, взял мою руку и начал ее целовать. Я не поняла этого жеста, убрала руку.

Долго говорил о себе, о своих загонах, о том, что он боится быть непонятым, в общем открылся мне, непонятно зачем.

И в процессе разговора заявляет:"Знаешь что я понял? что я пи..ц какой одинокий"
Я: "Ты сам выбрал такой образ жизни"
Он: "Я часто грущу, мне плохо без тебя, я тебя люблю".

Сказал это и покраснел, как рак. Я молчала. Раньше бы кинулась на шею с ответными признаниями, а тут просто шок.
Спросил "У вас что, с парнем все серьезно?", я ответила, что все развивается. Он перебил меня и говорит "Не рассказывай мне ничего, я не хочу ничего этого слышать и знать!"

Потом говорит (вообще не в тему)"Алла,я клянусь тебе, за время наших отношений я никого не трахал, ты всегда думала, что я равнодушен, но я просто такой человек, у меня бывали моменты когда я не понимал. что происходит в моей голове, меня самого это так бесит, как-будто идет какая-то переоценка, но я не пойму в какую сторону она идет. Я знаю. что не надо переезжать к девушке в жилплощадь (это он о том, когда мы жили вместе, он переезжал ко мне в съемную кв, я ему сказала свалить когда жутко ревновала.) Я говорит, чувствовал себя там гостем, приходил уставший с работы, а ты ночами плакала, что я не хочу тебя. Орала "Трахай меня давай!" и злилась. (Да, каюсь и такое было, я тогда была как секс-маньячка с ним, так мне снесло голову). И я говорит,уставший как лось, трахал тебя а у самого тряслись ноги от усталости" и тд и тп....

Вообще не знаю, зачем он это все мне говорил. Может вы мне объясните, в чем был смысл этого потока?

Ну и говорит "Давай будем вместе?"
На это я ответила, что хочу семью и детей, а не потрахушки , а он любитель женщин и флирта,и вряд ли у нас что-то получится.
Он "Я тоже хочу семью, хочу ребенка, мне 28 лет, и я люблю тебя"

Я ничего не отвечала, голова просто взорвалась, спокойно сказала, что незнаю, что ему ответить, так оно собственно и вышло практически.

Он продолжал допытывать "ну что ты скажешь? как ты на это смотришь? может распишемся?"

ЧТО ЭТО??Я не поняла как на такое реагировать, в итоге у меня на лице была какая-то равнодушная растерянность. Я сказала, что не хочу ничего решать (ответ получился какой-то бесполезный)

Чуть позже он начал намекать остаться у меня, я отказала, сказав что хочу спать (да и не готова как-то была). Спросил про планы на неделю, говорю что уезжаю в командировку в Сочи (это правда).
Он "Надолго?"
Я "На неделю"
Он "Когда?"
Я "в понедельник"

Перед выходом неожиданно зажал меня в объятиях, поцеловал, я отстранилась , сказала "не надо вот этого" и попрощалась.

Вчера ехала на тусовку с друзьями, он звонит. Просто поговорить, я сказала, что плохо слышу и давай завтра поболтаем. Он мне "Хорошо. Целую.Пока"

Вот такая вещь произошла в эти выходные.

Дело в том, что у него сейчас все друзья поголовно женятся, один женился неделю назад, другой стал папой 3 дня назад, новость о беременности жены его брата. Может это все его так подтолкнуло к таким разговорам?

Что мне делать дальше? как вести себя? я сейчас спокойна, как удав, но в большой растерянности

История 10. Классический случай зависимости от девушки.
Что же делать парню? И почему же девочка его вдруг вот так вот бросила?


Всем привет! помогите пожалуйста!

Я для нее все делаю: достойно ухаживаю, постоянно дарю подарки (дорогие), милости пишу.. где тут логика?( Ребята, знаете как это обидно.. Ей как-будто только секс нужен от меня, а меня это не устраивает, я хочу нормальных отношений, для меня секс не важен, для меня важно, чтобы всегда со мной была.. Постоянно ссоры, обиды из-за этого закатывает "ты меня не любишь".. а я ведь для нее все делаю..

Недавно у нее День рождения было. заказал большого медведя с ее рост. она визжала от радости. на меня запрыгивала, целовала.. это так восхитительно

Как-то раз отправила сообщение в ВКонтакте "нам нужно расстаться. прости пожалуйста, родной". от этого сообщения через меня будто током пробило, было желание застрелиться прям на месте. ничего не ответил. удалил сообщение и удалился с ВК. Слава богу через дня 3 она ко мне приехала и молила, чтобы я ее простил за глупое неодуманное действие..

Ребята, помогите пожалуйста советом.. как с собой глупостей не наделать.. она для меня все. очень сложно переживаю каждую ссору с ней.. однажды взял кухонный нож и провел по руке. слава богу до сильного кровепролития не дошло. отбросил нож и подумал какой же я дурак( не могу без нее жить.. вправьте мне мозги, умоляю(
 
Останнє редагування:
Букафф у тебя много. Жена есть жена, друзья есть друзья.
 
Блооо. Ну, и вопрос в чём?
Маша воспользовалась манипуляцией и заставила Васю задуматься над своей значимостью и фактически делать выбор "между".
Машу - в лес, к медведям, на доработку срочно. Нефиг с козлами ей ошиваться))).
А Вася изначально мог бы хотеть предложить Маше поехать с ним)). Диалог кардинально бы сменился))
Вообшще не понимаю - что эти люди делают вместе)).... Хотя - понимайууу....
 
Букафф у тебя много. Жена есть жена, друзья есть друзья.

Так не читай. Я тебя не заставляю и не держу в этой теме. Охрененно обоснованная позиция. Только я ни слова о "жене" в теме не писал.

А Вася изначально мог бы хотеть предложить Маше поехать с ним)).

Стоп. В диалоге этого нет. Ну во первых если он ее не пригласил, значит на то были причины. Они едут чисто мужской компанией. И брать девушку в чисто мужскую компанию, не айс. Второе, хотя ладно, сволю точку зрения на напишу потом.
 
ну в пейнтбол можно и с бабой . но вот пиво пить только с друзьями. неудачный пример
 
Мария-дура.

2 мес. а уже диктует.
 
а что будет после штампа.страшно подумать.
 
Два раза дурак: первый, когда ей заранее не сообщил, что в этот день занят, и она может строить планы на отдых с кем-то без него.
Второй раз - что не позвал с собой. Согласилась бы она или нет, это еще под вопросом. Всегда можно предложить так, чтобы человек сам отказался, и при этом еще и извинялся:).
Девочку комментировать не хочу: пацан тряпка и дурак, чего еще ждать от его дамочки...:d
 
а что за ошибки Василий допустил?
 
Два раза дурак: первый, когда ей заранее не сообщил, что в этот день занят, и она может строить планы на отдых с кем-то без него.
Второй раз - что не позвал с собой. Согласилась бы она или нет, это еще под вопросом. Всегда можно предложить так, чтобы человек сам отказался, и при этом еще и извинялся:).
ойййй, я не знаю даже как можно мне предложить поехать с любимым поиграть в пейнтбол, чтоб я отказалась:D


отвали
 
ойййй, я не знаю даже как можно мне предложить поехать с любимым поиграть в пейнтбол, чтоб я отказалась:D



отвали

В таком случае, зная интересы девушки, Вася должен был пригласить. Не пригласил - какого вообще он считает ее близким человеком?
 
Два раза дурак: первый, когда ей заранее не сообщил, что в этот день занят, и она может строить планы на отдых с кем-то без него.

Нет. Он не обязан ей отчитываться.

Второй раз - что не позвал с собой. Согласилась бы она или нет, это еще под вопросом. Всегда можно предложить так, чтобы человек сам отказался, и при этом еще и извинялся:).

Бред. И нет.

пацан тряпка и дурак, чего еще ждать от его дамочки...:d

Вывод верный, но ошибки о не те допустил.
 
В таком случае, зная интересы девушки, Вася должен был пригласить. Не пригласил - какого вообще он считает ее близким человеком?
если уж что-то он кому-то должен, то в данной ситуации - учесть интересы друзей, т.к. они договорились раньше.
и может он ещё не считает близким челом.... и с друзьями пока не намерен знакомить....
 
сейчас мы придем к тому , что нахуй девок, лучше друзей ебать, с ними можно и в пейнтбол и пиво
 
если уж что-то он кому-то должен, то в данной ситуации - учесть интересы друзей, т.к. они договорились раньше.
и может он ещё не считает близким челом.... и с друзьями пока не намерен знакомить....

+1
 
Нет. Он не обязан ей отчитываться.



Бред. И нет.



Вывод верный, но ошибки о не те допустил.

В таком случае это не го девушка, это его знакомая посторонняя девушка. Изначально неверно сформулирована задача.
И в таком случае Вася вообще дебил, что с нею это обсуждает. Сразу должен был сказать меня сегодня нет. И положить трубку.
 
Назад
Зверху Знизу