А вы играете в компьютерные игры?

А вы играете в компьютерные игры?

  • Да

    Голосів: 126 57.5%
  • Нет

    Голосів: 40 18.3%
  • Иногда

    Голосів: 53 24.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    219
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2010
Повідом.: 2314
А вы играете в компьютерные игры?

А вы играете в компьютерные игры?
Заметил, что сейчас много людей играют в онлайн-игры к примеру "Мир танков" и прочая ерунда.
 
Fеаr, NFS, Gеаrs оf wаr, Punisher и Как достать соседа.)))
 
А вы играете в компьютерные игры?
Заметил, что сейчас много людей играют в онлайн-игры к примеру "Мир танков" и прочая ерунда.

Я сильно поранила ногу прошлым летом и сидела дома два месяца, так вот подсела на онлайн тамагочи-и прочую.. Фотострану. Затягивает шо капец. Урожай собрать, монетки собрать, кошку покормить. :D
Компьютерные игры-это деградация. Тратить несколько часов на втыкание в монитор и ради чего?:confused: Опасная штука
 
Я сильно поранила ногу прошлым летом и сидела дома два месяца, так вот подсела на онлайн тамагочи-и прочую.. Фотострану. Затягивает шо капец. Урожай собрать, монетки собрать, кошку покормить. :D
Компьютерные игры-это деградация. Тратить несколько часов на втыкание в монитор и ради чего?:confused: Опасная штука

Плюсую ваш ответ, хотя тут на ХФ мы тоже втыкаем по часу-два в день, ради чего? :)
 
На телефоне, иногда, в башенки какие нить.
 
NFS,в 7ке стандартные(пасьянсы,шашки,тортики собрать:D) реже cs и л2...
 
А вы играете в компьютерные игры?
Заметил, что сейчас много людей играют в онлайн-игры к примеру "Мир танков" и прочая ерунда.

слышь сам ты ерунда, танки это тема :yahoo:
а вообще у меня чувство дежавю :rolleyes:
играю много и азартно :D полностью отдаюсь игре, от выиграша оргазмом не испытываю :D в приступе гнева могу съесть шоколадку целиком :eek:
 
слышь сам ты ерунда, танки это тема :yahoo:
а вообще у меня чувство дежавю :rolleyes:
играю много и азартно :D полностью отдаюсь игре, от выиграша оргазмом не испытываю :D в приступе гнева могу съесть шоколадку целиком :eek:

Мы Вас теряем ;)
 
А вы играете в компьютерные игры?
Заметил, что сейчас много людей играют в онлайн-игры к примеру "Мир танков" и прочая ерунда.

Играю крайне редко.В данный момент играю в Торчлайт 2
 
Это было сказано в абстрактном плане :D
Просто встречаются люди, им 30-40 лет, сидят играют в танки... :D:D:D

и это нормально если без дикого фанатизма, а вы наверно и мороженное не едите- этож детская радость :eek:
 
Назад
Зверху Знизу