Альстар "сервисный центр"

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2006
Повідом.: 959
Альстар "сервисный центр"

Поломалась стиралка Whirpool, в списке сервисных центров к машинке, значился СЦ Альстар.
Дозвонились, мадам на телефоне произнесла тягуче -Сервисный центр...
И после изложения проблемы и сообщила
... запишите телефон мастера и с ним договаривайтесь....Всё, на этом сервис закончился.
Позвонили "мастеру". сонный(или пьяный хз) мастер промычал в трубку и сообщил что завтра придёт но предварительно созвонимся, записал телефон. Наступило завтра, ждали весь день, хер кто позвонил и пришел. На след. день позвонили в СЦ, мадам ответила следующее "Я вам дала номер сами и договаривайтесь". Опять звонили мастеру бля, дозвонится нельзя и т.д. В СЦ звонки результаты не дали, уже на повышенных тонах отвечают типа "че приебались"..
Короче неделю уже СЦ морочит голову, неуловимый мастер все идет.
И сегодня, как обещал другой диспетчер СЦентра бля полюбому придет мастер, как обычно никто не пришел и не позвонил.

Сброд а не сервисный центр,:отстой.

Если кто знает где ремонт стиралок Whirpool и нормальный сервис, буду благодарен.
 
Поломалась стиралка Whirpool, в списке сервисных центров к машинке, значился СЦ Альстар.
Дозвонились, мадам на телефоне произнесла тягуче -Сервисный центр...
И после изложения проблемы и сообщила
... запишите телефон мастера и с ним договаривайтесь....Всё, на этом сервис закончился.
Позвонили "мастеру". сонный(или пьяный хз) мастер промычал в трубку и сообщил что завтра придёт но предварительно созвонимся, записал телефон. Наступило завтра, ждали весь день, хер кто позвонил и пришел. На след. день позвонили в СЦ, мадам ответила следующее "Я вам дала номер сами и договаривайтесь". Опять звонили мастеру бля, дозвонится нельзя и т.д. В СЦ звонки результаты не дали, уже на повышенных тонах отвечают типа "че приебались"..
Короче неделю уже СЦ морочит голову, неуловимый мастер все идет.
И сегодня, как обещал другой диспетчер СЦентра бля полюбому придет мастер, как обычно никто не пришел и не позвонил.

Сброд а не сервисный центр,:отстой.

Если кто знает где ремонт стиралок Whirpool и нормальный сервис, буду благодарен.

Whirpoo Нео занимается насколько я помню, Кацарская 43 , Вызов мастера по телефонам: (057) 763-09-12, (057) 763-02-89 Посилання видалено
к ним попробуй позвонить

Сервисный центр «НЕО» сертифицирован ведущими мировыми брендами: «Samsung», «Beko», «Whrilpool», «Electrolux», «Zanussi», «Kaiser» и другими.
 
Попробуй обратиться к продавцу, думаю он быстро решит эту проблему..
 
суки в альстаре этом сидят

летом отдал видеокамеру в ремонт. до этого камера в ремонтах не бывала, никто ее не разбирал.
3 месяца ездили по ушам, что нет запчастей и т. п.
потом отдали. и денег не взяли, показалось подозрительным.

сейчас камеру отдал в ремонт знакомому - оказалось кроме сгоревшей микросхемы питания (об этом говорили в альстаре) там оказались порваны 2 шлейфа. из-за кривых рук мастеров. повторюсь - до этого в камеру с момента покупки никто не лазил. да и покупалась она у знакомых в магазине...
не починят - так доломают... суки
 
....
 
Останнє редагування:
ох какоооой умный совет :відстій:
 
.......
 
Останнє редагування:
Нашел куда камеру носить на ремонт, лутьшеб шабаям отдал результат был бы тот же тока быстрее.
Ты не прав у шабаев больше ответственности перед клиентом личной и они не прикрываются громкими названиями шарашных контор.
ты сам себе противоречишь.
 
.......
 
Останнє редагування:
Поломалась стиралка Whirpool, в списке сервисных центров к машинке, значился СЦ Альстар.
Дозвонились, мадам на телефоне произнесла тягуче -Сервисный центр...
И после изложения проблемы и сообщила
... запишите телефон мастера и с ним договаривайтесь....Всё, на этом сервис закончился.
Позвонили "мастеру". сонный(или пьяный хз) мастер промычал в трубку и сообщил что завтра придёт но предварительно созвонимся, записал телефон. Наступило завтра, ждали весь день, хер кто позвонил и пришел. На след. день позвонили в СЦ, мадам ответила следующее "Я вам дала номер сами и договаривайтесь". Опять звонили мастеру бля, дозвонится нельзя и т.д. В СЦ звонки результаты не дали, уже на повышенных тонах отвечают типа "че приебались"..
Короче неделю уже СЦ морочит голову, неуловимый мастер все идет.
И сегодня, как обещал другой диспетчер СЦентра бля полюбому придет мастер, как обычно никто не пришел и не позвонил.

Сброд а не сервисный центр,:отстой.

Если кто знает где ремонт стиралок Whirpool и нормальный сервис, буду благодарен.

НЕ ХУЙ покупать ХУЙНЮ:yahoo:
 
Одни негативные эмоции вызывают у меня эти товарищи. Чинили мне по гарантии 19'' жк монитор самсунг месяц, а не положенные 2 недели. Постоянно кормили завтраками без указания даты окончания ремонта. Починили так, что потом пришлось его вскрывать и устранять плохой контакт в разъеме.
 
типичный ответ сервисного центра:баран::банан::банан::банан::банан:




а вот и криворукий превед обьявился:D:D
Добавлено через 4 минуты


Ипать а я своим плачу 40% так шо у меня качество ниже!!!!!!:eek::eek::eek::eek::eek:

Ипать а кто ТЫ ?
Добавлено через 9 минут
типичный ответ сервисного центра:баран::банан::банан::банан::банан:




а вот и криворукий превед обьявился:D:D
Добавлено через 4 минуты


Ипать а я своим плачу 40% так шо у меня качество ниже!!!!!!:eek::eek::eek::eek::eek:

назови этот мусоросборник. И новый год наступит ЗАВТРА:пиво:
 
А теперь для всех . Ценовая категория этой камеры 172 бакса - от этого и качество изготовления её ,Ремонт осуществляется только путем заены всей платы- клиент ОБОССССАЛСЯ от цены . Во время разборки камеры был выявлен лопнувший шлейф. Ремонт остановлен. Клиент не ОПЛАТИТ ВСЮ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА т.к он БОМЖ то бишь удавиться за 400 гривень
ты про шлейфы на месте то ничего не сказал, отдал по тихому
а перед монитором смелый, мужик прям
и в личку тоже очень по мужски написать пару матов :)
 
:попка::попка::попка::попка:
 
Останнє редагування:
Слышь дункан,а я тебя знаю.Ты из себя ничего хорошего не представляешь т.е гондон-неудачник.Тебя из сервиса выгнали за воровство со свистом.Обещаю встречу-дам в лицо
 
Останнє редагування:
.....
 
Останнє редагування:
очередной клон TRV38

Неа, походу разные люди.

от себя я никогда не работал в сервисе кроме как директором!!!!!!

Человек, работавший директором в нормальном сервисе, никогда сервис шарашной конторой не назовет...
Ты не прав у шабаев больше ответственности перед клиентом личной и они не прикрываются громкими названиями шарашных контор.
 
Хм... А я пару раз обращался в "Альстар" и оба раза удачно))) Один раз пообещал мастеру денег за быстрый гарантийный ремонт в пятницу в 16 00 телек забрал по его звонку в субботу(!).Сумму он не заказывал - я дал 40 грн, он остался доволен))) По сравнению с МКС - агнцы божьи)))
 
Назад
Зверху Знизу