"Воля" 2mb/s 100гр месяц

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
"Воля" 2mb/s 100гр месяц

"Воля" 2mb/s 100гр месяц, слышал что есть такое в Киеве, а у нас какая самая дешёвая выделенка хотябы на 300кб\s
 
ADSL от Укртелекома
 
атм есть тариф на 300килобайт в сек за 100гр?
 

Почему же? Считаю вообще верхом кретинизма по мегабайтную оплату! От того и юзаю безлимит, но дорого выходит! Согласился б и на 256 за 100 грн в сетях, но с нормальным соотношением входящий/исходящий и качеством, а так у нас не тарифы а жопа, кроме УТ, а в сетях частенько отстой а не качество. И чем же мы зажрались получается? Что хотим больше и лучше?
 
ух...да уж. я прям дар речи потерял - думал вот оно счастие !
 
ТС, кстати, если ты считаешь 100 грн. за 10 Gb на скорости 2 мбита/с анлимом, то даже не знаю что тебе сказать... :)

Посилання видалено и Посилання видалено

P.S. К слову, анлим от Воли, на скорости до 512 кбит/сек, стоит 750 грн. Укртелеком - я це люблю! :D
 
да я его неправельно понял я его спрашивал что анлим 2мб в сек за 100гр он гвоорил да !
ну я не спаришвал что он думает анлим(целый месяц)
 
А если ADSL 1024 kbit/1024 kbit - 510 грн./мес - это дорого или нет?
 
дорого. в москве повсеместно 8/8 мегабит за 60 баков :-) в спальных районах
 
дорого. в москве повсеместно 8/8 мегабит за 60 баков :-) в спальных районах

У УТК по всей стране единые тарифы (где есть их линии, понятно). А ты попробуй на сотню километров от Москвы отъехать и получить 8/8 мегабит за 60 баков. ;)
 
Yur сказав(ла):
дорого. в москве повсеместно 8/8 мегабит за 60 баков в спальных районах

Наф-нафик такое сравнение, у москалей самое дешевое пиво по 20 рублей, как так можно жить.
 
у меня ого, за 100 грн, 70-80 гиг в месяц, фимьмы мулом тягаю
 
Я вот ищу варианты подключения в пределах 1000 уе, чтобы по ценам и качеству выходило поукртелекомовски, пока не совсем удачно :(

И на какую полосу можно расчитывать за такую цену? Аж интересно стало :)
 
Не - в Киеве такого нет - только с ограничением трафика. Воля за 100 грн отдает 10 гигов.. Правда не 2Мбит/сек, а уже почти с год как 38 Мбит/сек.
 
И сколько ты тратишь на него в месяц? сколько интересной музыки и фильмов скачиваешь на эти деньги? Интересно грузить страницы по 10 минут? Я сам на дайлапе сидел 3 года, пока укртелеком не обрезал бесплатный калбек. Слава богу они адсл сделали. Сижу и не жалуюсь. и 100грн. в месяц - нормальная цена. Уверен, ещё подешевеет и увеличится скорость в ближайшие годы.
 
"Воля" - это "зло", в Киеве и кроме этого провайдера хватает занимательных предложений. Прежде всего, это безраздельный и быстрый доступ к залежам UA-IX, 60-100 гр за 100мб/с - а в торрентах это ой как прикольно ^_^
 
abricos - зло или не зло, но Воля самый большой по абонбазе провайдер скоростных сетей Киева.
 
Назад
Зверху Знизу