ЖК "ХТЗ", ул. Алёшина, ул.Мира, Московский проспект, застройщик "Жилстрой-1"

Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в группу вайбер дома 20Б Мира-2 тел.0967908422.Спасибо!!
 
Запрос на добавление в вайбер

Хочу купить квартиру в ЖК Мира 2 . Добавьте меня, пожалуйста, в вайбер. 050-303-78-83
 
Останнє редагування:
Знаете ли Вы что началась продажа в домах номер 16а ; 16б ; 17 я уже приобрел квартиру по улице Мира 25
Если предложение создать группу в Вайбере для знакомства с новыми соседями)))
2eab63cd954d7ee6f2a90f95f4d5725d.jpg
 
Здравствуйте. Добавьте плз в общую беседу данного жк ,либо же дома номер 8 или 14. В каком то из них планирую покупку, буквально на днях. Но важно мнение уже купивших , много вопросов. Спасибо заранее
0993224550
 
Здравствуйте. Добавьте плз в общую беседу данного жк ,либо же дома номер 8 или 14. В каком то из них планирую покупку, буквально на днях. Но важно мнение уже купивших , много вопросов. Спасибо заранее
0993224550

Здравствуйте. В тех домах групп ещё нет наверное. Вы спрашивайте здесь если что. А если вам нужен инсайд, то Вряд-ли им поделятся в вайбере.
 
Здравствуйте. В тех домах групп ещё нет наверное. Вы спрашивайте здесь если что. А если вам нужен инсайд, то Вряд-ли им поделятся в вайбере.

Ну я так и подозревал) вопросов просто тьма. Покупка первая в жизни и опасений полно. Был сегодня на объекте, смотрел пример квартиры , которую планирую брать. Сплошь и рядом куча плохих отзывов о качестве работ. В кратце хотя бы , хотелось бы узнать о самых значимых косяках с которыми вам приходилось встречаться, о коммуникациях , которые якобы подключают с очень большими задержками и работа их не стабильна, о документах ( все ли с ними в порядке ) и т д . Что плохо что хорошо , в общем, чтобы понять готов ли я смирится с предстоящими проблемами. Больше всего сегодня именя убило качество кладки ( сам в прошлом каменщик) ,но с другой стороны "а где сейчас строят лучше " , всегда было на от...сь. второй момент ошеломил что один из домов сдан , а отопления нет. Сидят там якобы жильцы с какими-то обогревателями. Так сказал представитель "прораба ":незнаю:
 
Был сегодня на объекте, смотрел пример квартиры , которую планирую брать.

Сплошь и рядом куча плохих отзывов о качестве работ.

Больше всего сегодня именя убило качество кладки ( сам в прошлом каменщик) ,но с другой стороны "а где сейчас строят лучше " , всегда было на от...сь.

Если вы сам строитель, то какие отзывы вам нужны? Посмотрели своими глазами, пощупали своими руками - сделали свои выводы. Всё.
второй момент ошеломил что один из домов сдан , а отопления нет. Сидят там якобы жильцы с какими-то обогревателями.
Обычная ситуация для новостроек, особенно для "Жилстрой-1".
 
Ребята это самая дешёвая цена на новострой не так все плохо не собирайте склоки))купил 2ю квартиру в жилстрое нареканий по сдаче особо не было. Были небольшие задержки по сдаче но незначительные
 
Если вы сам строитель, то какие отзывы вам нужны? Посмотрели своими глазами, пощупали своими руками - сделали свои выводы. Всё.

Обычная ситуация для новостроек, особенно для "Жилстрой-1".
Понятно
 
Планирую покупку в 14 доме. У кого-то есть инф. по этому дому? Судя по фото там еще и фундамент не закладывали.
 
Тоже планировала покупку квартиры в 14 доме. Успела оформить договор бронирования квартиры в этом доме. так вот на конец ноября в договоре ЖС1 указали готовность дома 14%. Судя по всему, фундамент там все-таки заложили...
 
Тоже планировала покупку квартиры в 14 доме. Успела оформить договор бронирования квартиры в этом доме. так вот на конец ноября в договоре ЖС1 указали готовность дома 14%. Судя по всему, фундамент там все-таки заложили...

Вот картинка на сентябрь 2018.
gechg4.jpg


15 дом фундамент видно. А 14 ещё нет.
14 процентов за два месяца даже для жилстроя нереально.
 
Насколько я понимаю, чат 8 дома так никто и не создал. Пишите свои номера - добавлю. Лишним не будет.
 
Чат 17-го дома еще не создавался?
 
Кидайте номер я создам
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Создана группа для новых жильцов ЖК Мира 2
 
Назад
Зверху Знизу