• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Заявление-присоединение от Харьковоблэнерго - что бы это значило?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2018
Повідом.: 3861
Заявление-присоединение от Харьковоблэнерго - что бы это значило?

Обнаружил у себя в почтовом ящике такую бумажку от Харьковоблэнерго:

gfd6be.jpg


Оказывается это некое заявление-присоединение к Договору. Не уверен в юридической безупречности такого "документа", но вопрос в другом:

Кто-нибудь может объяснить, что значит это "покращення" для потребителя электроэнергии, и что надо сделать, чтобы не оказаться в известном месте :збентежений:
 
Думаю, для вас лично, ничего не поменяется! Вспомните историю с газом....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я уже третью неделю ни хера не понимаю, мои родители тоже ничего не понимают, они уже два раза переспрашивали инспектора. Мои родители пенсионеры, я им объясняю, нужно выбрать поставщика электроэнергии, они мне отвечают, что ничего не нужно, инспектор сказала, для вас ничего не поменяется и с заявкой ничего делать не надо. Я им одно, они мне другое. Будет две компании: АО и ЧАО, одна из них поставщик, другая оператор. С кем нам заключать договор? В общем родители собрались ехать в Харэнерго, там будут расспрашивать. У меня есть старый договор с 2011 года, то есть старый договор в жопу, новый заключить, новый действует 2 года. Из ссылки видно, что форма договора на стадии разработки, а что тогда дает заявка присоединение? ))) Квест :D
 
я уже третью неделю ни хера не понимаю, мои родители тоже ничего не понимают, они уже два раза переспрашивали инспектора. Мои родители пенсионеры, я им объясняю, нужно выбрать поставщика электроэнергии, они мне отвечают, что ничего не нужно, инспектор сказала, для вас ничего не поменяется и с заявкой ничего делать не надо. Я им одно, они мне другое. Будет две компании: АО и ЧАО, одна из них поставщик, другая оператор. С кем нам заключать договор? В общем родители собрались ехать в Харэнерго, там будут расспрашивать. У меня есть старый договор с 2011 года, то есть старый договор в жопу, новый заключить, новый действует 2 года. Из ссылки видно, что форма договора на стадии разработки, а что тогда дает заявка присоединение? ))) Квест :D

ничего не делайте...все произойдет автоматически
 
ничего не делайте...все произойдет автоматически
Согласен. Очередная многоходовочка от ХОЭ направленна на очередное пополнение их карманов. Не более. Никто не будет менять устаревшую и сотни раз скрученную проводку по стоякам домов, убитое оборудование на подстанциях и прочее. Задача проста: снять с народа бабла законным способом ни за что.
 
Можно ли под этот договор-присоединение изменить действующий с целью повысить киловатты с 1,3 до 9?
 
ага.., конечно можно...:)
ХОЄ резко взялось и поменяло воздушно капельным путем все подводы и стояки во всех хрущях, что бы улучшить жизнь населению:рл:
 
Лучше всего никогда ничего не делать, само как-нибудь рассосется
 
ага.., конечно можно...:)
ХОЄ резко взялось и поменяло воздушно капельным путем все подводы и стояки во всех хрущях, что бы улучшить жизнь населению:рл:

У меня хорошие провода идут на питание дома:yahoo:
 
ХОЭ продолжает обсчитывать население начислением лишних киловатт под предлогом "у нас не хватает времени обрабатывать вайбер с переданными показаниями" :рл:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Споживачі будуть самі обрати собі електропостачальника та матимуть можливість змінювати його на безоплатній основі у порядку, визначеному правилами роздрібного ринку."
А что,уже есть,на кого менять?
 
Назад
Зверху Знизу