• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Инструкции по закрытию(ликвидации)/регистрации (открытию) ФЛП и Юридического лица!

Подскажите пожалуйста, через сколько времени после подачи документов в ЦНАП можно ожидать увидеть регистрацию в реестре единого налога?
 
Все ли такие везучие :рл:
Быстро закрыла ФОП ЕН 2 группа в ЦНАПе на Маршала Жукова в апреле этого года.
Но, когда брала форму ОК-5 в Пенсионном оказалось, что нет начислений за 2018 год - якобы у меня неправильно сдана декларация. Дозвонилась до налоговой - ошибку исправили, очень благодарили за это.
Решила посмотреть расчеты с бюджетом, пока есть ключи, и у меня недоимка по Единому налогу - упали начисления за май. Дозвонилась до налоговой - технический сбой, помогают решить этот вопрос.
Это просто жесть :незнаю:
Вы порешали свой вопрос? Потому что мне до сих пор "помогают решить этот вопрос" :). "Недоимка" до сих пор болтается.
 
Подскажите, сколько сейчас стоит закрыть ФЛП? И как это лучше сделать?
Тема 15 года, актуальна ли инструкция?
 
Подскажите, сколько сейчас стоит закрыть ФЛП? И как это лучше сделать?
Тема 15 года, актуальна ли инструкция?

Актуальная инструкция по закрытию :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, сдал в электронном кабинете ДФС, отчет по ЕСВ с пометкой "ліквідаційна", посмотрел "стан розрахунків з бюджетом" , вся сумма начисленного ЕСВ за 10 месяцев отразилась в "недоїка", код операции 17F, хотя все платежи в течении года были уплачены, это сбой или так и должно быть?
 
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста,если кто знает как быть.
Я ФОП, бездействующий,на общей системе,много лет сдавал нулёвки.В октябре этого года решил закрыться.Закрылся у гос.регистратора,получил "ОПИС" с печатью.Далее нужно сдавать отчёты по ЕСВ и декларацию о доходах в налоговую.А с этого года в бланке по ЕСВ появилась графа в которой указывается КВЭД.А КВЭДы оказывается в каком-то там году менялись с пятизначных на четырёхзначные.Я естественно об этом не знал и у меня остался старый пятизначный КВЭД,который я не могу вписать в новый бланк по ЕСВ,там место только для четырёхначного.И поменять я его не могу,потому,что уже закрылся.Всё,замкнутый круг.Что делать?
 
Закрытие ФОП

Здравствуйте! Подскажите пож по ситуации. ФОП 1 группа (упрощенка). Написала заявление в эл. виде на закрытие (форма №12) 19.10.18 г. Дата анулювання платника единого налога 30.10.2018. В течении месяца после заявления сдала ликвидационные отчеты ЕН и ЭСВ в бумажном виде, все принято, ну вроде все, однако ... Инспектор по ЭСВ (недавно на работе) говорит, что мне еще нужно ехать зачем-то на Кацарскую 25 для "окончательного закрытия" и проверки. Нигде об этом действии ничего не нашла, но знаю точно, что заявление о проверке писать не обязана. Подскажите пож мне нужно туда ехать? И вообще когда считается ФОП закрытым, не имеющим долгов и выдается ли бумага о закрытии ФОП? Спасибо за ответ.
 
Как закрыть ООО если один из учредителей уже ликвидировался как юридическое лицо с 55% уставного фонда?
 
Подскажите пожалуйста, где можно скачать устав ООО с одним учредителем юр. лицо, он же директор, бухгалтер на общей системе налогообложения без НДС, а также образец протокола о создании ООО.
 
Подскажите пожалуйста, где можно скачать устав ООО с одним учредителем юр. лицо, он же директор, бухгалтер на общей системе налогообложения без НДС, а также образец протокола о создании ООО.
могу продать свою "рыбу"
 
Подскажите пожалуйста, где можно скачать устав ООО с одним учредителем юр. лицо, он же директор, бухгалтер на общей системе налогообложения без НДС, а также образец протокола о создании ООО.
В интернете.
 
Ликвидационные - это все последние отчеты : по едином налогу , дод 4 за наемных ( ЕСВ за ФОП не сдаю,тк пенсионер) ? эти отчеты сдаются только на бумаге? можно Укрпочтой с уведомлением их отправлять?
Спасибо!
 
Подскажите пожалуйста, как узнать когда было ликвидировано предприятие (предположительно до 2000 года).
 
Подскажите, пожалуйста, ликвидационные отчеты ед.налог 2 группа, сдавать только на бумаге или можно по ЕСВ и в электронном виде сдать, а по налогу в бумажном виде.Икогда нужно сдать отчет по наемному работнику, программа фрии звит не принимает , пишет , после 1февраля.
 
Подскажите, пожалуйста, ликвидационные отчеты ед.налог 2 группа, сдавать только на бумаге или можно по ЕСВ и в электронном виде сдать, а по налогу в бумажном виде.Икогда нужно сдать отчет по наемному работнику, программа фрии звит не принимает , пишет , после 1февраля.

по ЕСВ в элект виде при наличии ключей, ЕН ножками с указанием "ликвидацийний". По наемному ЕСВ опоздали, 1 дф еще есть время
 
спасибо за ответ, я так понимаю, надо все делать в бумаге и ногами))) сдавать!
 
Назад
Зверху Знизу