Национальный Юридический Университет имени Ярослава Мудрого

это перваки)) они везде дикие и универ тут ни при чем
Ненене. Там орут с первого по пятый курс. И только студни из юрки - рядом есть общаги еще трех ВУЗов, но их вообще не слыхать.
 
ТС, так что там? На мыло писали?
 
да что Вы, с самого начала темы было ясно, что дальше нытья на форуме дело не пойдет
тетенька, я и милицию вызывал. говорят "дадада сейчас едем". и тишина.
так что идите мужа воспитывайте.

да что Вы, с самого начала темы было ясно, что дальше нытья на форуме дело не пойдет
плюс я ходил к студентикам, ругался. вы глазки разуйте да почитайте выше.



ТС, так что там? На мыло писали?
написал только что )
вряд ли что-то изменится, но забавно будет почитать отписку "педагогов" )
 
Останнє редагування:
Я ТС полностью поддерживаю. Ну неужели нельзя иметь немного уважения к окружающим людям?! Неужели студенты не понимают что такое остаться без сна на неделю по чужой вине?! Да вы просто не знаете как бывает сложно уложить ребенка спать! Но, блин, потом какой то придурок начинает орать под окнами и все по новой! А в 6 вставать, готовить завтрак, ребенка в садик и на работу.
Десять лет назад я поступила в Каразина. Жила в общаге на Алексеевке. Рядом была Юрка и ХИРЭ. Да мы гуляли, шумно и весело, но после 11 вечера все заканчивалось ибо комендант и распорядок общежития существует. :) Студенты ХИРЭ тоже шумные ребята, но тоже все заканчивалось в 11-12 вечера. Потому что комендант головы оторвет нарушителям порядка. Праздновать можно было но тихо. Мы так и делали. А вот Юрка гуляла феерично. как сейчас помню. И да, тоже после 11, а не до. Это объяснялось просто, они бухают в кафешках, последние закрываются в 11, вот они и продолжают орать под окнами любимой общаги. :)
 
ТС, это ты на ул. Студенческой что ли живешь?
 
новый термин не понимаю

кто из нас еще "тетенька", если ты брюзжишь как старый пердун
ладно, готов к порции вашей мудрости, вываливайте ) буду внимать, может правда чет дельное сможете написать.
а то втягиваете меня в перегавкивание, самому противно, ведусь на ваши провокации как облезлая собачка.

ТС, это ты на ул. Студенческой что ли живешь?
на ул.Гв.Широнинцев.



Я ТС полностью поддерживаю. Ну неужели нельзя иметь немного уважения к окружающим людям?! Неужели студенты не понимают что такое остаться без сна на неделю по чужой вине?! Да вы просто не знаете как бывает сложно уложить ребенка спать! Но, блин, потом какой то придурок начинает орать под окнами и все по новой! А в 6 вставать, готовить завтрак, ребенка в садик и на работу.
Десять лет назад я поступила в Каразина. Жила в общаге на Алексеевке. Рядом была Юрка и ХИРЭ. Да мы гуляли, шумно и весело, но после 11 вечера все заканчивалось ибо комендант и распорядок общежития существует. :) Студенты ХИРЭ тоже шумные ребята, но тоже все заканчивалось в 11-12 вечера. Потому что комендант головы оторвет нарушителям порядка. Праздновать можно было но тихо. Мы так и делали. А вот Юрка гуляла феерично. как сейчас помню. И да, тоже после 11, а не до. Это объяснялось просто, они бухают в кафешках, последние закрываются в 11, вот они и продолжают орать под окнами любимой общаги. :)
Спасибо за понимание и добрые слова :)

Так вот оно что оказывается.. А тут некоторые выше отписавшиеся плакались, что бедненьким студентикам нету денежек в кафешечку сходить, так они под общагой, несчастные, пиво жрать изволят.

А выходит они сначала по кафешкам сидят, а после их закрытия им мало, аккурат к полуночи мажорчики оказываются у своей общаги и гудят дальше, не уважая ни чужих ни своих.

Мне чуваки из той же общаги говорили "это мы еще тихо, вот когда я был на первом курсе, 4-5 курс на улицу столы выносили и муз.центры с колонками, они нам ни спать не давали, ни учиться".
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу