ПДД по-харьковски

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2006
Повідом.: 9292
ПДД по-харьковски

В последнее время стал замечать как сильно расширились места для проезжей части для автовладельцев. А имеено придомовые территории, места отдыха (парки, детские площадки, школы и т.д.) стали местами проезжей части.
Идя по пешеходному переходу и слыша сзади сигнал возмущенного водителя, мол что ты тут идешь, задумываешься ...
А что на этот счет скажут нашу форумчане, небось многие таким и промышляют сами;) А?
 
иногда просто тупо невозможно проехать по дороге и вынужден выезжать на тротуары... но фафакать пешеходам при этом - вот это уже ебланство...
 
Пешеходы сцука АпАсные!!! :ги:
Хороший пешеход - быстрый пешеход... )))
 
пост возмущенного пешехода.
плохо что в школе сейчас ПДД не учат... было бы всем лучше.

Идя по пешеходному переходу и слыша сзади сигнал возмущенного водителя, мол что ты тут идешь, задумываешься ...
иди быстрее, а не задумывайся ;)
 
Машины ездиют па тратуарам, шоп пад бамбежку на дарогах не попасть :-)
 
пешеходы бывают двух типов: быстрые и мертвые...
ТС ты дороги те придомовые и дворовые видел??? вопрос даже не в убийстве любимого танчика... а в том что сядешь в ледяных ямах - хуй тебя чем оттуда выковыряют...

промышляем... а куда деваться?
 
бывает...а куда деваться то? проехать по-другому невозможно
только пешеходам не сигналю в это время
 
пост возмущенного пешехода.
плохо что в школе сейчас ПДД не учат... было бы всем лучше.


иди быстрее, а не задумывайся ;)

да как раз наоборот, возмущение есть, но вот наблюдалась картина со стороны.
и при чем сдесь то школа;)
 
Пешеходы сцука АпАсные!!! :ги:
Хороший пешеход - быстрый пешеход... )))

Знаю другой вариант: хороший пешеход - мертвый пешеход! :D

да как раз наоборот, возмущение есть, но вот наблюдалась картина со стороны.
и при чем сдесь то школа;)

А школа при том, что в мое время с 1-го по 5-й класс в школе на внеклассных занятиях обучали ПДД с точки зрения пешехода. А сейчас этого нет.
 
в мое тоже было такое.
 
если выезжаю - ползу на аварийке медленно. Даю понять пешеходам, что это их территория. Иногда особо ебанутые преграждают путь, начинают махать авоськой. Приходится выходить и бить битой.
 
да как раз наоборот, возмущение есть, но вот наблюдалась картина со стороны.
и при чем сдесь то школа;)
Ааааа, так то уебан был! таких хватает на дорогах! ;) всех под одну гребёнку не надо, а вот каждый порядочный водитель как вы заметили по ответам, солидарен и к своей машинке и к пешеходам! :)
 
бывает...а куда деваться то? проехать по-другому невозможно
только пешеходам не сигналю в это время
да дороги и правда сейчас не сильно хороши, но суть не в том что дорога плоха, но даже если и проезжая часть в норм.состоянии все равно находятся умельцы для езды по тротуарам чтоб так срезать немножко.
 
если выезжаю - ползу на аварийке медленно. Даю понять пешеходам, что это их территория. Иногда особо ебанутые преграждают путь, начинают махать авоськой. Приходится выходить и бить битой.
Ну да, а потом шарфом бинтовать... :D
 
да дороги и правда сейчас не сильно хороши, но суть не в том что дорога плоха, но даже если и проезжая часть в норм.состоянии все равно находятся умельцы для езды по тротуарам чтоб так срезать немножко.

есть и такие. я их обычно гондонами называю. :D
 
Ааааа, так то уебан был! таких хватает на дорогах! ;)

Согласен, но чтото их уж многовато развелось. сегодня днем за пол часа машин 5 проехало:)
если честно мне то все равно где им ехать, но вот как уже было замечено раньше, начинать сигналить мол чего тут идешь это уже перебор, тем более перед тем как попать на тротуар приходится заехать под кирпич, или этот пункт ПДД уже отменен.

есть и такие. я их обычно гондонами называю. :D
а они себя зовут Роганская вода:)
 
точно подмечено, но вот в последнее время взяли моду (ибо тропинка уже есть) начали от дома к дому не объезжать, а через двора переезжать.
 
Назад
Зверху Знизу