"Правый сектор" настоящие или проект кремля ?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2014
Повідом.: 838
"Правый сектор" настоящие или проект кремля ?

Вот стало интересно, откуда они взялись, кто их финансирует и почему именно они были одной из главных страшилок Крыма, помню как в рус новостях орали, что в Крым едут поезда с правым сектором вырезать рускоязычных :D
А что если Правый сектор этой фейк и кремлевский проект ? Ваши мнения, факты, домыслы ?
 
... а ЦРУ - проект рептилоидов, а рептилоиды - это проект кремля

ffdd9d.jpg
 
Дмитрий (Авдим) Ярош – глава боевого крыла еврейской революции в Украине.

Чепуха какая-то, он не еврей.

Дмитрий Анатольевич Ярош
укр. Дмитро Анатолійович Ярош
Дмитрий Анатольевич Ярош
Флаг Советник начальника Генерального штаба — Главнокомандующего Вооружёнными силами Украины
с 5 апреля 2015 года
Предшественник должность учреждена
Флаг Народный депутат Украины VIII созыва
с 27 ноября 2014 года
Флаг Лидер движения «Правый сектор»
1 декабря 2013 года — 11 ноября 2015 года
Предшественник должность учреждена
Преемник Андрей Тарасенко
Вероисповедание греко-католичество[1]
Рождение 30 сентября 1971 (46 лет)
Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украинская ССР, СССР
Партия Народный Рух Украины
(1989)
Правый сектор
(2014 — 2015)
Образование

Дрогобычский государственный педагогический университет имени Ивана Франко[d
 
Вот стало интересно, откуда они взялись, кто их финансирует и почему именно они были одной из главных страшилок Крыма, помню как в рус новостях орали, что в Крым едут поезда с правым сектором вырезать рускоязычных
А что если Правый сектор этой фейк и кремлевский проект ? Ваши мнения, факты, домыслы ?
Все это надо спрашивать у руководства Правого Сектора, но они об этом никогда не расскажут. А кто здесь может дать ответ на поставленный вопрос?, ведь, не имея прямых доказательств, весь разговор будет являться ничем кроме домыслов.
Прямых доказательств работы на Кремль - нет. Прямых доказательств источника финансирования Правого Сектора - тоже нет. Так что все остальное - чистая конспирология. Но, с другой стороны, - Правый Сектор помог Майдану победить - Да. Правый Сектор помог Украине в войне на Донбассе - помог. Война закончена - нет. Поэтому, ИМХО, "разборы полетов" - после войны (я, думаю, вопросы появятся). А пока - Слава Героям!...
 
Дмитрий (Авдим) Ярош – глава боевого крыла еврейской революции в Украине.
Цитата:
Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош (הַרֹאשׁ), что значит «глава», «вождь» и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур («Судный день»). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Г-подь Б-г Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли. Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин, экс-премьер-министр Израиля. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его «будущим Маккавеем».
Только тупорылая кацапня видит везде "еврейский след".
Тем более, что фамилия эта никак не еврейская, и рядом не лежало.
 
Кацапи є махровими, печерними антисемітами.

Але вони встидаються цього...
 
Вот стало интересно, откуда они взялись, кто их финансирует

а этих?
группа вооруженных людей приехала из Днепра в Приазовский район.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Никакой он не еврей. Отец был начальник смены на заводе, мать рабочей всю жизнь проработала. Сам служил в армии в Сибири. Где вы таких евреев видели? Но к евреям относится лояльно, против антисемитизма.

Думаю, что это вброс, чтобы настроить против него.

Вот что он когда-то сам отвечал по теме сабжа Гордону:

«НИЧЕЙ Я НЕ АГЕНТ, И «ПРАВЫЙ СЕКТОР» НИЧЕЙ НЕ ПРОЕКТ»

— После того как 26 февраля вы с Послом Израиля в Украине встретились, я разговоры о ваших еврейских корнях слышал — у вас и вправду они имеются?

— К еврейскому народу я с уважением отношусь, но при этом евреев у меня в роду не было (улыбается). Чуть-чуть русской крови имею, а так все украинцы: по отцу — с Кировоградщины, по маме — с Днепропетровщины.

— И во время Майдана, и после все думали-гадали: откуда вы, кто вы? — что такое «Правый сектор» и кто такой Дмитрий Ярош, никто толком не знал. Судачили даже, что вы чей-то агент: то ли ФСБ, то ли ЦРУ, то ли Моссада — так чей, при*зна*вайтесь?

— Ничей я не агент, и «Правый сектор» ничей не проект, хотя постоянно вбросы информации, ничем не подтвержденной, о каком-то моем агентурном прошлом идут. Мы разве что во времена Ющенко, еще будучи в националистической организации «Тризуб», активно с СБУ по нейт*рализации определенных враждебных действий со стороны России сотрудничали, но бумаг никаких не подписывали. Это работа, которую нужно было делать, и мы ее выполняли, а с иностранными спецслужбами, тем более российскими, ничего общего не име*ем: это вражеское государство, и вражеские спецслуж*бы.

— Предложения о сотрудничест*ве тем не менее от каких-либо спец*служб поступали?

— Нет.

— А если будут?

— Ну, если об украинских спецслужбах речь, то мы и сейчас с ними активно взаимодействуем — в той же антитеррористической операции, которая на востоке идет, — и готовы максимально это взаимодействие укреплять, поскольку во благо государства оно, а если вы об иностранных спецслужбах, то смысла в этом нет никакого. Ну разве что если, к примеру ЦРУ или тот же Моссад какую-то оперативную информацию о наших врагах предложит...

— ...то почему нет...

— ...примем ее с благодарностью, и ничего удивительного в этом не будет (улыбается) — вот такая у нас позиция.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу