Типаж

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2011
Повідом.: 10033
Типаж

Когда-то в юности (лет 20-22) познакомился со своей первой любовью, это как выжженное клеймо везде - на сердце, в мыслях и жопе :D То есть она сошлась по всем моим мыслимым и немыслимым пазлам, от внешности до языка мозгов:)
Спустя время что-то пошло не так и наши пути разошлись, а типаж остался. И спустя какое-то время я понял, что только её типаж мне подходит, а другие просто не воспринимаю.
И вот спустя дооооолгое время неожиданно нарисовывается именно этот типаж, только я бы сказал улучшенный в версии 2.0 :любов: бля, потеря разума и всего, бла-бла-бла и вскоре опять гребаные пути разошлись :незнаю:
Ладно. Спустя какое-то время снова доходит, что кроме этого типажа вообще ни на что другое не стоит. Стало даже бесить это, да что же за зацикленность такая?! Без дела ничего не изменится и новые знакомства стали появляться намного чаще в том периоде моей жизни. Быстрые знакомства в клубе\пляже и такие же быстрые отношения напомнили мне одного персонажа с экрана, на которого я стал похож
gahb4a.jpg
Подумал уже, жизнь налаживается, я себя чувствую человеком и открываю для себя мир других девушек :D
Как тут блять и на тебе, версия 3.0 :незрозумію:
Понимаю, что тут уже ресурсов не хватает, да я же завязал, да нет и не буду....но я не понимал, что я уже захвачен этим типажом
Banan-i-Maugli.jpg
Это случилось недавно.
Всё, мысленно со всем прощаюсь, ибо в этот раз я не выживу :любов:
Но жизнь дана именно на подобное и я готов рискнуть ещё раз.

А собственно, это только я такой больной зависимый от одного из тышши типажа и почему именно в Харькове они все :D
Ладно, я снова в деле:збентежений:
 
ты опять начинаешь?
 
а что, есть *всеядные*?
в каждого есть свой типаж женщины
 
Назад
Зверху Знизу