Реквизиты счета Пенсионного фонда Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2009
Повідом.: 32
Реквизиты счета Пенсионного фонда Украины

Так, как взносы в ПФ для СПД стали обязательными решила, что всем будет полезна информация куда перечислять эти взносы.:)
2 июня 2009 Государственное казначейство Украины сообщило, что 02 июня 2009 года Пенсионному фонду Украины открыто счет №37172200035323 для зачисления сумм страховых взносов на общеобязательное государственное пенсионное страхование, оплаченных в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 14 апреля в 2009 г. №366 физическими лицами - субъектами предпринимательской деятельности, которые избрали особенный способ налогообложения (фиксированный налог, единый налог).
Реквизиты счета:
  • счет : №37172200035323;
  • получатель : Пенсионный фонд Украины;
  • код за ЕГРПОУ : 00035323;
  • банк получателя : Государственное казначейство Украины, г. Киев;
  • код банка : 820172.
 
Так, как взносы в ПФ для СПД стали обязательными решила, что всем будет полезна информация куда перечислять эти взносы.:)

Уже и представители ПФ на форум полезли!

Перестаньте херню писать и людей дурить! Будут изменения в Закон, тогда и горло драть будете! ( После этого, если оно случится, посчитаете, сколько осталось единоналожников и посчитайте, сколько не получит ПФ из того, что сейчас получает).
А постановой 366 вытрите ...
 
все кинулись платить"!
 
Я не понял, а кто удалил мой пост?!!!!!!!!
 
Я не из ПФ, просто информацию решила полезную рассказать, я на сайте казначейства видела:girl:
 
tana-tana, тогда если Вам не сложно, может скините бланк для отчета в пенсионный фонд для тех ЧП-шников кто перешел на общую систему с ЕН, и образец заявления что не было доходов за период пребывания на общей системе. Так как вроде бы это нада сдавать в пенсионный фонд помимо персонификации.
Это будет тоже актуальная и полезная информация, так как знаю многие повально сдают свидоцтва и переходят на общую систему.
 
Реквизиты счета:
  • счет : №37172200035323;
  • получатель : Пенсионный фонд Украины;
  • код за ЕГРПОУ : 00035323;
  • банк получателя : Государственное казначейство Украины, г. Киев;
  • код банка : 820172.

Спасибо за инфу. Там еще вроде код районного ПФ указывать надо?
Кто знает районные-выложите пожалуйста.
 
Спасибо за инфу. Там еще вроде код районного ПФ указывать надо?
Кто знает районные-выложите пожалуйста.
Держите коды по районам Киева:клас::
Голосеевский - 26214
Дарницкий - 26224
Деснянский - 26234
Днипровский - 26244
Оболонский - 26254
Печерский - 26264
Подольский - 26274
Святошинский - 26284
Соломенский - 26294
Шевченковский - 26304

Если комуто нужно по другим городам, то точно есть в програмке АРМ-Звит
 
Судя по реквизитам получателя:

Сообщение от tana-tana
Реквизиты счета:
счет : №37172200035323;
получатель : Пенсионный фонд Украины;
код за ЕГРПОУ : 00035323;
банк получателя : Государственное казначейство Украины, г. Киев;
код банка : 820172.

премьерка постановой 366 затеяла лохотрон на высшем уровне.

Когда платишь в свое, районное УПФУ, часто случается, что девочки, стуча бледным пальцем по клавишам, ошибочно разносят по лицевым счетам, приходится с инспектором бодаться, доказывая, что платил.
А тут вся Украина будет шмалять на один расчетный счет. Кто там разноску будет делать! Только и будут пялить воспаленные, радостные шары на увеличивающуюся сумму на счету и глотать алчные слюни.

Немножко отредактированное "Двенадцать стульев":
- Граждане! - сказала премьер, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат в ВР, кабмине и едят хлеб с маслом, получая пенсии 20-30 тысяч гривен, другие занимаются отхожим промыслом в прокуратуре, МВД, таможне, судах и едят бутерброды с икрой. И те, и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь ЧПЕНы, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем. Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей бурные чувства.

Члены кабмина радостно зашумели. «Какие ЧПЕНы? — подумали они. - Почему ЧПЕНы? А впрочем, какая разница»

Премьер была чрезвычайно довольна. «Красиво составлено постановление №366, — решила она, — под таким соусом и деньги взять можно. В случае удачи — почет! Не вышло - мое дело шестнадцатое. Помогала ЧПЕНам, и дело с концом».
 
Останнє редагування:
Только что был в ПФ.
Счет правильный(только в назначении платежа каждый пишет свои данные и код своего ПФ), но в ПФ рекомендуют платить по старым счетам мотивируя это тем что проследить оплату по новому счету пока не возможно.
До апреля 2010 года штрафных санкций не предусмотренно вообще.
Исходя из вышеизложенного каждый платит или доплачивает по своему усмотрению.
P.S. если нужны данные о том что писать в платежке, пишите, либо скину, либо выложу здесь.
 
Так я не поняла мне денежки доплачивать или нет? Можно поподробней
 
1) До апреля 2010 года штрафных санкций не предусмотренно вообще.
Исходя из вышеизложенного каждый платит или доплачивает по своему усмотрению.


2) P.S. если нужны данные о том что писать в платежке, пишите, либо скину, либо выложу здесь.


1) Что это значит?? :confused::confused::confused:

2) Конечно нужны!!!!!
 
Держите коды по районам Киева:клас::
Голосеевский - 26214
Дарницкий - 26224
Деснянский - 26234
Днипровский - 26244
Оболонский - 26254
Печерский - 26264
Подольский - 26274
Святошинский - 26284
Соломенский - 26294
Шевченковский - 26304

Если комуто нужно по другим городам, то точно есть в програмке АРМ-Звит

ты , вообще, смотрела куда пришла со своими районами?
это называется ХАРЬКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ, написано доступно?
 
Это что и юр. лицам реквизиты поменялись?
 
Забейте. У меня десяток знакомых единоналожников, никто не платит, ждем следующего года. За это время еще сто раз отменят, при этом денег никто не вернет
 
Назад
Зверху Знизу