Google AdSense

_ppr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2006
Повідом.: 11
А как в Харькове обстоят дела с обналичкой чеков ?
Есть у кого опыт ?
 
насколько мне известно, идешь в любой банк и спрашиваешь - принимаете чеки на инкассо? говорят - да, принимаем, срок обналички такой-то, процент такой-то. Всё.
 
в Правекс банке самые лучшие условия! там уже не пугаются слов гугл и эдсенс! :-)
 
Как на сегодняшний день обстоят дела с обналичкой? какой срок это занимает и сколько процентов берут за обналичку?
 
Приват- онлайн говорят, что Гугл не обналичивают, а только дорожные чеки :(
 
В ПриватБанке обналичивал. Они говорят в отделение, что процедура обналичивания занимает 45 дней. Но на практике около 35-40 дней. Берут 3% (хотя в онлайне чате Приват24, сказали что 2%). Обналичивают чеки только в главном фелиале банка, на КрасноШкольной набережной. С собой паспорт и чек берешь на приём:)
 
В ПриватБанке обналичивал. Они говорят в отделение, что процедура обналичивания занимает 45 дней. Но на практике около 35-40 дней. Берут 3% (хотя в онлайне чате Приват24, сказали что 2%). Обналичивают чеки только в главном фелиале банка, на КрасноШкольной набережной. С собой паспорт и чек берешь на приём:)

Странно, в чате вообще сказали, что такие чеки не обналичивают...
 
В чате у них блондинки сидят. 2 недели назад я забирал обналиченный чек :)
 
В чате у них блондинки сидят. 2 недели назад я забирал обналиченный чек :)

Спасибо, попробую заскочить к ним на днях :)
Комиссия 3% от суммы? у них какой то минимум есть этой комиссии? у меня всего на 103,66$ чек :)
 
Минимума вроде бы нет (хотя возможно 1у.е.) С моего чека на 100 - сняли 3 у.е :)
 
Я тоже обычно в ПриватБанке обналичиваю - проблем никаких нет
 
В чате у Привата действильно блондинки сидят - во второй раз тоже с полной увереностью сказали что не принимают такие чеки :) Сходил в приват, с трудом нашел нужный мне отдел, но все таки сдал чек на инкассо :) Теперь осталось только ждать 1.5 месяца :)
 
молодца:)
Попробуй дней через 35-40 звонить, чек должен быть уже обналиченым.
 
Спасибо, попробую заскочить к ним на днях :)
Комиссия 3% от суммы? у них какой то минимум есть этой комиссии? у меня всего на 103,66$ чек :)

Минимальная комиссия 20 грн. Но учитывая текущий курс и минимальный чек AdSense, это не имеет значения.
 
Назад
Зверху Знизу