В каком месте в Харькове можно найти синие розы?

смените бабу.
розы любить образованной барышне некомильфо.
а синие розы вообще попахивают фригидностью.
оновамнадо?

Существует.

Зы: А продавались ли где-то и есть ли в природе чёрные розы?

черные розы это темно-бардовые
их принято на траурные процессии приносить
 
идите куда шли с такими заявлениями....


а всем кто по теме пишет большое спасибо:):):)

почти все цветыв магазинах с опта, что на Центральом Рынке. Можно подъехать туда и там поинтересоваться, кто ими торгует.

А так я только один раз видела синие розы на Научной в метро, да и то не помню уже когда.
А на опт нужно ехать рано. В 9-00 там уже делать нечего.
 
Живая сказав(ла):
почти все цветыв магазинах с опта, что на Центральом Рынке.

А где ща опт цветочный там?
Раньше был на парковке напротив гормилиции, но я уже мнеого лет нам их не наблюдаю.
 
мне когда-то дарили синие розы... смотриятся бомбовски, где покупались - не знаю

и так всегда , многим дарили,а никто не знает где брали,а не знаете они реально синие были или просто крашенные?

Существует.

Зы: А продавались ли где-то и есть ли в природе чёрные розы?

Знаю уже , что существует,но там синих нет ,да и вообще выбор что там в магазинчике не большой

на счет черных не знаю,видел темно бардовые если не присматриваться то кажутся черными

смените бабу.
розы любить образованной барышне некомильфо.
а синие розы вообще попахивают фригидностью.
оновамнадо?



черные розы это темно-бардовые
их принято на траурные процессии приносить

видимо часто головой бьетесь..

почти все цветыв магазинах с опта, что на Центральом Рынке. Можно подъехать туда и там поинтересоваться, кто ими торгует.

А так я только один раз видела синие розы на Научной в метро, да и то не помню уже когда.
А на опт нужно ехать рано. В 9-00 там уже делать нечего.

про центральный тоже знаю,но я сомневаюсь ,что такие цветы оптом продают

А где ща опт цветочный там?
Раньше был на парковке напротив гормилиции, но я уже мнеого лет нам их не наблюдаю.

Если найдете поделитесь,а то я только знаю что на центральном , но не знаю где именно
 
видимо часто головой бьетесь..


доу.а еще ксенофобка и половинчаная гомофобка.
айда на санках?ой нет семки?

розы господа это скучно как фильм трансформеры на первом свидании, как вылазка с эмо, как скайп "поработе"
 
доу.а еще ксенофобка и половинчаная гомофобка.
айда на санках?ой нет семки?

розы господа это скучно как фильм трансформеры на первом свидании, как вылазка с эмо, как скайп "поработе"

такое впечатление ,что под Карпу косите,вы что ее книг перечитали много?
Не ваше дело , что и кому подарить хотят,в теме ясно написан вопрос каком месте в Харькове можно найти синие розы????
если не знаете ответ идите в другое место
 
я не люблю речную рыбу.
тем более читать.
 
А где ща опт цветочный там?
Раньше был на парковке напротив гормилиции, но я уже мнеого лет нам их не наблюдаю.

Если идти от Роста к ЦР - то сразу за мостом слева площадка за бетонным забором (там еще всякий хлам старый продают).
 
Macter сказав(ла):
Если идти от Роста к ЦР - то сразу за мостом слева площадка за бетонным забором (там еще всякий хлам старый продают).

Эт там, где раньше за забором трамваи-технички (с платформами такие) стояли?
З.Ы. Пасип за наводку.
З.З.Ы. А до скольки они там обычно стоят?
 
я видела на Космомольском рынке когдато. можно у них спросить. это метро Маршала Жукова, или на центральном рынке спросить или в парниках на проспекте 50 лет СССР,на маленьких рынках .
и есть цветочные магазины-у них проконсультироваться!
есть один гдето в районе державинской или 13 больницы, это около М Гагарина.
 
Шо??? У Зверушки нету синих роз? Ниможедбыть! Да. И на тупую пизду бывает проруха.
 
Нет. Мы будем говорить только при всех. Рассказывайте. Или вы пытаетесь что-то скрыть от уважаемого общества?
 
в данный момент мое общество это Вы.

и по моему здесь миллионы повторяющихся, нужных, ненужных и просто тем которые соотвецтвуют как типажу так и смыслу разговора, не вижу смысла во первых чтото рассказывать, во вторых в этой теме, в третьих Вам....)
 
А вот вы действительно думаете, что нужность и ненужность темы - это некий абсолют, определяемый вами, и распространяющийся на весь форум?
 
да причем здесь я?
я здесь не фигурирую,
ненужность темы - это повторяющиесе темы и не востребованы в течении полу года..

а вы значит решаете нужность и ненужность??
 
Но я и не рассуждаю о смыслах разговоров :)
 
но разговор хотя бы на минимум процентов должен быть в тему,
вы не рассуждаете о смыслах разговоров? вы уверенны в этом?
а о чем вы рассуждаете? и зачем????
это по теме?
 
Почему вы думаете, что должен? Вообще, с чего вы решили, что кто-то кому-то что-то должен?
 
Назад
Зверху Знизу