ТГ Vega. Онлайн поддержка

Филиповка. Там другого провайдера вроде нет. Кто-то оптоволокно рекламирует. Но там подключение больше 1000 грн

в той местности Триолан уже пару лет обещает провода бросить. но вроде все никак.
Народ ставит либо мосты Триолана, либо связь от Радиолинк.
Кстати Радиолинк у знакомого очень даже хорошо работает.

... а вопрос цены подключения в 1000 грн по нынешним ценам - вообще не деньги...
в магазине продуктовом один раз скупиться по мелочи :кручусь:
 
а вопрос цены подключения в 1000 грн по нынешним ценам - вообще не деньги...
Я примерно сказал :) Сейчас глянул 3200 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Можно конечно и 3200 грн заплатить... Но где гарантия что завтра их кабель не украдут?

Пока я склоняюсь купить 3G модем. Или брать уже LTE? Хотя там LTE будет лет через 50-ть наверно
 
Сначала оплата за тариф была 70 грн, потом 90, потом 100, теперь 120. Но скорость так и не меняется. Поэтому вопрос, почему я постоянно должен платить больше, новый тариф с 1.06.2018, но скорость и качество ни как не меняется в лучшую сторону?
1. У всех операторов так.
2. Потому что среднестатистический абонент никуда не денется и заплатит сколько скажут. Народ подсел на иглу, подросло поколение, не представляющее жизни без интернетов и гаджетов - настала пора стричь, доить и нахлобучивать.
 
Хоть и тема видимо не живая, напишу.

Я живу на улице Залютинский въезд. Мой тариф, Легкий для кожного 24MBit/s при этом скорость максимум 6.5 mb. Сначала оплата за тариф была 70 грн, потом 90, потом 100, теперь 120. Но скорость так и не меняется. Поэтому вопрос, почему я постоянно должен платить больше, новый тариф с 1.06.2018, но скорость и качество ни как не меняется в лучшую сторону?

6.5мбит при плохой длинной линии adsl это даже отлично!
 
Угу
24 - это теоретически возможный максимум для технологии передачи данных этого типа.
А на практике там сразу откусывается куча полезного трафика на контроль передачи данных, плюс потери на обработке - к пользователю приезжает в лучшем случае 20М
И то на прямом шнурке "через стенку"

через стенку будет все 23мбит.
 
Все, вега отказалась обслуживать Филлиповку. Полмесяца назад произошло очередное хищение кабеля и вега отказались его ремонтировать. Техподержка на морозе, с оператором не поговоришь - кнопка не срабатывает. Кому жаловаться не знаем...
Короче сидим без интернета и думаем что подключить...
 
Все, вега отказалась обслуживать Филлиповку. Полмесяца назад произошло очередное хищение кабеля и вега отказались его ремонтировать. Техподержка на морозе, с оператором не поговоришь - кнопка не срабатывает. Кому жаловаться не знаем...
Короче сидим без интернета и думаем что подключить...

4G
 
Нам нужно на большое количество техники - два компа, два ноута и планшет, не считая телефонов... Как 4G подключить?

есть 4G роутеры, типа Huawei B310 / Huawei E5186s -61a / Huawei B593

у меня на дачке в Изюме Huawei E5186s -61a, на 3ж показывает до 30мбит.

хватает с головой.
 
А мне и на пару-тройку часов не хватит.
При чём тут скорость к ограниченному трафику?

если любитель качать-качать-качать..... то только оптика.

да даже с ограничением в 2мбит. даже не плохо.
 
если любитель качать-качать-качать..... то только оптика.
Не качаю вообще. Ни какой оптики нет, всё медяха,
просто пользуюсь не одним смартфоном и инетом пользуется вся семья,
у всех свои приколы, но торент не используется вообще.

Гы гы, если скорость 2 метра, то нафик нужен вообще такой инет,
как раз для таких пользователей торент то и нужен,
а если скорость исчисляется в сотнях метрах, то 4G долго не проработает,
хватит аж на полтора средне качественных фильма.
 
уже появился реальный безлим 4G, но только на сети 4G, и роутер за нормальные деньги.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
реальный безлим 4G, но только на сети 4G
реальный????
6000 МБ супершвидкого інтернету.
Сколько можно толочь вода в ступе......? нет и не будет на сотах мобильных операторов "реального безлима". Сеть же ляжет нахрен.

p.s. они б лучше тайминги пофиксили и мощность передатчиков вернули на место.... после замены сот на 4G - прием стал хуже (про повышенный расход батареи не говорю даже).

впрочем, оффтоп уже. Выписал себе предупреждение :D
 
реальный????

Сколько можно толочь вода в ступе......? нет и не будет на сотах мобильных операторов "реального безлима". Сеть же ляжет нахрен.

p.s. они б лучше тайминги пофиксили и мощность передатчиков вернули на место.... после замены сот на 4G - прием стал хуже (про повышенный расход батареи не говорю даже).

впрочем, оффтоп уже. Выписал себе предупреждение :D

Саша, на коробочный варик, с их модемом, и только на сети 4жэ реально без лимита в 6гб.

обычный безлим да 6гб и дальше 2мбит. но и даже 2мбит достаточно:)

да мощь уменьшена....

даже можно и без безлимита. 50-100гб достаточно на все.....
 
я ж посмотрел там ссылку на тариф....

ну хз. поставил таких пару коробок, точно больше 6гб в день уходит, скорость в центре например в районе Цытруса ниже детского мира от 30-60мбит.
 
Назад
Зверху Знизу