ПиплНет-полное гомно

vostro1500

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 17
ПиплНет-полное гомно

Это правда ПиплНет-полное гомно.
Я очень жалею что отдал за него в общем около 1000грн(в2007)
Если кто-то хочет сказать обратное, то пусть опровергнит следущее:
1. Скорость очень низкая, файл больше 3мб лучше не скачивать. (Люди столько не живут);
2. Иногда не подключается к интернету;
3. Если закончились деньги - это ВСЕ!, т.к. чтобы пополнить счет нужно оправить СМС с кодом, но СМС не отправляется - нету денег на счету. И это в 21-ом веке.
4 Сбои в работе, иногда он просто отключается.

Вобщем никому не советую этого БО ЛЮДИ ХОЧУТЬ, интересно только какие люди?

Кстати если кто-то скажит, что нахожусь с низким покрытием, или модем не тот, или не исправен - то отвечаю сразу с модемом все впорядке, места менял (у меня ноут).
 
Останнє редагування:
Давай (те) разберем по частям:
1 скорость вполне приличная, от пинг великоват эт да
2 иногда не подключается - согласен такое у них бывает
3 пополнять нуно через i-box прямо на свой номер закидываешь сумму кратную 5 - очень удобно - не нуно бегать искать ваучеры и с смс-ками играться
4 сбои счас очень редко появляются

П.С.: от места и оборудования очень зависит качество работы
П.С.2: пиплнет таки гомно, но другого нет
 
1. Если эта скорость приличная, то какая тогда не приличная. Я повторяю музыку я не могу скачивать, я уже не говорю про драва, клипы и т.д.
3. Это какой i-box принимает пополнение на пиплНет, оббегал штук 6, лейба пиплНет висит - нажимаешь, а там надпись - "Извините услуга временно недоступна".
 
Хз, у меня в центре и дома на Основе скорость на скачку 64к стабильная, иногда падает бывает но не критично. Пинг да, для онлайн игрушек не очень приятно - бывает когда куча народу - выкидывает. Для сайтов скорости хватает, а качать - что мона накачать на 170 метров в день?
 
1. Если эта скорость приличная, то какая тогда не приличная. Я повторяю музыку я не могу скачивать, я уже не говорю про драва, клипы и т.д.
3. Это какой i-box принимает пополнение на пиплНет, оббегал штук 6, лейба пиплНет висит - нажимаешь, а там надпись - "Извините услуга временно недоступна".

1 у мну скорость 0,77 Мб на скачку (спеедтест)
получаем мп3 (5 мБ) - за 1 мин, видеоклип (35 метров) за 6-10 мин

2 это точно i-box был, а то развелось всяких автоматов пополнения как грязи
 
Останнє редагування:
а какой пинг у вас к БС ?





у меня утел, сейчас когда пинг поправили, снова 100-120 к БС
 
средний пинг - 300
 
ТС, какой у Вас модем?
 
У меня средняя скорость 0.5Мб при среднем пинге 400, когда проблемы с кабельным, вполне устраивает. А пополнять можно карточками пополнения через - Систему самообслуговування клієнтів на сайте :
Посилання видалено
Правда нужно, что бы интернет работал.
 
1.Я живу в районе аквапарка "Джунгли", от Одесской недолико. Но скорость у меня другая. Пробовал м. Университет, 602 м-р, м. Киевская - везде тот же эффект.
2.В каком i-box ты пополняешся, скажи адрес, я тоже буду там пополнятся.
 
Кстати насчет скорости начинает с 200, но уже через 15с - 70, через 30с - 25, и так до 10-20 и на этой скорости скачивается.
 
Тут один добрый чел как то карту Peoplenet'а скидывал.Вот она,держи.Подключи её к Google_Earth и увидишь,где стоят базовые станции.
 
1.Я живу в районе аквапарка "Джунгли", от Одесской недолико. Но скорость у меня другая. Пробовал м. Университет, 602 м-р, м. Киевская - везде тот же эффект.
2.В каком i-box ты пополняешся, скажи адрес, я тоже буду там пополнятся.

- карту посмотри желательно находитьтся в красной зоне
- i-box - в любом отделении Альфа-банка и во многих магазинах, я пополняюсь на благбазе (м-ны Агро, Садко и отделение АБ на Полт.Шляхе)
 
пиплнет таки гомно, но другого нет

У Утела возле джунглей хорошее покрытие

Скорость 1-2,5 мбит на загрузку
Пинг в последнее время великоват, Украина 130 мсек, Франкфурт 500-600, Париж 300
 
Вот видете, а Вы говорите другого нет!
А сколько стоит Утел?
 
Назад
Зверху Знизу