Вывод индивидуальной канализации (1-й этаж)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2008
Повідом.: 480
Вывод индивидуальной канализации (1-й этаж)

Хотим вывести канализацию индивидуально, из своей квартиры напрямую к колодцу и отрезаться от общего стояка.
Что для этого надо сделать и скоко может стоить это добро.
Подскажите:confused:

(вести наверное через подвал придется)
 
Вапрос 1: нахуа
вапрос 2: кто разрешит?
 
Штраф будет немаленький, если такой слив в колодец найдут.
А обнаружат это в течении месяца.
 
Не понимаю, зачем этот головняк? Канализация - самая дешевая коммунальная услуга, да и все-равно прийдется платить - вы ж центральной магистралью будете пользоваться.
 
Вы не на 1м этаже живете часом? :D Хотите перестраховаться чтобы гавно не полилось через край при забитии конализации?
 
Вы не на 1м этаже живете часом? :D Хотите перестраховаться чтобы гавно не полилось через край при забитии конализации?


Именно, т.к. за месяц 3 раза говновсплытие это много.
Добавлено через 2 минуты
Штраф будет немаленький, если такой слив в колодец найдут.
А обнаружат это в течении месяца.

От и хочу узнать - где взять разрешение.

Не понимаю, зачем этот головняк? Канализация - самая дешевая коммунальная услуга, да и все-равно прийдется платить - вы ж центральной магистралью будете пользоваться.

Платить то я буду как и раньше, но говно не полезет от соседей к нам.
 
сочувствую, но проблему таким образом ты не решишь! какая разница из какой трубы будет лезть гауно? из общей или твоей???? не ну разве, что осоозновая то это гауно твое, в случае если гауно полезет из твоей трубы, тебе будет приятней....

а если серьезно. думаю это нереальнО!
 
сочувствую, но проблему таким образом ты не решишь! какая разница из какой трубы будет лезть гауно? из общей или твоей???? не ну разве, что осоозновая то это гауно твое, в случае если гауно полезет из твоей трубы, тебе будет приятней....

а если серьезно. думаю это нереальнО!

В том то все и дело, что общая труба расположена низко и под углом. А мы свою выведем выше и без наклонов - это и исключит все неприятности.

По поводу нереально - реально все, надо узнать как. Вот я и пытаюсь.
 
так может проще переделать вывод своей трубы к общей?
 
Хм... что то я работая в канализации не разу не слышал что за такое штраф...

Примерная работа такая вырыть от подвала до к/к это дето 1x1x растояние до к\к.
пробить несущею стенку диаметр дето 100-150. и прокладка труб.

Есть более дешевый выход это установка обратного клапана на канализацию на входе в стояк.
 
Вопрос все еще актуален

.F.Y.I.M.N. - а вы посоветуете человека для установки обратного клапана (т.к. с индивид.канализацией шото не клеиться)
 
пока нету морозов можно сделать индивидуальный выпуск..если заинтересованы
80632627992 Влад
 
есть решение. Ставится обратный клапан на квартиру, стоимость около 250 грн


пиши могу установить
 
Назад
Зверху Знизу