• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где купить лампочку в холодильник?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2008
Повідом.: 4967
Где купить лампочку в холодильник?

Холодильник Горенье, модель не помню, в общем, сгорела лампочка, и в нем теперь, как в танке:-)
Где купить? Там такая лампочка в лампочке, с обычным патроном, но по лампочковым точкам продажи такого не нашла, а ждать пару месяцев в сервисном центре не хоцца....
 
Лампочку в руки и на рынок, на Барабашова есть 100%, но может быть и на более мелких.
 
Сегодня были в сервисе, говорят, лампочек у них нету, и они их не заказывают, а там какая-то лампочка странная, не знаю даже, где ее искать. А кто знает, может там какую-то другую можно поставить , пролетарскую?
 
Маркировку и фото лампочки в студию.
 
Сегодня купила обычную лампочку в Новой линии, сказали для холодильников, но она обычная, а в моей как бы галогенка внутри. так вот, я ее вкручиваю, а она мигает, и не горит, и по-моему, там дело в патроне, а не в лампочке, потому что при проверке то же делает и старая лампочка. Если сегодня муж не починит, буду вызывать мастера чинить лампочку:) Трындец просто! Только гарантия закончилась!:(
 
выставь фото лампочки и маркировку! помиркуем!
иначе тебе не получится помочь, зная только названия холодильника.
 
Выход есть! Купить Нокиа с фонариком :)
 
Вот оно чудо буржуйской техники:)
230v 25W, OSRAMHALOLUX64860 , фото чего-то не грузится, там на вид галогенка внутри обычной лампочки с обычным патроном.
 

Вкладення

  • P1293986.jpg
    P1293986.jpg
    437.4 КБ · Перегляди: 532
Останнє редагування:
Попробуйте в супермаркетах электроники узнать
 
Сегодня купила обычную лампочку в Новой линии, сказали для холодильников, но она обычная, а в моей как бы галогенка внутри. так вот, я ее вкручиваю, а она мигает, и не горит, и по-моему, там дело в патроне, а не в лампочке, потому что при проверке то же делает и старая лампочка. Если сегодня муж не починит, буду вызывать мастера чинить лампочку:) Трындец просто! Только гарантия закончилась!:(

ну муж и должен вопросы тут задавать!:D
пс. патрон там не обычный, а "минйон".
 
Такой патрон на упаковке маркируется как Е14. Скоро посупят в продажу на рынок такие лампы от компании REALUX!
Если еще будет интересно, пишите в личку,плиз! ;)
 
:іржач:
ну муж и должен вопросы тут задавать!:D
пс. патрон там не обычный, а "минйон".

Я у нас в доме бОльший специалист по лампочкам, чем он:-). Во всяком случае, самой поменять быстрее получается, чем его сначала недели две пилить, потом недели две восторгаться содеянным:іржач::іржач:
 
Выход есть! Купить Нокиа с фонариком :)

Я вас разочарую - Нокиа с фонариком - ЕСТЬ!!!
А лампочка, блин, поломалась:-)
Добавлено через 1 минуту
новый холодильник решит вашу проблему раз и навсегда )

А вы наверное, из тех, кто меняет машину, когда в ней пепельница засоряется?:-)
 
:іржач:

Я у нас в доме бОльший специалист по лампочкам, чем он:-). Во всяком случае, самой поменять быстрее получается, чем его сначала недели две пилить, потом недели две восторгаться содеянным:іржач::іржач:

да знаю, такое бывает... ну ...:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу