Внимание! В харькове появился взломщик машин.

Sedrik_new

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2009
Повідом.: 4
Внимание!!!! В харькове появился взломщик машин.

В последние несколько дней участились случаи краж из автомобилей. На стоянках супермаркетов, возле автосалонов и.т.д. Проверяйте закрыли ли вы свой автомобиль.
 
Караул,неужели стали взламывать машины!!!О нет!!!!! :D
 
В последние несколько дней участились случаи краж из автомобилей. На стоянках супермаркетов, возле автосалонов и.т.д. Проверяйте закрыли ли вы свой автомобиль.

Превед! А факты есть?
 
ужас нах... что же мне теперь делать со своим великом, взломают ведь!!! з.ы. а что раньше их не было????
 
2Ромка@Zidane - Не просто взламывать. А при закрытии автомобиля брелком сигнализации создается впечатление, что автомобиль закрыт, на самом же деле он остаётся полностью открытым. Вот только после совершенния взлома брелком ты его уже не откроешь.
 
А новые машины из автосалонов не крали?))
 
2Lanovoj - у меня 22.07.2009 из машины на автостоянке супермаркета ТАргет на Академика павлова вытащили ноут и фотик.
 
2Lanovoj - у меня 22.07.2009 из машины на автостоянке супермаркета ТАргет на Академика павлова вытащили ноут и фотик.

Тоже мне новость, никто не учил ценные вещи в машине не оставлять? Многие даже магнитолы снимают и прячут.
 
самореклама запрещена
 
нефиг оставлять на сиденьях
 
у меня в апреле в том году сотовый и деньги вытащили из машины под караваном.милиция рассказывала, что к машине подносили что то похожее на сканер маленький. на камерах было видно 2 человек.считывают вроде коды к сигнализациям и машина открыта.
 
у меня в апреле в том году сотовый и деньги вытащили из машины под караваном.милиция рассказывала, что к машине подносили что то похожее на сканер маленький. на камерах было видно 2 человек.считывают вроде коды к сигнализациям и машина открыта.

Милиция расскажет-ха ха.Они же это все крышуют.
 
2Lanovoj - у меня 22.07.2009 из машины на автостоянке супермаркета ТАргет на Академика павлова вытащили ноут и фотик.

Сочувствую. Но как бы не показатель. Я на стоянке оставил машину с полностью опущенным водительским стеклом. И ниче, с утра пришел - все впорядке.
 
ранг милиционера с которым общалась ,не позволяет такими мелочами заниматься. это опера таких крышуют или следаки. тем более это не харьковские работают,а из днепра ребята приезжают.
 
2Lanovoj - у меня 22.07.2009 из машины на автостоянке супермаркета ТАргет на Академика павлова вытащили ноут и фотик.

там вообще пиздят нереально всё из тачек. Камеры всё это фиксируют, но никому записи не дают
 
Сочувствую. Но как бы не показатель. Я на стоянке оставил машину с полностью опущенным водительским стеклом. И ниче, с утра пришел - все впорядке.

Ну и шо? Я в гараже всегда так оставляю (летом)!:D
 
2 Alena 1983 Большой ранг вашего знакомого позволяет ему в отличии от оперов получать взятки там где он пожелает это понятно.Но незабывайте что какаято часть полученых им денег-ваша,часть бабушки у которой спиздели другие,часть крышевание колбасни-люди потравились хуйней и т.д.
 
Я сам видел как типус ножницами ковырял в замке машины . я Даже спростл ,что он делает . Так муЖик обиделся и убежал. странный мужик.

Так это ты был???Зачем так пугать???:D:D:DЯ же ножницы потерял:(
 
капец ,а у меня прикол был : ) . выхожу утром к подьезду к машине (у нас все оставляют под домом) и клац-клац неоткрывается с кнопки ,а ключём нельзя открыть - т.к. покупал блин так ,что только кнопкой открывается.. так вот у меня замкнул пропелер на радиаторе и посадил АКБ в ноль .в общем крутился наверное час вокруг машины пытался открыть.. звоню по обьявлению медвежатникам говорят от 250 гр ..потом звоню на разборку ,интересуюсь сколько стоит маленькое треугольное стёклышко (которое ззади) говорят 60 гр :) .не долго думая ,беру кирпидон и аккуратно вываливаю его :( . и тут начинается самое интерессное :) подходит мужик ,спрашивает Ваша матына ? говорю - да .показал ему док-ты и обьяснил почему так делаю :) он достаёт моб . звонит комуто и говорит -отбой ,это хозяин :) .короче он с окошка запас нездоровое движение и вызвал ментов : ) .от так бываетЬ .

Да, прикольно, то же похожая ситуация была. но почему то когда реально еблан влезает, так ни кто ни чего не видел и не слушал.
 
капец ,а у меня прикол был : ) . выхожу утром к подьезду к машине (у нас все оставляют под домом) и клац-клац неоткрывается с кнопки ,а ключём нельзя открыть - т.к. покупал блин так ,что только кнопкой открывается.. так вот у меня замкнул пропелер на радиаторе и посадил АКБ в ноль .в общем крутился наверное час вокруг машины пытался открыть.. звоню по обьявлению медвежатникам говорят от 250 гр ..потом звоню на разборку ,интересуюсь сколько стоит маленькое треугольное стёклышко (которое ззади) говорят 60 гр :) .не долго думая ,беру кирпидон и аккуратно вываливаю его :( . и тут начинается самое интерессное :) подходит мужик ,спрашивает Ваша матына ? говорю - да .показал ему док-ты и обьяснил почему так делаю :) он достаёт моб . звонит комуто и говорит -отбой ,это хозяин :) .короче он с окошка запас нездоровое движение и вызвал ментов : ) .от так бываетЬ .

Хорошо что у Нас есть еще бдительные люди
 
Назад
Зверху Знизу