• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тимошенко надеется, что пик кризиса в Украине прошел

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34701
Тимошенко надеется, что пик кризиса в Украине прошел

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко надеется, что в Украине, как и в мире, пик финансового кризиса уже прошел. Тимошенко добавила, что на данный момент в Украине можно констатировать определенную экономическую стабильность, поскольку в течение трех последних месяцев наблюдается постепенный рост промышленного производства, сообщает Правительственный портал. Премьер-министр отметила, что оценить работу правительства можно будет со временем. «Реальность можно увидеть с расстояния 20-25 лет. Да, нам трудно, но мы удержали Украину, удержали от крайних радикальных потрясений, которые были реальностью», - добавила премьер.

Посилання видалено
 
Отсыпь, а?
 
А она вобще хоть в курсе, что сейчас в стране происходит?
 
Пик прошел - руины остались
 
Тимошенко добавила, что на данный момент в Украине можно констатировать определенную экономическую стабильность...

Стабильная жопа - это просто супер:confused:, судя по-всему она в этой стране(или правильнее сказать в этом месте) не живёт
 
Так для неё этого кризиса и вовсе не было, она-то чего насчёт этого печалится?
 
мухаха
 
кому кризис, а кому пиздец
 
Ну надо же!
Для всего мира ещё непонятно - прошёл или нет, а для Украины - прошёл:іржач:
 
Останнє редагування:
Тимошенко надеется - т.е. уверенности никакой! Меня так бесят её рекламные ролики,где она тихим голоском рассказывает о своих досягненнях....
 
На самом деле, зря смеетесь. Все правильно она говорит в данном случае... Если осенью дополнительного пиздеца не будет - то все, кризис прошел.... В принципе в ее силах сделать так, чтобы ожидаемый осенний пиздец затронул только некоторые избранные банки, но не всех.
 
Жить стало лучше, жить стало веселее, нынешнее поколене людей будет жить при коммунизме, правда из-за кризиса это возможно только лет через 20-25.
 
блин а зачем в стране политики, которые "надеются"? может она и свечку в храме поставила шоп кризис поскорее закончился?
 
Мы тоже надеемся вместе с Юлей!!!
Мне нравится реклама "верните нам Юлю при ней бензин был дешевый" :)
....... (сдесь должны быть маты)
 
Бля, не ну если бы она мне не напоминала, я бы и не заметил, что мне стало жить лучше!!?? Спасибо , МАТУШКА!!!
А ж тошно слушать... Такое ощущение , что они с Лёней Космосом на пару посещают Марс, и с высока смотрят! А потом высказываются..
 
На самом деле, зря смеетесь. Все правильно она говорит в данном случае... Если осенью дополнительного пиздеца не будет - то все, кризис прошел.... В принципе в ее силах сделать так, чтобы ожидаемый осенний пиздец затронул только некоторые избранные банки, но не всех.

ббггг
при всем уважении к Вам..
вам рассказать, что такое официальные данные, про уровень безработицы и внешних долгах страны? рассказать о замороженных долгах? вы же не глупый человек, о милейший.
Если в Европе утверждают, что пик еще впереди, а для Украины - уже прошел, то... Вы лично в это верите? В стране, где нет производства, и у которой огромнейший внешние долговые обязательства - это не реально даже при условии, что кризис бы действительно прошел "там".

Пы.сы. Все это на бумажках. достаточно спросить о том, как "просят" уходить работников в отпуска за свой счет, как работают по 2 дня в неделю предприятия, как часто выплачиваю в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ЗП людям.. а не по 100-200 грн за месяц, и ведь это ж уже ПЛЯТЯТ.
это смешно. до убогости - наша страна - клоудана.
 
Угу, пиздеть горазда! Помница в разгар кризиса она утверждала, что кризиса то и не т вовсе.
А то, что вторая волна будет осенью и гораздо сильнее чем первая волна кризиса.
Погашение кредитов и выборы презика, сделают своё чёрное дело.
Она умолчала, по не знанию на верное. гы-гы.
 
Угу, пиздеть горазда! Помница в разгар кризиса она утверждала, что кризиса то и не т вовсе.
А то, что вторая волна будет осенью и гораздо сильнее чем первая волна кризиса.
Погашение кредитов и выборы презика, сделают своё чёрное дело.
Она умолчала, по не знанию на верное. гы-гы.

СКАЗАНО ж 25 лет, дальновиднее надо быть ;)
то, шо зимой будет полный п-ц это в рамки now()+25 year не попадает
 
блять, нахуй мне тогда такое правительство и депутаты нужны?
ну как же, чтобы вы меньше волновались ;)
про кризис еще туды сюды, кризис он в головах все больше, тут украине терять уже нечего, а вот про результаты работы правительства, особенно такого, через 25 лет - это реально шок. сейчас создаюются идеаьные условия для воспитания дибилов, полных идиотов, и через 25 лет работать просто будет некому - вот тогда будет коммунизм.
 
Назад
Зверху Знизу