Просветите как правильно бороться обманом на заправке?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 2591
Просветите как правильно бороться обманом на заправке?

Приветствую всех, может кто подскажет как отстаивать свои права на заправке в случае обмана. Какие шаги нужно делать?
Сегодня столкнулся с нае..ловом от ОККО в Полтаве.
В крации, влили топливо в бак, больше где то на 7 литров, чем сам бак.
 
Приветствую всех, может кто подскажет как отстаивать свои права на заправке в случае обмана. Какие шаги нужно делать?
Сегодня столкнулся с нае..ловом от ОККО в Полтаве.
В крации влили в бак больше чем сам бак.

1 -

LrNrSIj9558.jpg


2 - Ну нужно понимать что в 75 литровый бак Пассата Б3 по факту влазит 103 литра. Но не с пистолета конечно. Но я к тому что бак больше на самом деле чем заявлено.
 
1 -


2 - Ну нужно понимать что в 75 литровый бак Пассата Б3 по факту влазит 103 литра. Но не с пистолета конечно. Но я к тому что бак больше на самом деле чем заявлено.

Ну извините :)

у меня бак 53л, 2 года как от лампочки, всегда до горла влазит 47-48 литров, заправляю всегда полный на ОККО в разных местах, а тут 55л в чеке, я честно охренел
 
с канисрой и пусть лют в нее.наебалово видно сразу
 
У меня на брсме (бывшей ульяне на матюшенко) постоянно напрягает одна хуйня, заливаю до полного, пистолет отстрелил я его уже блять даже вытащил из горловины, а колонка продолжает гудеть и счетчик миллилитров продолжает потихоньку капать и накапывает несколько гривен как минимум :ніні: это нормально или наебалово?
 
Есть действенный способ, начало на 1:15

 
У меня на брсме (бывшей ульяне на матюшенко) постоянно напрягает одна хуйня, заливаю до полного, пистолет отстрелил я его уже блять даже вытащил из горловины, а колонка продолжает гудеть и счетчик миллилитров продолжает потихоньку капать и накапывает несколько гривен как минимум :ніні: это нормально или наебалово?

после отстрела всегда еще бенза много влазит, а если машину покачать при этом, то ваще дохера, пришлось как-то так делать:D
 
Кто то заправляется по акции, кто то за это должен платить. :незнаю:

зы. Может тебе чек дали не от того пистолета?
 
после отстрела всегда еще бенза много влазит, а если машину покачать при этом, то ваще дохера, пришлось как-то так делать
это если после отстрела нажать на клавшу пистолета, а я не нажимаю, он стоял на защелке, отстрелился, я его вынул и всё, не доливал, а оно всё равно сука гудит.
 
У них есть горячая линия. Может им напрямую задать этот вопрос?
 
Просто : не заправляцца на той заправке. И ыщё: окко хуйня редкая
 
У них есть горячая линия. Может им напрямую задать этот вопрос?
Ты думаешь операторы на той стороне в состоянии мне внятно ответить на такой вопрос? :) Я чессказать крайне сомневаюсь.
 
Окко это ещё те ..... уже лет 7 у них не заправляюсь, после того как заехал к ним на Чери Амулет заправить как обычно до полного, заправщик вставил пистолет, я пошёл на кассу, жду, мне объявляю с вас столько то... я удивлен как влезло лишних 5 л, оплатил, выхожу- машина в бензине, рядом лужа бензина- заправщик выдал... машина китайская и пистолет не сработал на отстрел))))) поскандалил - деньги вернуть отказались категорично, позвонил на горячую линию - бесполезно. После этого у них не заправляюсь
 
у меня расход бенза на воге 1 в 1 с бортовиком на воге, проверял, заправляя до отстрела а потом опять до полного проехав 200-300км
 
Думаю попробовать стоит.
Я согласен :) вечерком наберу обязательно, "заявку" оставлю, с жалобой и просьбой проверить колонки на конкретной азс. Ведь льюсь там уже пару лет, в целом доволен, история по карточке видна вся.
 
Назад
Зверху Знизу