• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мошенник Сергей Гогуля

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2016
Повідом.: 5
Мошенник Сергей Гогуля

Даже не знаю с чего начать , начну с его данных которые мне удалось найти.

Его полное ФИО - Гогуля Сергей Александрович
11 октября 1989 года рождения
проживает - ул. Юмашева 41 кв 7 (р-н вокзала) и Зерновой 6 кв 115 (р-н аэропорта)
Телефоны 063-970-0367, 068-190-1524, 050-155-4872
Тело в ВК - *******/id118802449

А теперь по сути как говорится. Начинал он еще со школы (как мне писали его одноклассники) , с мелких краж и тому подобное , в классе был изгоем, поведение неадекватное.
У меня много знакомых девушек и нет ни одной к которой бы он не приставал , он постоянно подходит к разным девушкам и начинает нести всякий бред, иногда делает мягко говоря откровенные предложения (наверно на свою рожу он не смотрит утром).

Не так давно занимался разводом с кредитами и так называемыми "частными пенсионными фондами" , разводили они в основном пенсионеров (не очень успешно как выяснилось) .

Сейчас данное тело занялось "волонтерством" , эти так называемые волонтеры вообще заслуживают отдельного раздела форума . Он что-то типо смотрящего в очередной волонтерской конторе. Всем он заявляет что он директор юридической фирмы или что-то подобное, но это не так, он просто смотрящий в волонтерской конторе Он занимается тем, что когда эти самые "волонтеры" собирают деньги с доверчивых лохов (в последнее время лохов стало мало) , он ходит за ними чтоб они не свалили с бабками .
Промышляет или в электричках метро, или на холодногорском терминале, или на пролетарской. В метро например он заходит с волонтером под видом пассажира, и выходит с ними на другой станции типо незаметно. На холодногорском терминале его волонтеры заходят в основном по автобусам , и выпрашивают деньги якобы на детей , открою вам секрет, ТА ДЕТЕЙ НИ ЕДИНОЙ КОПЕЙКИ НЕ ИДЕТ, все идет его начальству .
Огромная просьба к водителям автобусов, гоните в шею его с автобусов, не позволяйте ему разводить доверчивый народ .
У их конторы есть что-то "мусорской крыши" , но я думаю если нормально взяться то крыша их протечет и сама потонет .

Давайте обсуждать данное тело в этой ветке форума, я знаю точно что обсудить есть что, при каких обстоятельствах вы узнали о нем, что он вам говорил и все такое, может адреса его конторы или фамилии, интересует ВСЁ.

Цель этого поста в один прекрасный момент прикрыть всю его лавочку вместе с ним.

Во вложениях я представлю его рожу и его объявления которые он расклеивает на каждом столбу ...
 

Вкладення

  • CHyq8Vz89Q4.jpg
    CHyq8Vz89Q4.jpg
    25.3 КБ · Перегляди: 2820
  • XagHsiH9OUI.jpg
    XagHsiH9OUI.jpg
    108.4 КБ · Перегляди: 2891
  • VkZp9I5Pv-w.jpg
    VkZp9I5Pv-w.jpg
    73.4 КБ · Перегляди: 2787
Останнє редагування:
Интересно следующее (возможно ответы кое-что прояснят):
  • как именно Сирожа насрал ТСу (не верю, что тема создана исключительно из желания достичь вселенской справедливости)?
  • откуда у ТСа и Сирожи много общих знакомых девушек?

Я думал все детально расписал , но для тебя еще раз поясню , у меня нет с ним "общих знакомых" , никто нормальный с ним дел иметь не будет.
Он пристает ко всем девушкам без разбора, я сам лично это видел раза 3 или 4 , и среди моих знакомых были такие .
Во что ты веришь или нет мне реально без разницы, это твое личное дело , в моем посте все изложено довольно понятно ...
 
смотрю, вы сегодня прям обличитель дня.
регистрация 14 апреля - и уже две темы в блэке..
 
Даже не знаю с чего начать , начну с его данных которые мне удалось найти.

Его полное ФИО - Гогуля Сергей Александрович
11 октября 1989 года рождения
проживает - ул. Юмашева 41 кв 7 (р-н вокзала) и Зерновой 6 кв 115 (р-н аэропорта)
Телефоны 063-970-0367, 068-190-1524, 050-155-4872
Тело в ВК - *******/id118802449

А теперь по сути как говорится. Начинал он еще со школы (как мне писали его одноклассники) , с мелких краж и тому подобное , в классе был изгоем, поведение неадекватное.
У меня много знакомых девушек и нет ни одной к которой бы он не приставал , он постоянно подходит к разным девушкам и начинает нести всякий бред, иногда делает мягко говоря откровенные предложения (наверно на свою рожу он не смотрит утром).

Не так давно занимался разводом с кредитами и так называемыми "частными пенсионными фондами" , разводили они в основном пенсионеров (не очень успешно как выяснилось) .

Сейчас данное тело занялось "волонтерством" , эти так называемые волонтеры вообще заслуживают отдельного раздела форума . Он что-то типо смотрящего в очередной волонтерской конторе. Всем он заявляет что он директор юридической фирмы или что-то подобное, но это не так, он просто смотрящий в волонтерской конторе Он занимается тем, что когда эти самые "волонтеры" собирают деньги с доверчивых лохов (в последнее время лохов стало мало) , он ходит за ними чтоб они не свалили с бабками .
Промышляет или в электричках метро, или на холодногорском терминале, или на пролетарской. В метро например он заходит с волонтером под видом пассажира, и выходит с ними на другой станции типо незаметно. На холодногорском терминале его волонтеры заходят в основном по автобусам , и выпрашивают деньги якобы на детей , открою вам секрет, ТА ДЕТЕЙ НИ ЕДИНОЙ КОПЕЙКИ НЕ ИДЕТ, все идет его начальству .
Огромная просьба к водителям автобусов, гоните в шею его с автобусов, не позволяйте ему разводить доверчивый народ .
У их конторы есть что-то "мусорской крыши" , но я думаю если нормально взяться то крыша их протечет и сама потонет .

Давайте обсуждать данное тело в этой ветке форума, я знаю точно что обсудить есть что, при каких обстоятельствах вы узнали о нем, что он вам говорил и все такое, может адреса его конторы или фамилии, интересует ВСЁ.

Цель этого поста в один прекрасный момент прикрыть всю его лавочку вместе с ним.

Во вложениях я представлю его рожу и его объявления которые он расклеивает на каждом столбу ...

И смысл высера? У тебя есть все его координаты. Есть предъявы, позвони, договорись о встрече - пообщайся. Эту тему уже успели не так давно обсосать в Хуевом Харькове.
 
И смысл высера? У тебя есть все его координаты. Есть предъявы, позвони, договорись о встрече - пообщайся. Эту тему уже успели не так давно обсосать в Хуевом Харькове.
А вдруг потом тема с поиском человека?
 
А вдруг потом тема с поиском человека?

Да в изду Плейстейшена. Удивляет то, что ТС знает все явки и пароли (при чем и адрес, и телефоны соответствуют), но вместо того, чтобы разобраться самому, разводит срач здесь.
 
Да в изду Плейстейшена. Удивляет то, что ТС знает все явки и пароли (при чем и адрес, и телефоны соответствуют), но вместо того, чтобы разобраться самому, разводит срач здесь.

Я с ним говорил, на холодной горе на терминале встретил , он мне что-то про кредиты и МММ начал втирать , половину слов я вообще не понял, объяснять бесполезно, законным способом пока не взять его .
Глядя на это я понял что бить его смысла нету, это вообще ничего не решит, он в 2 раза меньше меня, еще помрет вдруг .

Решил разместить тут, так как в ХХ еще нужно найти эту инфу, да и там нету его подробных данных как тут .
Инфа с его данными для тех кого он кинул на деньги, если он ничего не сделал, то и боятся нечего ему.
Еще одна цель этого поста , донесли до людей что он мошенник...
 
чем он тебе насрал ! ТС тебя ведь не кинул ! а аферюг полно ! лучшие в раде сидят !
 
Сначала Цибульник, потом какой-то непонятный чел, следубщая теме от ТС - какой хуйовый йожык в тумане, потому что он в тумане.
 
Я может невнимательно прочел, а в чем претензия ТСа к человеку?

Исходя из манеры написания, таким ( неприглядным образом) можно описать любого человека и его профессиональную деятельность.

Судя по сбору информации, я бы порекомендовал заняться этим ТСу на профессиональной основе, глубоко копает.
 
Местный сумасшедший дегенерат гогуля )) на мошенника не тянет, так как с неадекватным полубомжом никто не станет связываться ))
 
Вся беда в том, что ваше личное мнение может и не совпадать с мнением других. А абоср..ть можно кого хочешь. Кстати, давать на всеобщее обозрение адрес, координаты -запрещено.
Кому это ты пишешь? Поцыэнт самозобанилсо.
 
Местный сумасшедший дегенерат гогуля )) на мошенника не тянет, так как с неадекватным полубомжом никто не станет связываться ))

да ладно Вам. веселый он. а сколько идей для бизнеса? сам Остап Бендер нервно курит в сторонке:іржач:
 
ответ Сергея Гогули Тарасу Василенко

Тарас Василенко ты что водки перепил на меня такую гадость говорить если у тебя комплекс неполноценности я тебе сочуствую но пытаться меня обливать грязью я не позволю для общего сведения я действительно помогал детским домам и передал в 3 детских дома много подарков портфели 20штук компьютеры 8 штук сладких подарков бо 30штук канцелярии наборы более 30 штук пеналы школьные мягкие игрушки кому интересно будет посмотреть подяки и акты о передаче подарков готов их предоставить лично можете обращаться
 
в ближайшее время сканы подяк и актов опубликую в группе Социальный проэкт
 
Тарас Василенко обливать нормальных людей грязью не стоит и мошенниками называть если ты это не понимаеш то ты идиот
 
Кстати многие подумают почему я только сейчас вступил в диалог только потому что я довольно занятой человек и на мнение таких не адекватов как тарас василенко мне глубоко фиолетово, но сейчас решил отписаться чтоб высказать свое мнение
 
консерва...еще и тему сам поднял ))))))
ну вот и кто его умным после этого назовет? ;)
 
Назад
Зверху Знизу