смещение изображения влево

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2014
Повідом.: 18291
смещение изображения влево

Что такое, год заходила с телефона и было ок, а сегодня все сместилось и вот такая картинко...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Используй тапок, читать форум на телефоне это мазохизм.
 
Может там дальше внизу картинка большая? У меня такое на планшете бывает, когда на странице есть большая картинка
 
То же самоеи появилось сегодня. В разделах темы смещены, т.е. некоторые темы написаны в 2-3 строки. С планшета вещаю, раньше было отлично, щас не очень.
 
Что такое, год заходила с телефона и было ок, а сегодня все сместилось и вот такая картинко...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так и должно быть - браузер выравнивает текст по ширине экрана, так что когда увеличишь двойным тапом на экране на реальный масштаб - текст будет как раз по ширине. Если не нравится - ставь другой браузер, который не выравнивает текст форума, но тогда придётся туда-сюда прокручивать текст, чтобы читать длинные строки.
 
Я думаю это может быть связано с новой политикой гугла:
Все сайты, которые имеют адаптированную версию для мобильных устройств в поиске гугла будут выдаваться на первых позициях. А сайты, не имеющие мобильной версии - уйдут далеко на последние страницы результатов поиска.
Так что если кто хочет видеть свой сайт всегда на первых строчках в поиске Гугла - должны сделать специальную адаптированную мобильную версию. Возможно кто-то на скорую руку ХФ слегка адаптировал, чтобы хоть немного подходило под мобильную версию...
 
такая ж хуйня.неудобно стало...
 
Так и должно быть - браузер выравнивает текст по ширине экрана, так что когда увеличишь двойным тапом на экране на реальный масштаб - текст будет как раз по ширине.

Двойной таб страница еще уже становится у меня. Хз что случилось
 
Бредятина! Очень не удобно!!!!!!
 
у меня тоже такая фигня с изображением
 
мы тут озадачились новостью что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и начали химчить

вы стали хуже видеть?
а google утверджает что лучше :)

https://www.google.com/webmasters/tools/mobile-friendly/
 
Что такое, год заходила с телефона и было ок, а сегодня все сместилось и вот такая картинко...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

оригинальный пост выбран для демонстрации :D:D
 
Хорошо, когда нас таких много "потерпевших", сейчас придёт какой-нибудь сантехник, услышит вопли и всё исправит ;) Тоже полчаса уже ! испытываю этот дискомфорт и ищу на что нажать, чтоб исправить :D
 
мы тут озадачились новостью что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и начали химчить

вы стали хуже видеть?
а google утверджает что лучше :)

https://www.google.com/webmasters/tools/mobile-friendly/


Форум на айпаде стал только в планшетной версии показываться.
 
сделал как было...
гугл добавил один минус "Mobile viewport not set"
он уверен что "так" было лучше :)
 
Да, как то непривычно
гугель утверждает, что ИМЕННО ТАК ПРАВИЛЬНО :). Для домохозяек, наверное, правильно. Но не для комфортного просмотра форума, им на это похуй.

Ещё одна задрочка - мы ОБЯЗАНЫ для юзеров, "кто с мобилы" - показывать форум ТОЛЬКО в мобильном стиле (иначе нас в топе гугель опустит). Дебилы бля.
 
Гугл уже не торт :(
Помню 10-15 лет назад никому бы в голову не пришло что гугл будет что-то требовать так жестко. Все делали сайты - а гугл сам подстраивался и индексировал всё.

Сейчас просто ужас... Столько требований.
Некоторые вебмастера следуют всему что требует гугл и пишут письма - "удалите сслыку на наш сайт". Чувак из Занзибара какого-то, не знает наверно где Украина находится :) Тебе не пофиг что ссылка на твой сайт? :рл:
 
Назад
Зверху Знизу