• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пьют и воруют

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
Пьют и воруют

россия (страна-террорист) готовится вывозить уголь с украинских шахт

К шахте «Суходольской-Восточной» с территории Российской Федерации, через село Беленькое и поселок Северный Краснодонского района Луганской области, в срочном порядке прокладывается железнодорожная колея. Цель – вывоз со складов шахты коксующегося угля на территорию РФ. Об этом «Главкому» сообщают очевидцы.

Ранее по этому маршруту уже неоднократно фиксировалась переброска с российской стороны техники и вооружения.

Шахтоуправление «Суходольское-Восточное» — угледобывающее предприятие в городе Суходольск Луганской области, входит в ПАО «Краснодонуголь».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Свердловске и Ровеньках неизвестные вывозят уголь с шахт

2-7 августа неизвестные вооруженные люди вывезли более 5 тысяч тонн высококачественного угля (70 вагонов) с ГОФ «Красный партизан» ДТЭК Свердловантрацит и шахты «Космонавтов» ДТЭК Ровенькиантрацит.

«Разбой осуществлялся в промышленных масштабах, на крупнотоннажных грузовых автомобилях с применением большого количества экскаваторов-погрузчиков. Во время разбоя на угольном складе была перестрелка», - сообщает пресс-служба ДТЭК.

По данным компании, никто из сотрудников ДТЭК не пострадал.

«Обогатительная фабрика «Красный партизан» уже почти месяц не работает, из-за постоянных перестрелок находиться там небезопасно, да еще и нет электроэнергии. На складе остается уголь, который нельзя вывезти на электростанции по причине разрушений на железной дороге», - говорит руководитель Антикризисного штаба ДТЭК Дмитрий Сахарук.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наверно еще и в грузовики гумконвоя нагрузят)
 
неужели это того стоит? как наших послушать так у нас угольная промышленность убыточная,а тут еще рельсы прокладывают,да у нас чермета получается больше останется.:D:D:D
 
Я что-то нихера не понимаю. Судя по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на шахту и так приходит ЖД от линии Суходольск-Изварино, от линии до шахты там меньше 2-х километров. Сама линия дальше уходит на территорию России, а территория от границы до шахты контролируется русскими террористами и вояками. В чем проблема вывезти по этой ЖД?
В то же время Северный и Беленькое, с одной стороны отделены от России вообще Северским Донцом, с другой стороны там русский Донецк, в котором железной дороги нет вообще, а ближайшая (за исключением вышеупомянутой), находится аж в Каменске-Шахтинском, который от данных населенных пунктов находится на расстоянии аж 24 километров.
Вывод один - или кто-то пиздИт, или кацапы строят какую-то узкоколейную времянку через границу, а там в открытом поле будут перегружать на самосвалы - что явный бред.
 
БАМ строят?
 
Я что-то нихера не понимаю. Судя по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на шахту и так приходит ЖД от линии Суходольск-Изварино, от линии до шахты там меньше 2-х километров. Сама линия дальше уходит на территорию России, а территория от границы до шахты контролируется русскими террористами и вояками. В чем проблема вывезти по этой ЖД?
В то же время Северный и Беленькое, с одной стороны отделены от России вообще Северским Донцом, с другой стороны там русский Донецк, в котором железной дороги нет вообще, а ближайшая (за исключением вышеупомянутой), находится аж в Каменске-Шахтинском, который от данных населенных пунктов находится на расстоянии аж 24 километров.
Вывод один - или кто-то пиздИт, или кацапы строят какую-то узкоколейную времянку через границу, а там в открытом поле будут перегружать на самосвалы - что явный бред.

Тоже такие мысли. Посмотрим на новости
 
Та то вбросы какие-то.
 
а потом чернозём вывозить станут.... Гитлер отдыхает...
 
Про ЖД не знаю, но мои ровеньковские родичи про вывоз угля с шахт под стволами сепараторов говорили не раз.
 
То коров то уголь,ворье!!! Ганьба!
 
Вообще, если такое имеет место быть - то это не кацапы, а скорее всего "бывшие хозяева региона" - януковская семейка, либо какие-то рыги помельче, свалившие в Хуйлостан, и таким вот образом продолжающие привычным образом зарабатывать себе бабло.
 
неужели это того стоит? как наших послушать так у нас угольная промышленность убыточная,а тут еще рельсы прокладывают,да у нас чермета получается больше останется.:D:D:D

Добывать,вкладывать средства - очень дорого!

ВОРОВАТЬ (отжать) , -взять, без оплаты !

Разницу ,улавливаешь ?

Вообще, если такое имеет место быть - то это не кацапы, а скорее всего "бывшие хозяева региона" - януковская семейка, либо какие-то рыги помельче, свалившие в Хуйлостан, и таким вот образом продолжающие привычным образом зарабатывать себе бабло.

+100

Они по другому , не могут.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.»
Салтыков-Щедрин
 
Интересно а как быстро планируется это бам построить а то глядишь шальную можно получить....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.»
Салтыков-Щедрин

Приятно общаться с образованными людьми)

мне еще нравится:

"Благонадежность - это клеймо, для приобретения которого необходимо сделать какую-нибудь пакость"

Всякому безобразию свое приличие.

Есть легионы сорванцов, у которых на языке "государство", а в мыслях - пирог с казенной начинкою.

Заговорил о патриотизме. Как видно, украсть что-то хочет.

Власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.


Великий был человек!
 
Я что-то нихера не понимаю. Судя по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на шахту и так приходит ЖД от линии Суходольск-Изварино, от линии до шахты там меньше 2-х километров. Сама линия дальше уходит на территорию России, а территория от границы до шахты контролируется русскими террористами и вояками. В чем проблема вывезти по этой ЖД?
В то же время Северный и Беленькое, с одной стороны отделены от России вообще Северским Донцом, с другой стороны там русский Донецк, в котором железной дороги нет вообще, а ближайшая (за исключением вышеупомянутой), находится аж в Каменске-Шахтинском, который от данных населенных пунктов находится на расстоянии аж 24 километров.
Вывод один - или кто-то пиздИт, или кацапы строят какую-то узкоколейную времянку через границу, а там в открытом поле будут перегружать на самосвалы - что явный бред.

Почему , бред?
" Как закалялась сталь."
Боярка ,не бред, а здесь 24 км. и бред ?
Безработным нужны деньги, одни платят, другие "строят" , все довольны , да , иногда стреляют, да , иногда кого то там же ,под калеёй и хоронят , стрёмно но , - диалектика ...
 
Да им и грузовиков и открытой границы хватает, там давно живут контрабасом.
 
Назад
Зверху Знизу