• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Повестки из военкома специалистам

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2011
Повідом.: 3538
Повестки из военкома специалистам

Приходят ли тем кто служил и был специалистом? Cлышала что из обл уже приходили.
 
а есть разница спец или не спец?
 
Приходят массово... Участковые с 6.30 утра по домам бегают трезвонят.
 
не знаю. вроде приходят несколько штук, а потом сами приезжают. моему позвонили вчера в 9 вечера почему не приходит. это пиздец какой-то.

а если пойдет даж отметится, то сразу и заберут.
мой свояк уже 2 месяца там. а говорили на 45 дней. а отморозится не получилось бы, ибо работает на железке, могли б прийти насильно забрать, или при отказе к прокурору. пока приказа президента об демобилизации не будет, хрен их разгонят.
 
а если пойдет даж отметится, то сразу и заберут.
мой свояк уже 2 месяца там. а говорили на 45 дней. а отморозится не получилось бы, ибо работает на железке, могли б прийти насильно забрать, или при отказе к прокурору. пока приказа президента об демобилизации не будет, хрен их разгонят.
в нацгвардии?
 
Просто не берите повестку в руки и не расписывайтесь за нее.
 
Не ссыте. Просто не ходите в военкомат. Ничего не будет, сейчас революция и законы не обязательны к исполнению. Не ради этого мы стояли на майдане чтоб потом идти в военкомат. Так как то говорите

Сначала штраф, а потом тюрма
 
та не. в обычную армию. хотя хз... их там ща куча. про нац.гв. ниче не говорил.

ща столько "карманных" армий появилось....
вон в Харькове отдельный батальон "Слобожанщина" организовали.
 
это я то наивный?:)
жаль ставки не принимали на выборы - я за два месяца до готов был поставить на то, что все сделают в первом же туре:клас:

не я не о том, а о том шо не бывает алигаторов у власти:rolleyes: аааа так и я знала , по радио как раз в это время крутили про то как пороху якобы звезды сопутствуют и т.д. нада быть савсем малахольным шоб не понять шо цэ значило:rolleyes: и я не голосовала за него:мораль::rolleyes::D:D:D:D
 
кого ни спроси - все говорят, что не голосовали за него.
а он набрал 55%. как так?:іржач::іржач::іржач:

:незнаю: гаварят звезды ему помогли:ги: а я за Ляшко была :rolleyes: выбрала бы Яроша :rolleyes: но он точняк бы не набрал , а так хоть шото:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу