Взгляд белорусов на парковку в неположенном месте.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 8113
Взгляд белорусов на парковку в неположенном месте.

Дорогой ремонт – плата за неправильную парковку. В городе Березовке Лидского района неизвестные борцы за правопорядок монтажной пеной наказали владельца внедорожника, пишет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. На ночь он припарковал машину на газоне.


Утром, придя за машиной, владельцу пришлось не только вызывать следственно-оперативную группу, но и искать хорошее СТО. Все двери автомобиля были заделаны строительной монтажной пеной, также неизвестные прокололи все колеса внедорожника.


Если с покрышками автолюбитель вопрос решил, то открывать машину пришлось вместе с лакокрасочным покрытием. В Следственном Комитете возбудили уголовное дело по факту умышленного повреждения имущества.

2014-01-15_133800-411x122.jpg


2014-01-15_133817-411x306.jpg


2014-01-15_133902-411x307.jpg


2014-01-15_133925-411x278.jpg
 
ооочень наглядная агитация...
 
Никогда не понимал вандального отношения к чужому имуществу!
Тем более это в Белоруси! Почему не вызвать то же ГАИ?
 
Хорошо еще, что не додумались надуть пены через воздухозаборники в двигательный отсек. Или через выхлопную в глушитель :)
 
Никогда не понимал вандального отношения к чужому имуществу!
Тем более это в Белоруси!
А что вы думали, в Белоруси только пасторальные коровки на радиоактивных лугах пасутся?
 
Судя по фото газона там нет, аж не единой травинки. А владелец- дятел, тк есть специальный растворитель для пены. Да и пена набрызгана на псевдогазон тоже, наверно, мотив другой...
 
Та да: пеной попортили больше газона, чем автовласнык вытоптал машинкой.
 
парковка не причём, Vendette:дуель::курю2:
 
а Народ то насмеялся ..." И по делОм ему ...., не ставь сани в неположенном месте "


из сказки Пушкина "О белоруских партизанах и внедорожнике "
 
Судя по фото газона там нет, аж не единой травинки. А владелец- дятел, тк есть специальный растворитель для пены. Да и пена набрызгана на псевдогазон тоже, наверно, мотив другой...

Растворитель застывшей монтажной пены "HOBBY" 150 мл

Используется для размягчения и удаления затвердевшей (высохшей) пены с любых поверхностей, кроме оргстекла и пластмассы.

Там явно какая-то химия хорошая и применение его в авто скорее даст худший результат.
 
СтопХам нервно курит в сторонке.
 
Мой сосед белорус вообще об этом ничего не слышал)
 
Никогда не понимал вандального отношения к чужому имуществу!
Тем более это в Белоруси! Почему не вызвать то же ГАИ?



Понимают,когда ловят таких ******стов и долго бьЮт ногами в лицо...потом удивляются,откуда так много инвалидов в столь юном возрасте...
у меня знакомому на второй день после покупки новой машины,пожилая шизофреничка кинула с балкона на панорамную крышу с 8этажа-горшок с землей и цветочком:D:D...ну что сделаешь:confused::D
 
именно поэтому в нормальных странах все живут раздельно: нищеброды в одном квартале - состоятельные в другом. Вырос финансово - переезжай в более благополучный квартал, чтоб не возбуждать пролетарскую ненависть
 
Ну газоном там и не пахнет,или кому то дорогу перешел хозяин,или классические нищеброды свою желчь таким образом слили.
 
все будут теперь вдувать в выхлопную трубу
 
ну я как бы вкурсе ситуации в Белорусии, и не по наслышке...
Поэтому и вопрос задал
А я бываю в Республике Беларусь 2 раза в год- и не рассказывайте пожалуйста, что Вы в курсе обстановки.....
 
А я бываю в Республике Беларусь 2 раза в год- и не рассказывайте пожалуйста, что Вы в курсе обстановки.....
И что? И я бываю, только чуть чаще и по всей территории, и по очень многим предприятиям - и ненависти к соседям (такой как в нашей гарноспивучей) я не видел.
 
Назад
Зверху Знизу