Уйти или остаться?

magnum_9

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2012
Повідом.: 1
Уйти или остаться?

В жизни есть только четыре вопроса, которые имеют смысл:
Что священно?
Из чего создана душа?
Ради чего стоит жить?
Ради чего стоит умереть?
На все эти 4 вопроса только один ответ - только Любовь! (с)

Позвонила она... сказала если я сейчас приеду, все будет хорошо как раньше, а я сижу на кухне у любовницы... пью, курю. и даже немного становится легче. но я понимаю что это обманчиво все. мне надо принять решение. надо быть мужчиной. но.... есть много но. надо сделать выбор. и понять где есть будущее, там или здесь? девушка, с которой я живу уже 5 лет и вторая которую знаю 3 дня. первую я люблю, но не уверен что она любит меня. так как она с провинции, я ее содержу и т.д. и может ее любовь заключается в моих финансах? а, со второй мне легко. и я получаю от нее то, что не получаю у себя дома. она меня любит, уверен что не за деньги, так как сама из богатой семьи. но не люблю ее я. мне просто спокойно и хорошо рядом. И я не знаю, какой выбрать путь. В июне родился у меня сын. от предыдущей любовницы, но никто об этом не знает, кроме отца и брата....

Я в растерянности...
 
Пошли обоих нахуй и весело гыгыкая убеги в закат
 
Останнє редагування:
3 дня её знаешь и говоришь, что она любит тебя??? нормально, да?
 
В жизни есть только четыре вопроса, которые имеют смысл:
Что священно?
Из чего создана душа?
Ради чего стоит жить?
Ради чего стоит умереть?
На все эти 4 вопроса только один ответ - только Любовь! (с)

Позвонила она... сказала если я сейчас приеду, все будет хорошо как раньше, а я сижу на кухне у любовницы... пью, курю. и даже немного становится легче. но я понимаю что это обманчиво все. мне надо принять решение. надо быть мужчиной. но.... есть много но. надо сделать выбор. и понять где есть будущее, там или здесь? девушка, с которой я живу уже 5 лет и вторая которую знаю 3 дня. первую я люблю, но не уверен что она любит меня. так как она с провинции, я ее содержу и т.д. и может ее любовь заключается в моих финансах? а, со второй мне легко. и я получаю от нее то, что не получаю у себя дома. она меня любит, уверен что не за деньги, так как сама из богатой семьи. но не люблю ее я. мне просто спокойно и хорошо рядом. И я не знаю, какой выбрать путь. В июне родился у меня сын. от предыдущей любовницы, но никто об этом не знает, кроме отца и брата....

Я в растерянности...

все хорошее в этой жизни начинается со слов - девчонки! а может шампанского? :іржач:
 
да никого ты не любишь, любил бы любовниц не было б...
 
В жизни есть только четыре вопроса, которые имеют смысл:
Что священно?
Из чего создана душа?
Ради чего стоит жить?
Ради чего стоит умереть?
На все эти 4 вопроса только один ответ - только Любовь! (с)

Позвонила она... сказала если я сейчас приеду, все будет хорошо как раньше, а я сижу на кухне у любовницы... пью, курю. и даже немного становится легче. но я понимаю что это обманчиво все. мне надо принять решение. надо быть мужчиной. но.... есть много но. надо сделать выбор. и понять где есть будущее, там или здесь? девушка, с которой я живу уже 5 лет и вторая которую знаю 3 дня. первую я люблю, но не уверен что она любит меня. так как она с провинции, я ее содержу и т.д. и может ее любовь заключается в моих финансах? а, со второй мне легко. и я получаю от нее то, что не получаю у себя дома. она меня любит, уверен что не за деньги, так как сама из богатой семьи. но не люблю ее я. мне просто спокойно и хорошо рядом. И я не знаю, какой выбрать путь. В июне родился у меня сын. от предыдущей любовницы, но никто об этом не знает, кроме отца и брата....

Я в растерянности...

Леня проснись!На работу пора.
 
Умеют же люди жить...
 
Человеку привыкшему "так" жить никогда не принять однозначного решения, максимум неделя и все вернется в привычное русло: любимая, любовница, чаще не одна и т.д.
 
Позвонила она... а я сижу на кухне у любовницы... В июне родился у меня сын. от предыдущей любовницы,..

То есть, у вас две любовницы и девушка из провинции?...Мало! Работайте над собой.

В жизни есть только четыре вопроса, которые имеют смысл:
Что священно?
Из чего создана душа?
Ради чего стоит жить?
Ради чего стоит умереть?
На все эти 4 вопроса только один ответ - только Любовь! (с)

...

Вас обманули. Вопроса только два - кто виноват?, и - что делать? :D
 
ТС, тебе просто проблем не хватает в жизне-зажрался, а зажать яйца в двери и объяснить что к чему и сразу наступит просветление. Я с тебя еблана хуею, написал кучу хуеты высоким слогом про "Любовь", а любовь это так-ничто, бурление гормонов. У тебя родился ребенок о нем и думай-это главное-вам козлам это родители не объяснили?
 
харош срать тут, ТС уже протрезвел и забыл, что тут наебланил.
 
Назад
Зверху Знизу