Как быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2012
Повідом.: 199
Как быть?

Итак, ситуация следующая.
Познакомился в Харькове с очень хорошей девушкой. Встречались, гуляли где-то 2 недели. Всё очень мило, прекрасно, а главное - взаимно.
В её глазах я видел большое и светлое чувство, в своем сердце чувствовал тоже что-то большое и надвигающееся.
Но всё оборвала длительная заграничная командировка (3 мес.)
Я спросил, готова ли она подождать, чтобы, когда я приеду мы продолжили наши отношения.
Она сказала однозначное да, сколько нужно, столько и подождет.
И я уехал.
Мы писали друг другу десятки наполненных нежностью и заботой сообщений в день. Вечерами часами общались в скайпе, наш разговор тёк как ручей и мог длиться бесконечно.
Она постоянно была в моей голове, а воображение рисовало радостные картины нашего светлого будущего, наполненного радостью и счастьем. Короче говоря, самая банальная влюбленность.

Но вчера вечером всё резко оборвалось.

С моих глаз спала пелена. Никакая она не особенная, а самая обычная сикалка, причем, довольно туповатая и не особо красивая. Любит погулять и выпить, курит. Всё стало на свои места - она не то, что мне нужно и никакого продолжения быть просто не может впринципе, если смотреть объективно.
Я отморозился от общения, сославшись на занятость. Сегодня утром не пожелал ей, как обычно, доброго дня. В течении дня тоже не собираюсь ничего ей писать.

Нужен совет, желательно от женской части форума, как мне прервать наши отношения, хоть и на расстоянии, максимально безболезненно для неё.
Чтобы меня не проклинали и всё такое. Максимум корректно. Резко или постепенно прекращать общение?

Короче говоря, как быть в этой ситуации?
 
похудеть
 
что есть сикалка?
 
хоспаде какой далбаёб...
 
молодая, легкомысленная, недалекая особь женского пола
а куда же твои глаза раньше смотрели?
Или ты близнец по знаку зодиака?
Она тебе что-то не так сказала и фсё,ты изменил своё мнение.

хоспаде какой далбаёб...
Надюха,ну чего ты сразу так резко.Может,он не такой.:D
 
А чего так резко тебя клинануло?
 
"сикалка"-а разве за 2 недели общения ты этого не понял?
выйди в скайп- и расскажи все прямо
 
лечить надо голову.Это называется -юношеский максимализм.Пройдет с возрастом.
Вы не знаете мой возраст. Это не максимализм, а влюбленность.
Вопрос заключается в том, как прервать эти отношения, а не переходить на личности.
 
Короче говоря, как быть в этой ситуации?
Скажи, чтоб не ждала тебя. Переживёт.

Вы не знаете мой возраст. Это не максимализм, а влюбленность.
Вопрос заключается в том, как прервать эти отношения, а не переходить на личности.
:DПрервать отношения и не переходить на личности - делов-то))
 
что значит, чтоб не проклинали? Приятнее, если она будет страдать, не зная толком, что случилось, и почему ты ушел? Лучше пусть проклинает, быстрее отойдет.
И еще: если девушка тебе кажется особенной, согласна ждать тебя, ты влюблен, пишешь ей, а потом, из-за какого-то вечернего замыкания в голове называешь ее "сикалкой"... То ей только радоваться нужно, что Бог отвел. Так что лучше просто признайся ей, что ты... ну, как уже сказали выше))
 
хоспаде какой далбаёб...

:D

Вы не знаете мой возраст. Это не максимализм, а влюбленность.
Вопрос заключается в том, как прервать эти отношения, а не переходить на личности.

Нашел себе значиццо молодую девочку и думал она как собачка будет за тобой бегать и эдать дома на привязи?:confused: что ж такого страшного она сделала?
 
Итак, ситуация следующая.
Познакомился в Харькове с очень хорошей девушкой. Встречались, гуляли где-то 2 недели. Всё очень мило, прекрасно, а главное - взаимно.
В её глазах я видел большое и светлое чувство, в своем сердце чувствовал тоже что-то большое и надвигающееся.
Но всё оборвала длительная заграничная командировка (3 мес.)
Я спросил, готова ли она подождать, чтобы, когда я приеду мы продолжили наши отношения.
Она сказала однозначное да, сколько нужно, столько и подождет.
И я уехал.
Мы писали друг другу десятки наполненных нежностью и заботой сообщений в день. Вечерами часами общались в скайпе, наш разговор тёк как ручей и мог длиться бесконечно.
Она постоянно была в моей голове, а воображение рисовало радостные картины нашего светлого будущего, наполненного радостью и счастьем. Короче говоря, самая банальная влюбленность.

Но вчера вечером всё резко оборвалось.

С моих глаз спала пелена. Никакая она не особенная, а самая обычная сикалка, причем, довольно туповатая и не особо красивая. Любит погулять и выпить, курит. Всё стало на свои места - она не то, что мне нужно и никакого продолжения быть просто не может впринципе, если смотреть объективно.
Я отморозился от общения, сославшись на занятость. Сегодня утром не пожелал ей, как обычно, доброго дня. В течении дня тоже не собираюсь ничего ей писать.

Нужен совет, желательно от женской части форума, как мне прервать наши отношения, хоть и на расстоянии, максимально безболезненно для неё.
Чтобы меня не проклинали и всё такое. Максимум корректно. Резко или постепенно прекращать общение?

Короче говоря, как быть в этой ситуации?




...чЬпокнутЬ негритоскУ ...и почУВствоватЬ раЗницУ...:eek::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу