Кличко и Пьянета провели открытые тренировки

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34974
Кличко и Пьянета провели открытые тренировки

02.05.2013 17:30


Владимир Кличко и Франческо Пьянета провели открытые тренировки накануне боя, который пройдёт 4 мая в немецком Мангейме.


На кону поединка — титулы Кличко. Украинец является чемпионом в супертяжёлом весе по версиям IBO, IBF, WBA, WBO и журнала The Ring.

Готовиться к бою Кличко помогает украинский тренер Сергей Городничев, спарринг-партнёром Владимира был американский боксёр Джордан Шиммель. Главным тренером Владимира после смерти Эмануэля Стюарта остаётся Джонатан Бэнкс.


Соперник Кличко — Франческо Пьянета — год назад был спарринг-партнёром украинца и обещает использовать это в ринге. Пьянета провёл 29 боёв (28 побед, 15 нокаутом, одна ничья). В 2009 году у Франческо обнаружили рак и он ушёл из спорта. Поборов болезнь, итальянец вернулся в ринг в 2010 году.

Накануне боя Владимир Кличко заявил:

«Пьянета будет супермотивирован и хочет использовать свой большой шанс, но на моей стороне огромный опыт, и я укажу ему его предел возможностей».



«У меня была превосходная подготовка — и я очень мотивирован. Спустя четыре дня после боя у моего сына будет день рождения, и я хотел бы подарить ему чемпионские пояса», — сказал во время предматчевой пресс-конференции Пьянета.

Прямую трансляцию боя Кличко — Пьянета будет вести телеканал «Интер».








Дмитрий Неймырок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какие ставки?
 
Такое ощущение,что скоро кличку накастыляют...ему бы вовремя остановиться и мэрствовать в столице..
 
Назад
Зверху Знизу