Выгодно стало давать в долг?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Выгодно стало давать в долг?

Ехал в метро - насчитал порядка десяти объявлений рядом "Даем в кредит!" "Срочный кредит!", "Кредит без справки о доходах!", "Кредит на любую сумму без справки о доходах!" (последнее понравилось) и т.д.
На рекламе довольный Брюс Уиллис дает кредит харьковчанам.
 
Ехал в метро - насчитал порядка десяти объявлений рядом "Даем в кредит!" "Срочный кредит!", "Кредит без справки о доходах!", "Кредит на любую сумму без справки о доходах!" (последнее понравилось) и т.д.
На рекламе довольный Брюс Уиллис дает кредит харьковчанам.

это местные банки пытаются нарастить клиентов. Сейчас плохие времена. Клиентов нет:D

мне уже эти кредиты в печенках сидят, а тыпой народец берущий их еще больше:(
 
Ехал в метро - насчитал порядка десяти объявлений рядом "Даем в кредит!" "Срочный кредит!", "Кредит без справки о доходах!", "Кредит на любую сумму без справки о доходах!" (последнее понравилось) и т.д.
На рекламе довольный Брюс Уиллис дает кредит харьковчанам.

И подпись: Исаак из Йорка.
 
Если бы было невыгодно, то такого бы количества обьяв небыло бы . Ваш КО
 
а еще есть шарлотаны, конторы, которые называют себя именами известных банков и типа дают кредиты. Уже была не одна такая тема.

тогда можно не возвращать деньги вообще, если купить автомат. Законно их не возвратят
 
И я того же мнения, но вот только если ты хочешь дать кредит, это головняк если человек недобросовестно выплачивает и всегда есть риск потерять деньги, больше времени и средств потом уйдет на поиски.
 
Такое впечатление, что в стране деньги есть, но нет производства и деньги тупо дают в кредит...
 
Ехал в метро - насчитал порядка десяти объявлений рядом "Даем в кредит!" "Срочный кредит!", "Кредит без справки о доходах!", "Кредит на любую сумму без справки о доходах!" (последнее понравилось) и т.д.
На рекламе довольный Брюс Уиллис дает кредит харьковчанам.

Я был уверен что Вы на машине ездите:)
 
Во-первых было уже про кидалово, из разряда вы нам дайте 500 гр а мы за это дадим вам 1500...или не дадим а 500 не вернем
Во-вторых там 50-60% годовых, палюбому выгодно
 
MØntУ;35362371 сказав(ла):
Ну а если ты ее под залог даешь?

если под залог, да писец имуществу. А если без залога, то это будет долгий процесс Тем более многие перед судом успевают все переписать на своих родственников
 
Ехал в метро - насчитал порядка десяти объявлений рядом "Даем в кредит!" "Срочный кредит!", "Кредит без справки о доходах!", "Кредит на любую сумму без справки о доходах!" (последнее понравилось) и т.д.
На рекламе довольный Брюс Уиллис дает кредит харьковчанам.

Сколько уже тем было, в т.ч. и здесь. Там что б взять кредит, нужно сначала купить страховку, потом оплатить авансом первый взнос, ну а дальше, я думаю, сами уже догадались.
 
sergey-mavrodi.com.jpg

дибилы это неисчерпаемый ресурс)))
 
чтоб жилье не отобрали достаточно прописать несовершеннолетних
 
Всегда кому-то было выгодно загонять народ в кабалу!

Тебя или кого то еще насильно заставляют брать кредиты под сумасшедшие проценты? Задолбали вы нытики - все вас в кабалу хотят взять. Мозги включайте хоть иногда.
 
Назад
Зверху Знизу