А с кем дружите вы?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2012
Повідом.: 20986
А с кем дружите вы?

Сегодня общалась с кумовьями-у крестницы день рождения звонили напомнить))). В процессе обсуждения предстоящего застолья поинтересовалась кто ещё приглашён, оказалось решили они собрать всех общих кумовей ( что бы было понятно о чём речь- у меня трое детей и четверо крестников. Представляете сколько народа?:)) Всё это адекватные, приятные во всех отношениях люди, по этому мы в который раз порадовались что нет среди них тех кто бы враждовал между собой или испытывал неприязнь друг ко другу. Ерунда, скажите вы, ну и чего тут писать? А того, что сейчас я напишу чем занимаются эти люди, так вот среди них есть: врач терапевт, ветеринар, майор милиции, настоящий бандюган, православный священник, преподаватель одного из Харьковских ВУЗов и тракторист. И знаете что интересно, за все годы что мы собираемся вместе не было не единого случая ссоры или даже спора! Представьте себе людей, которые совершенно разные и по социальному статусу и по финансовому положению, да даже по уровню образования и между тем всегда находят между собою общий язык. Ну казалось бы о чём могут говорить препод выша и тракторист, который кроме 9 классов и ПТУ ничего не знает, или мент в третьем поколении и бандит, который половине Донбасса известен? А вот находят... Да о чём там говорить, если даже священник прекрасно вписывается в эту пёструю компашку! Значит могут же люди нормально общаться между собою, не зависимо ни от чего!
А теперь , как говорили в известной всем телепередаче, внимание, вопрос! (Баммм!) А какие интересные симбиозы есть среди ваших друзей, знакомых, родственников? Расскажите примеры, где абсолютно разные личности прекрасно находят общий язык и понимают друг-друга.:) А может кто нибудь из ваших близких увлекается чем-то неординарным? имеет редкую профессию или хобби?
Давайте хоть раз, перестанем писать только гадости да подкалывать друг-друга и напишем что нибудь хорошее о людях! Хотя бы о знакомых!
 
А того, что сейчас я напишу чем занимаются эти люди, так вот среди них есть: врач терапевт, ветеринар, майор милиции, настоящий бандюган, православный священник, преподаватель одного из Харьковских ВУЗов и тракторист. И знаете что интересно, за все годы что мы собираемся вместе не было не единого случая ссоры или даже спора! Представьте себе людей, которые совершенно разные и по социальному статусу и по финансовому положению, да даже по уровню образования и между тем всегда находят между собою общий язык.

И ничего особо удивительного, честно говоря, в жизни такие случаи нередки, когда люди разных профессий и материального положения общаются между собой.
 
Крестный - мэр, отличный мужик, но никто его не любит :(
 
Наверное, то что люди собираются иногда вместе за одним столом-не совсем дружба. ИМХО.
Пообщались-разбежались. А вот в повседневной жизни дружбу священника и тракториста я себе слабо представляю.
 
Зато когда все эти милые разные люди напиваются, все становится на свои места: выяснение "кто есть ху" (быдло и интеллегенция сраная), мордобои, поножовщина...:trollface:
 
Останнє редагування:
Наверное, то что люди собираются иногда вместе за одним столом-не совсем дружба. ИМХО.
Пообщались-разбежались. А вот в повседневной жизни дружбу священника и тракториста я себе слабо представляю.

А зря, как раз батюшка единственный кто постоянно со всеми поддерживает отношения и и именно он как раз и является крёстным у ребёнка парня, что работает трактористом в селе. (я имею ввиду, что если не может увидеться, то звонит раз в неделю всем обязательно). Остальные действительно встречаются не очень часто, виной тому хотя бы то, что живём в трёх областях, но всё равно отношения не совсем "посидели-разбежались", в чём и суть моей темы.)))

Как правило, в таких компаниях, где люди с разным социальным статусом, тон задает один человек. В этой компании это скорей всего мент, а остальные стараются угодить. Все, как в рабочем коллективе.

А вот и не угадали! "Главной" у нас считается Вика, а она преподаватель.
 
истинная дружба в наше время явление вообще крайне редкое, сейчас дружат больше или для дела и от нечего делать - пивка попить, погулять... все остальное, что не приносит пользы, в глазах обывателя выглядит либо смешно, либо неприлично.
 
А того, что сейчас я напишу чем занимаются эти люди, так вот среди них есть: врач терапевт, ветеринар, майор милиции, настоящий бандюган, православный священник, преподаватель одного из Харьковских ВУЗов и тракторист. И знаете что интересно, за все годы что мы собираемся вместе не было не единого случая ссоры или даже спора!

Симбиоз. Все вы друг другу полезны в той или иной степени. Ну, по жизни. Так проще жить, когда есть столько разных завязок.
В этой стране по-другому жить сложно.
 
>православный священник
>настоящий бандюган
>майор милици
>находят между собою общий язык

Вся суть нашей жизни. Эта страна должна быть уничтожена. (с)
 
Сейчас практически ни скем,честно разочаровуюсь в людях.
 
Как правило, в таких компаниях, где люди с разным социальным статусом, тон задает один человек. В этой компании это скорей всего мент, а остальные стараются угодить. Все, как в рабочем коллективе.

так и есть всегда. а потом какая-то пара разведется, потом другая и рассыпается все как карточный домик...
 
Наверное, то что люди собираются иногда вместе за одним столом-не совсем дружба. ИМХО.
Пообщались-разбежались. А вот в повседневной жизни дружбу священника и тракториста я себе слабо представляю.
друг - это громкое слово и ответственное!!! друг - это не тот кто пьёт с тобой водку или парится в сауне с девками! это человек который ради тебя может поступиться своими принципами, способен ради тебя на самопожертвование и рядом с тобой когда ты в полной "заднице"!!!отака хуйня, малята!
 
друг - это громкое слово и ответственное!!! друг - это не тот кто пьёт с тобой водку или парится в сауне с девками! это человек который ради тебя может поступиться своими принципами, способен ради тебя на самопожертвование и рядом с тобой когда ты в полной "заднице"!!!отака хуйня, малята!

..и лисичка попиздовала до дому...:кручусь:
 
У меня друг есть, убежденный расист... У него есть лучший друг негр - родом из Нигерии))
У меня муж расист ,и не общаеться с цветными вообще.я с ними не общаюсь потому что не встречала среди них нормальных.Хотя у каждого свои убеждения и своя правда.!(это лично моё мнение)
 
Да, верно. Считаю что так и должно быть. Хорошие люди всегда поймут что у них общего.
как говорится - в семье не без уродов!!! со мной по соседству жил негр со своей семьёй, жена негретянка, двое детей, так он на порядок честнее и порядочнее от наших людей!!!
 
Да, верно. Считаю что так и должно быть. Хорошие люди всегда поймут что у них общего.


кто эти границы хорошего и плохого рисует, как ни мы сами себе...у каждого человека есть такая близость душой с кем-то, без нее жить невозможно,поэтому люди себе и выдумывают иногда то, что хочется..)
тема просто про компахи не разлей вода, а эт другая история....:пиво::)
 
Назад
Зверху Знизу