А дома как? ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2008
Повідом.: 832
А дома как? ФП

Давно наболевшая тема. Вот все мы выходя на улицу, в магазин на работу стараемся хорошо выглядеть, одеваем одежду новую или самую лучшую (основная масса), а вот дома как? Я вот по дому шарюсь в драной футболке со школы в которой периодически делаю ремонты, фланелевой рубашке, доставшейся от эпохи К.Кобейна и гамашах за 20грн, пачку которых мне подарил на ДР знакомый с барабана. Ну и на ногах лохматые тапки с глазами, рогами и ушами. А у вас как, вы дома так же опрятны как и снаружи или все как у меня?;)
 
Жена смотрит сериалы,так в них дома женщины ходят исключительно в коктейльных платьях,с прической как только что от стилиста и полным мейк-апом. Очевидно,что так принято ходить дома,значит так и ходят. Все. ))))
 
всю жизнь - шорты + футболка, комплектов 10 такой одежды для дома. Бо, дома дохуя времени провожу -люблю чистоту и комфорт.
 
Что-нибудь удобное и спортивное. Но не засаленное и старое. Специально для дома одежду покупаю. А тапки с ушами - беее.
 
трусы и тапки, так как оч. тепло, последний этаж, верхняя подача гар. воды и отопления
 
Специальные домашние джинсы или шорты, футболка или майка. Когда холодно - худи. Терпеть ненавижу засаленные треники и растянутые футболки в пятнах :буе:
 
Спортивный костюм, тепленький и мягонький... и носочки теплые (не люблю тапочки) Макияж отсутствует:)
 
Люблю мягкие пушистые халаты))))
 
лосины ,сверху теплые носки ,футболка и жилетка меховая-вот такое пугало)))))))
 
Летом вместо халата (упаси боже в моем юном возрасте превратиться одной тряпкой в 50-летнюю тетку))) - платьице простое, отличная альтернатива! В холодное время - футболка и спортивные штаны в обтяжку :)
 
а я по-бодрому - спортивный стиль.
 
Если дома тепло и посторонних нет - то с женой голяка ходим :)))
 
Давно наболевшая тема. Вот все мы выходя на улицу, в магазин на работу стараемся хорошо выглядеть, одеваем одежду новую или самую лучшую (основная масса), а вот дома как? Я вот по дому шарюсь в драной футболке со школы в которой периодически делаю ремонты, фланелевой рубашке, доставшейся от эпохи К.Кобейна и гамашах за 20грн, пачку которых мне подарил на ДР знакомый с барабана. Ну и на ногах лохматые тапки с глазами, рогами и ушами. А у вас как, вы дома так же опрятны как и снаружи или все как у меня?;)

Фото в гамашах и тапках ф студию!
 
Назад
Зверху Знизу