На коньках катаемся?

На коньках катаемся?

  • Нет, зачем?

    Голосів: 25 17.4%
  • Нет, но хочу научиться.

    Голосів: 16 11.1%
  • Кое-как.

    Голосів: 41 28.5%
  • Вполне ничего.

    Голосів: 35 24.3%
  • Отлично.

    Голосів: 20 13.9%
  • Я профи!

    Голосів: 7 4.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 7450
На коньках катаемся?

Где, когда, сколько и как вы учились кататься на коньках? И каков результат? Где в Харькове лучше всего учиться кататься?
Асы, поделитесь фишками.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В этом году иду учиться в караване, так как в том году не удачно покаталась:D
 
В этом году иду учиться в караване, так как в том году не удачно покаталась:D
15.jpg

Вот так?

А где в Харькове дешевле всего это удовольствие?
 
Где, когда, сколько и как вы учились кататься на коньках? И каков результат? Где в Харькове лучше всего учиться кататься?
Асы, поделитесь фишками.

обожаю коньки. катаюсь с 4х лет. училась во дворце спорта.
 
Дафи, Караван. Лучший лед - на Салтовском Льду, но там график не совсем удобный (после 10-11 вечера) как хоккеисты заканчивают игру. В Шато-Ледо - лед отстой. Во Дворце Спорта сто лет не был, ниче сказать не могу:)
 
Где, когда, сколько и как вы учились кататься на коньках? И каков результат? Где в Харькове лучше всего учиться кататься?
Асы, поделитесь фишками.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

подружка учила, мне тогда лет 10 было, кое как кататься умею, всякие виражи нет
 
А я катаюсь в Караване! Каждый четверг у нас традиция с девченками: сначала прогулка по ТРЦ, потом посещения р-на "Таки-Маки" (любим кушать суши и роллы), и напоследок катание на коньках!!!! Вот это отдых!!!
 
На коньках кататься - это большой труд ..умение стоять..главное уверенность в ногах..и все получиться!
 
Сначала научился на роликах кататься, на коньках почти то же самое. Катался в Шато Ледо и Дизеле. Всё собираюсь в Караван и Дафи съездить.
 
в караване нестоит учиться кататься или прост опокататься..есть пару человек, которые там постоянно висят и гоняют как сумашедшие ...лучше всего покататься без большого количества в дафи на ледовой арене!
 
не каждому сужденно научиться..это должно от природы..ты посмотри сколько людей приходят на коток и катаються..возле бортика держась за поручень ..это не втом, что они неумеют кататься..они просто бояться упасть ..тот кто упадет несколько раз на лед ..потом сосредоточиться и постараеться удержаться на ногах..эт очисто психологически! да а точто кататься легко и просто ..так это я согласен ..сам езжу и очень хорошо!
 
кстати на роликах кататься труднее!

Кому как, мне наоборот на роликах значительно более комфортно, может потому, что я уже лет десять катаюсь, а на коньках значительно меньше и реже :)
 
Сначала научился на роликах кататься, на коньках почти то же самое. Катался в Шато Ледо и Дизеле. Всё собираюсь в Караван и Дафи съездить.

а ще роли вчать не боятися падати та тримати рівновагу без рук. усі, хто вчився на ковзанах спочатку, по-перше, просто бояться падати бо на льду це дуже болісно, а по-друге, просто бояться асфальту, хоча для падінь на швидкостях катання асфальт для падінь "м'якший". плюс ті, хто з ковзанів починав, особливо фігуристи, не можуть тримати рівновагу без рук, особливо при їзді спиною

для меня ролики страшное дело!

бо ти на ковзанах вчився як я і писав вище ;)
 
Останнє редагування:
О, надо будет как-нить детство вспомнить... лет сто не каталась, хотя наверно это как на велосипеде - один раз научился и на всю жизнь.
Училась в 7 лет на стадионе "Пионер"

ЗЫ. а на роликах так и не пробовала, надо будет как-нить, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
 
кстати на роликах кататься труднее!

чим? більшою базою та пласкою поверхнею площини торкання ролів покриття?
класичні роли мають як найменше 25см базу, пласку. у ковзанів( не бігових) немає на лезах 25см пласкої ділянки. роли більш стабільні, а потім, якщо вже хочеться, можна рокеринг зробити для отримання не плаского профілю колес - припідняти переднє та заднє і вийде приблизно як у хокейних ковзанів
 
Назад
Зверху Знизу