Mitsubishi говорит дискете «прощай»

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
Mitsubishi говорит дискете «прощай»

Компания Mitsubishi Chemical Media Co. (самая известная торговая марка – Verbatim) сильно извиняется, но вынуждена прекратить производство и продажу флоппи-дисков, о чём нам сообщил официальный пресс-релиз компании. Запасы сырья для производства дискет подошли к концу и компания не видит смысла продолжать работу в данной области. Окончательно продажи дискет Mitsubishi будут остановлены 31 марта следующего года. Некоторые линейки данной продукции могут пропасть из розницы ещё раньше. Со свойственной японцам вежливостью компания просит отнестись к этому шагу с пониманием.
Да, много будут лишены наши потомки. Они не услышат музыки аналоговых модемов, которую включил в одну из своих композиций даже Жан-Мишель Жаре (Jean Michel Jarre). Теперь вот придётся забыть и тихое шуршание дискетки, и похрюкивающие звуки шагового двигателя магнитных головок.


Гудбай май лав гудбай! :D
 
...нада запастись впрок))))
 
такс, значит надо в загашники к 5,25 и 8 дюймам положить ещё и 3,5 дюйма :)
 
Ну да, пора.
Тока вот я сам дома юзаю иногда дискетку загрузочную, ибо есть машинка,которая может грузиццо либо с винта либо с дискеты. В ней нельзя подключить сидюк и с флехи не грузиццо :)
 
Ну да, пора.
Тока вот я сам дома юзаю иногда дискетку загрузочную, ибо есть машинка,которая может грузиццо либо с винта либо с дискеты. В ней нельзя подключить сидюк и с флехи не грузиццо :)
во-во, тыж знаешь, я тоже сисадмин :)
 
Фигасе! O_O Это они еще столько лет жили за счет наших пту и сельских школ?
 
ошибаешься. много где (по крайней мере у нас, к сожалению :( ) еще юзаюцца дискетки. не тока в пту и школах.
 
будим тарится на рынках из под полы как нелекальный товар.

каже мне жалко бухгалтеров.
Там же это как иновационые технологии.
 
Ага. Осталось еще банкам обьяснить, что не надо писать клиенты с ключевыми дискетами.
 
и перевести их наконец то всех на инет-банкинг, ибо заипали уже со своими модемами и вечными рассказами шо это круто и ниипет!
 
мммммм.....а чистую ХРюшу на рэйд накатить.... Вообще песня! Т.е никак! Мужики, у кого есть СБОРКА Хр Хома, что бы можно было легальный номер вбить и активить потом?
 
мммммм.....а чистую ХРюшу на рэйд накатить.... Вообще песня! Т.е никак! Мужики, у кого есть СБОРКА Хр Хома, что бы можно было легальный номер вбить и активить потом?
тю, а что проблема заинтеграчить дрова?
 
вобщем, ущимляют нас как хотят :D

Добавлено через 32 секунды


та то ж ипаццо нада.
а че там ипацца? самая большая проблема была, когад сервак сетапил, это найти на драйверном компакте подходящие ....
 
таки надо запасаться, хотя это ж тока IBM с ними кончила :)
 
остальные последуют дурному примеру
 
и перевести их наконец то всех на инет-банкинг, ибо заипали уже со своими модемами и вечными рассказами шо это круто и ниипет!

А Шо еще есть такие вздрочные банки? Ух сочуйвствую. Сталкнулся както раз с такой хренью года 4 назад думал волосы на жопе повырываю.

Добавлено через 6 минут
И ваще сразу на поверхности идея для местных кулибыных и китаевских мануфактурщиков делать флехи не с бездушной мигалкой, а с динамиком который при каждом обращении стонет как флопер наткнушийся на очередной бед :D вот шняга! Вобщем купилбы не радумывая.
 
Останнє редагування:
А Шо еще есть такие вздрочные банки? Ух сочуйвствую. Сталкнулся както раз с такой хренью года 4 назад думал волосы на жопе повырываю.

К сожелению у нас везде так.

Добавлено через 4 минуты
Помнится работал я в Биглайне.. Биглайн пров предоставляющий инет в том числе многим госучереждениям, таким как УВД и Пенсионный фонд например. Локалка, диалап и АДСЛ. С пенсионным фондом часто были лолы... Эти умники вместо того чтобы сделать всё по человечески купили на контору 20 диалап логинов! И всё время гундосили что почту им отправить надо а оно видители канектицо хреново. Абасака. Мну плакаль.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу