Чет не так. Или где водятся хорошие девушки. (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2009
Повідом.: 2142
Чет не так. Или где водятся хорошие девушки. (ФП)

Тема может и байан, но, так как дузья далёко, спать не хочется, а глинтвейн горячий, то можно и пообщаться :)
 
Останнє редагування:
Вопрос ,как всегда - в местах охоты. В баре срезается то, что срезается, уж не обессудьте
 
Сори, Виля могу уточнить. Я имел в виду (и привел соответствующий пример), что просто секс без обязательств надоел, как и "охота" сама по себе. Спортивного интереса уже нет - только удовлетворение биологических потребностей.

Я год назад институт закончил, где на потоке больше половины девушек. Прикол в том, что те несколько симпатичных умных девушек были "разобраны" еще со школы :(
 
Я год назад институт закончил, где на потоке больше половины девушек. Прикол в том, что симпатичные умные девушки были "разобраны" еще со школы :(
ниче. Они потом взрослеют. И некий процент можно "переразобрать". Но быстро:D
 
Сори, Виля могу уточнить. Я имел в виду (и привел соответствующий пример), что просто секс без обязательств надоел, как и "охота" сама по себе. Спортивного интереса уже нет - только удовлетворение биологических потребностей.

Я год назад институт закончил, где на потоке больше половины девушек. Прикол в том, что те несколько симпатичных умных девушек были "разобраны" еще со школы :(

да ты эстет. :D
конечная цель изначально неправильно поставлена .
 
А-то. Фотограф (хоть и любитель) как-никак ;)
предпочитаю массажистов. :D
А как правильно? Научите :незнаю:
зависит от конкретного случая и твоей готовности к семейно-брачным отношениям с барышнями.
Как можно научить дальтоника видеть цвета ?!
 
предпочитаю массажистов.
Блин, давно хочу пойти на курсы :d
(да если потоскать в течение нескольких дней тушку грамм 800+ объектив столько же + иногда вспышка, то руки можно накачать не хуже массажиста, а учитывая, что цена техники 2-4 зарплаты, то и руи сами по себе учаться быть чувствительными и нежными :d )

Как можно научить дальтоника видеть цвета ?
Я думал, что конечные цели видны почти прозрачно - достаточно жесткие отношения (возможно брак в будущем, при достижении определенного материального статуса) с совместным проживанием.

Вопрос в другом. Где и как образованному, воспитанному, умному и иногда скромному ;) молодому человеку найти себе образованную, воспитанную симпатичную, но можно не очень скромную девушку?
 
Останнє редагування:
Блин, давно хочу пойти на курсы :d
(да если потоскать в течение нескольких дней тушку грамм 800+ объектив столько же + иногда вспышка, то руки можно накачать не хуже массажиста, а учитывая, что цена техники 2-4 зарплаты, то и руи сами по себе учаться быть чувствительными и нежными :d )
не. На массажиские ни по силе, не по нежности не тянуть:rolleyes:
 
ТС - не парься. Естественно, что каждому человеку хоцца человеческого же тепла, но найти "свое" - это судьба наверное.

Потому вывод - если не можешь пока найти свое, то просто еби красивых. Прилежно еби. Небеса увидят, что ты старателен - и пошлют тебе то, что надо.
 
Блин, давно хочу пойти на курсы :d
(да если потоскать в течение нескольких дней тушку грамм 800+ объектив столько же + иногда вспышка, то руки можно накачать не хуже массажиста, а учитывая, что цена техники 2-4 зарплаты, то и руи сами по себе учаться быть чувствительными и нежными :d )
эххх ,молодеЖь ....это в стройке нужна грубая мужская сила,а там же техника (как и фотографа), думаешь дамские "ежедневные" сумки легче? :D
Я думал, что конечные цели видны почти прозрачно - достаточно жесткие отношения (возможно брак в будущем, при достижении определенного материального статуса) с совместным проживанием.
они видны прозрачно только после похода в ближайший ЗАГC, все остальное от лукавого. :D

ТС - не парься. Естественно, что каждому человеку хоцца человеческого же тепла, но найти "свое" - это судьба наверное.

Потому вывод - если не можешь пока найти свое, то просто еби красивых. Прилежно еби. Небеса увидят, что ты старателен - и пошлют тебе то, что надо.

фу ты , он же стабильного хочет , а так от рыбного дня он зависит.
 
думаешь дамские "ежедневные" сумки легче?
Как человек, на отлично сдавший СапроМат, и как молодежь его помнящий (кроме того, на стройке теннисного корта лето отпахал несколько лет назад), могу сказать, что есть понятия рычага, при котором полтора кило держать кистью под не вполне естественным углом потяжелее, чем 5-7 килогамм на вытянутой вниз руке (при прочих равных, конечно).


эххх ,молодеЖь [...] они видны прозрачно только после похода в ближайший ЗАГC
Эх женщины... :-)
 
Сколько мама меня не учила, никогда не могла понять этой логики.

это было в некоторой степени метафорично. Но аморфное состояние отношений пагубно может сказаться на их стабильности и развитии.
 
это было в некоторой степени метафорично. Но аморфное состояние отношений пагубно может сказаться на их стабильности и развитии.
ну, это да, но не уверена, что единственные, да и вообще действенный метод избежать аморфности - это штампик.
 
Штамп не важен. Если человек не способен сохранить верность без него, то и со штампом толку не будет.
Ладно, спасибо, что помогли скоротать время - глинтвейн я уже давно допил, потому пошел спать.
В тему песенка от великого Тома:
yh1OWi1hJOk&feature
Всем спокойной ночи.
 
ТС - не парься. Естественно, что каждому человеку хоцца человеческого же тепла, но найти "свое" - это судьба наверное.

Потому вывод - если не можешь пока найти свое, то просто еби красивых. Прилежно еби. Небеса увидят, что ты старателен - и пошлют тебе то, что надо.

:іржач::іржач::іржач::іржач:

Собственно в шапке все сказано, НО можно немного предыстории.
Навеяно 8-м марта.

9-го марта проснулся с девушкой, у которой даже имя вспомнил далеко не сразу. Вроде все хорошо и правильно для молодого здорового половозрелого неженатого индивида мужского пола с нормальной ориентацией. Но, блин, осадок какой то остался (не первый раз, к стати). "Срезать" девушку в баре не проблема (чем и пользуюсь, когда плоть зовет), но, честно говоря, такая ситуёвина несколько надоела. Хочется чего нибудь постоянного, но мои попытки найти интересного человека в лице привлекательной девушки уже несколько раз тупо рушились. Такое чувство, что эти понятия несовместимы в одном существе (Или исчезающий вид? Или мне так не везет?).

Особенно на такие праздники приперает, когда даже цветы, кроме мамы подарить некому. Прикол в том, что самые длинные мои отношения длились пол года и при чем без секса (совсем - даже на сторону не ходил) и в принципе был доволен, но после ругни все по опять кругу понеслось. Один друг говорит, мол, не парься и гуляй, пока молодой, а мне уже надоело...

Тема может и байан, но, так как дузья далёко, спать не хочется, а глинтвейн горячий, то можно и пообщаться :)

подожди, утром тебе тут столько невест найдут, еще отбиваться будешь...:D:D:D:D
 
ну, это да, но не уверена, что единственные, да и вообще действенный метод избежать аморфности - это штампик.
что не терпит сослагательного наклонения как у ТС.... но мы не о том, Разборчивый нынче жених пошел, а свои ттх умалчивает. :D
 
Назад
Зверху Знизу