Что такое govnorok?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2008
Повідом.: 1392
Что такое govnorock?

Уважаемые посетители сайта!
Просвятите пожалуйста, что это за стиль такой govnorock и назовите самых ярких харьковских исполнителей, работающих в этом стиле.
Заранее всем вам благодарна.
 
Останнє редагування:
Что такое govnorok?

Крошка сын к отцу пришел,
И спросила кроха,
Стиль с названьем govnorock
Хорошо иль плоха?
 
Останнє редагування:
это почти как рок, но он говнявый !!
 
бля...
даж затрудняюсь ответить.... :((
 
прикольно, вот например на каком нить М1 там, новости музікльніе и там єта мулатка такая: " ..новини від зірок світового govnorokУ..", ии там тип: ну ммы не привязаны к определенному стилю.... используем элементы govnorokА..." Было бы весело.
 
САМЫХ ярких нет. Они все гениальны
 
говнорок это искусственная концепция созданная современной прогрессивной молодёжью относительно старых стилей.
Честно говоря не знаю чё это за "стиль", но вот что такое говноделы - явно видно. Яркие представители: queens of stone age, например.
 
зайди в профайл Остапа и поищи все мессы со словом пиздапровал, пизда, совок, совчина и т.д.
Все темы о группах - где упоминаются такие слова - говнорок
 
самого яркого харьковского исполнителя помоему знают все в этом стиле :) ибо их божественная сущность даже не вызывает ниукого сомнений :)
 
говнорок это искусственная концепция созданная современной прогрессивной молодёжью относительно старых стилей.
Честно говоря не знаю чё это за "стиль", но вот что такое говноделы - явно видно. Яркие представители: queens of stone age, например.

ебать мой хуй, чем же это тебе QOTSA не угодили?
 
ЛИХЕНДОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111адинадин Риальне говнорогъ....
 
90% русских рок\панк\митол исполнителей. Харьков...Ну, навскидку: Белые Крылья, Диастола, П.о.С.т.. Есть еще другие (и немало!), но я хороших отношениях с некоторыми из этих чуваков, и не хочу их портить.
 
:)Ой, спасибо, ребятки! Просвятили. Интересно-то как!
 
как то совсем что то непонятное
 
кажеца догадываюсь, тема создана специально провокационно с целью реально всех поссорить:confused:
 
мамин утюжок бля)
 
Назад
Зверху Знизу