Закон подлости

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82879
Закон подлости

Ну, вот могло это случиться, например в понедельник.
Но случилось сегодня. Ребята все на пейнтбол укатили, закрывать сезон, потом шашлыки...а у меня температура 39, блять! И горло болит!!! Нет, чтоб это завтра. Или лучше - послезавтра, но по закону подлости это должно было произойти сегодня, когда у меня были самые радужные планы.
Давайте, рассказывайте, что с вами случалось по закону подлости.
А то мне ужасно оииииднооооо...:ридаю::ридаю::ридаю:
 
у меня такое было в мой день рождения
 
Ну, вот могло это случиться, например в понедельник.
Но случилось сегодня. Ребята все на пейнтбол укатили, закрывать сезон, потом шашлыки...а у меня температура 39, блять! И горло болит!!! Нет, чтоб это завтра. Или лучше - послезавтра, но по закону подлости это должно было произойти сегодня, когда у меня были самые радужные планы.
Давайте, рассказывайте, что с вами случалось по закону подлости.
А то мне ужасно оииииднооооо...:ридаю::ридаю::ридаю:

бывает :) а я сегодня на шашлыки собирался ,но ребёнок заболел.видимо не судьба :(
 
Сочувствую ТС. Такое было недавно и у всей семьи по очереди. Срочно сбивай температуру, к примеру нурофенчиком.

херня это,анальгин с димедролом уколи,температура уйдет,но состояние пожеванное немного будет:D

по теме...знаю,что много чего такого было...а вспомнить конкретно не могу)))
 
Не расстраивайся. Такое бывает. Я отношусь к таким вещам философски. Закон равновесия он во всем имеет место. Если тут сильно не повезло, значет где-то в другом месте повезет.
 
Тори, отнесись философски. может тебя твой ангел бережет.
вдруг бы тебе подбили глаз пейндбольным шариком, ну или куском ошейка бы подавилась. так что воспринимай это как избавление от более весомых неприятностей.

Мяф, ну какой ангел, у меня шлем есть!
И шашлык я не, только кока-колу пью, но, блять, обидно, что не попала...У меня таки были планы! А теперь?! :ганьба:
 
Останнє редагування:
Тори, отнесись философски. может тебя твой ангел бережет.
вдруг бы тебе подбили глаз пейндбольным шариком, ну или куском ошейка бы подавилась. так что воспринимай это как избавление от более весомых неприятностей.

там нехуем думать и размышлять. :D
 
Сочувствую. Мои планы обычно детвора ломает. Соберемся куда-нить в гости - ан нет. Старший заболел. Или вечером детвору уложили, собрались фильму поглядеть - тут младшенький разорался. И, матерясь сквозь зубы, идешь восстанавливать мир и спокойствие в семье. Выздоравливай. ;)
 
Ну, вот могло это случиться, например в понедельник.
Но случилось сегодня. Ребята все на пейнтбол укатили, закрывать сезон, потом шашлыки...а у меня температура 39, блять! И горло болит!!! Нет, чтоб это завтра. Или лучше - послезавтра, но по закону подлости это должно было произойти сегодня, когда у меня были самые радужные планы.
Давайте, рассказывайте, что с вами случалось по закону подлости.
А то мне ужасно оииииднооооо...:ридаю::ридаю::ридаю:
Выздоравливайте поскорее, активно лечитись, декатилен и другие средства попринимайте, помните - вы нужны котэ.:пиво:
 
Ну, вот могло это случиться, например в понедельник.
Но случилось сегодня. Ребята все на пейнтбол укатили, закрывать сезон, потом шашлыки...а у меня температура 39, блять! И горло болит!!! Нет, чтоб это завтра. Или лучше - послезавтра, но по закону подлости это должно было произойти сегодня, когда у меня были самые радужные планы.
Давайте, рассказывайте, что с вами случалось по закону подлости.
А то мне ужасно оииииднооооо...:ридаю::ридаю::ридаю:
у меня температура и горло болит. по закону подлости седня нужно было идти на работу. попросила подменить. лежу и радуюсь, что дома
 
у меня температура и горло болит. по закону подлости седня нужно было идти на работу. попросила подменить. лежу и радуюсь, что дома

Не, ну я в понедельник тоже радовалась бы.:D
Выздоравливай.:пиво:

или Вы о возрасте?:eek:

Ага.:D
 
Давайте, рассказывайте, что с вами случалось по закону подлости.
А то мне ужасно оииииднооооо...:ридаю::ридаю::ридаю:
у меня за три дня до того как сыну должен был исполниться годик (первый ДР, куча планов, приготовлений и вся херня) я порвала связки на ноге и меня закатали в гипс на 2 недели:( ДР так и не отметили в итоге
 
у меня за три дня до того как сыну должен был исполниться годик (первый ДР, куча планов, приготовлений и вся херня) я порвала связки на ноге и меня закатали в гипс на 2 недели:( ДР так и не отметили в итоге

я порвала связки на романтическом свидании:D
 
Назад
Зверху Знизу