Какой выбрать планшет? Ipad2 или Samsung Galaxy tab 10.1?

Что бы вы выбрали в качестве планшета


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2008
Повідом.: 1358
Какой выбрать планшет? Ipad2 или Samsung Galaxy tab 10.1?

Собственно задачи:
1. работа с таблицами Эксель
2. развлечения (интернет под рукой чтоб был)
вот видео

вот сравнение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в айпаде нравится скорость реакции, имидж, качество экрана, 10 часов автономной работы... Не нравится - вроде как есть ограничения по ПО... где искать программы? насколько они распространены?
в самсунге нравится - анроид, вещь привычная по моему смарту галакси с...
сам склоняюсь к самсунгу как к наиболее универсальному планшету.
 
Останнє редагування:
бери гнусмас...
 
Я сравнивал гнусмас и айпад. Лично мне айпад удобней. Мне как то айос удобней, и дисплей больше.
По ПО помойму на айпад больше чем под ведройд.
 
>вроде как есть ограничения по ПО...
это вы о чем?
>где искать программы?
в AppStore
>насколько они распространены?
территориально? ;-)))


>По ПО помойму на айпад больше чем под ведройд.
по количеству уже впритык...
 
Гугл маркете куча всякого барахла, которое огрызок сразу фильтрует.
 
что там барахла, что там...
Полезного софта все одно единицы (что на ведроид, что на иос)...

да и выбор раздела с опросом обречен на один исход ;-)
 
Ну смотря что в твоем понимание полезный. Для меня например полезный софт, это куча медицинских приложений по учебе. Есть шикарные интерактивные атласы анатомии.
Не знаю может в моих руках но ведройд подтормаживает даже голый.
 
iPad2. А вобще какой ответ ты хотел услышать, создав топик в разделе Apple? :D

А кроме шуток, реально iPad 2. Galaxy Tab 10.1 туфта.
 
айпад... без вариантов.
10.1 - убили просто всю красоту самсовских планшетников, крайне неудачный аппарат
 
Ну если даже Снежинка за apple, то тут без вариантов
 
Самсунги каждую неделю по 10 новых моделей),а эпл солиднее) и для меня удобнее.
 
Ну смотря что в твоем понимание полезный. Для меня например полезный софт, это куча медицинских приложений по учебе. Есть шикарные интерактивные атласы анатомии.
Не знаю может в моих руках но ведройд подтормаживает даже голый.

атласы рабочие изначально или in app paid нужно? а можно названия привести?
 
>10.1 - убили просто всю красоту самсовских планшетников, крайне неудачный аппарат

ну если все так плохо, что ж apple так дрючит в судах гнусмас за tab 10.1?
или они о репутации гнусмаса беспокоятся? ;-)))
 
атласы рабочие изначально или in app paid нужно? а можно названия привести?

Изначально нет. Если совесть мучать не будет то приложения можно не покупать. :D Ставится jailbreak. Для его установки не нужен комп. Все делается через браузер. Потом после установки одного патча появится возможность ставить любой софт. Качаете с торрентов любые программы и игры и на халяву их устанавливаете.
 
но обходить in-app purchases это не поможет вроде...
 
но обходить in-app purchases это не поможет вроде...

in app purchase конечно обойти таким образом нельзя. Только если говорите такие слова потрудитесь ТСу объяснить, что это такое. А то он подумает, что это очень плохо и без этого никак жить нельзя. Популярные программы и игры бывают на торрентах с всем контентом, который можно приобрести через in app purchase.
 
>А то он подумает, что это очень плохо и без этого никак жить нельзя.
так мне это и нужно ;-)
 
В том-то и дело, что самсы, как было сказано в одном обзоре... слишком увлеклись подделыванием айпада.
Чего стоит один разъем, пришедший на смену микро-усб? Верх тупости просто. Либо 3ж-либо кардридер - это вообще пистец.
Даже более ранние модели можно назвать удачными. А 10.1 - действительно провал.
 
А мне понравился Galaxy Tab 10.1, за разъем конечно не зачет, а в целом - приятная машинка, как минимум работает плавно, в отличии от всех прочих планшетов на андроиде 3.x. В любом случае, не считая ipad, Galaxy Tab 10.1 - лучший планшет на рынке, и если ipad чем то не устраивает, остается только Galaxy Tab 10.1. Если бы я сейчас выбирал между ipad 2 и Galaxy Tab 10.1, наверное взял бы все же Galaxy Tab 10.1, вот не хватает мне возможностей iOS на моём ipad 1, а играю я редко.
 
А мне понравился Galaxy Tab 10.1, за разъем конечно не зачет, а в целом - приятная машинка, как минимум работает плавно, в отличии от всех прочих планшетов на андроиде 3.x. В любом случае, не считая ipad, Galaxy Tab 10.1 - лучший планшет на рынке, и если ipad чем то не устраивает, остается только Galaxy Tab 10.1. Если бы я сейчас выбирал между ipad 2 и Galaxy Tab 10.1, наверное взял бы все же Galaxy Tab 10.1, вот не хватает мне возможностей iOS на моём ipad 1, а играю я редко.

А можно поинтересоваться каких именно возможностей не хватает? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу