обувный магазин миратон возле стекляшки

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2008
Повідом.: 134
обувный магазин миратон возле стекляшки

здравствуйте! решили купить обувь в хорошем магазине, прошлись по некоторым в центре и остановились на миратоне (возле авэка). да, неплохая на вид обувь, начали выбирать, нет размера, того - нет размера...короче простояли там наверное минут 30, но в результате выбрали. когда покупали, на улице была настоящая зима со снегом и темпиратурой ниже нуля, но прошло 2 недели и появилась на улице слякоть, после чего в один из ботинок начала просачиваться вода. пошли в магазин, перед этим на всякий случай проконсультировавшись с озпп. пришли, предъявили притензии, причем прошу учесть что все было сказано в вежливой форме с просьбой просто помочь разобраться в проблеме, а какая-то продавщица начала читать читку, что мол ботинки внешне нормальные и все вы придумываете. как буд-то она эксперт в производстве обуви. короче она послала в это общество по защите прави потребителей, начала читать всякий бред и вообще послала, странно, а мы просто хотели спросить у людей как нам быть в этой ситуации. в результате, за не имением свободного времени, мы конечно же не пошли в озпп, но всем настоятельно рекомендую обходить этот магазин стороной и быть очень внимательными при выборе обуви.
желаю всем хороших и качественных покупок!!!
а осадок то остался...как всегда в нашей стране кидают нас потребителей.....
 
надо блэк лист переименовать в пиар лист
 
может тебе просто попалась бракованая обувь?! т.к. я в начале зимы приобрел там полусапоги на меху, кожа и ношу уже больше двух месяцев не снимая! проблем никаких. кроме того выпросил там скидку 5% какая никакая но приятно! потом сестра там уже две пары обуви покупала, тож довольна! сервис там не супер (мне сказали что моего размера нет но когда я попросил поискать получше , онна минут через 15!!! но нашла!), ну так и цены извени меня... 700 грн. кожа на натур. меху ИМХО! :)
 
привед всем потребителям, а вернее тем кто был в этом миратоне "дурдоме" короче говоря. Ничего хорошего о нем сказать не могу, т.к работала там, все что там вам втирают по поводу качественной обуви полный пипец и бред, мало того что фифы тобиш консультанты там меняются каждый месяц, т. к не выдерживают да и еще строят из себя специалистов по обуви, втирая нам что мы не правы и то что обувь из италии, испании, португалии, НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫ, т.к это в какой то степени хороший китай, а если кому то и попалось что то нормальное то это дело случая, в любом случае это нормальное не на долго. Удачи и обязательно доказывайте свою правоту, вы же не овцы, как те что работают в этом магазине, а люди которые хотят хоть немного качества за которое вы платите такие бабки...
 
Я присмотрела в этом магазине сапоги в ноябре,они стоили 1200,прихожу в начале декабря а они 1800, и вообще,когда у них якобы распродажа они такое фуфло выставляют.
 
мне строго пофиг на миратон,но поокуратней со словами,а?у меня там хорошая знакомая работает,да и сама ты по своим словам там работала.ты тоже овца?

По-моему девушку просто выгнали оттуда, или обидели там, вот она и беситься...
А в Миратоне обувь иногда беру и пока всё устраивает...Просто ценовая категория там разная, возможно, обувь та, что дешевле 1000 и не особо качественная...
 
По-моему девушку просто выгнали оттуда, или обидели там, вот она и беситься...
А в Миратоне обувь иногда беру и пока всё устраивает...Просто ценовая категория там разная, возможно, обувь та, что дешевле 1000 и не особо качественная...

+1
беру там время от времени обувь.
когда то даже поменяли, в связи с браком. поменяли быстро, спокойно...
довольна магазином:)
 
брал там сумку.доволен как слон.
 
скажу от себя.
Летом покупала там босоножки, довольно по высокой цене, уже не помню точно но что-то около 700грн.
Ходила довольная как слон!!! мне они очень нравились несмотря даже на то, что камушки некоторые поотпадали.. Но это не самое обидное!
А самое обидное то, что когда я попала на Барабашку.... там ТОЧНО-ТОЧНО такие босоножки... по такое цене... что моя жаба внутри меня очень сильно надулась...
Было обидно..
 
Ну наивно думать,что в центре,где аренда магазина от 100$ и выше, будет приемлимая цена на среднюю по качеству обувь.
ЗЫ.Недавно общался со знакомыми, только что прибывшими из Лондона. На вопрос почем брали обувь там:муж туфли 20 фунтов, жена -50 фунтов. Обувь полностью кожаная хорошего качества. Вот такое селя ви.
 
В последнее время беру обувь только в Миратоне, доволен.
Хотя конечно все познается в сравнении, но я пока лучше не видел.
 
Покупаю уже давно там обувь, вседа была довольна, босоножки два года носила и хоть бы что им)) В январе купила там осение сапоги. Гарантия на них у меня с 15го марта, но так как на улице теплая погода я их обувала уже. Вообщем они у меня расклеились, гарантия еще не началась, а сапоги уже носить нельзя. Носила их в течение месяца и не каждый день!!!
Еще заметила, что когда начинается распродажа они обувь выставляют ту которой не было раньше!!!!!!
 
Человек Сергей!!!!Это ты?????????
Добавлено через 10 минут
Знаете, ещё заывисит от людей - кто как носит. Почему у меня не расклеивается без причины хорошая обувь?????????7
 
Здравствуйте! Решили купить обувь в хорошем магазине, прошлись по некоторым в центре и остановились на МИРАТОНЕ (возле АВЭКа). Да, неплохая на ВИД обувь, начали выбирать, нет размера, того - нет размера...короче простояли там наверное минут 30, но в результате выбрали. Когда покупали, на улице была настоящая зима со снегом и темпиратурой ниже нуля, но прошло 2 недели и появилась на улице слякоть, после чего в один из ботинок начала просачиваться вода. Пошли в магазин, перед этим на всякий случай проконсультировавшись с ОЗПП. Пришли, предъявили притензии, причем прошу учесть что все было сказано в вежливой форме с просьбой просто помочь разобраться в проблеме, а какая-то продавщица начала читать читку, что мол ботинки внешне нормальные и все вы придумываете. Как буд-то она эксперт в производстве обуви. Короче она ПОСЛАЛА в это общество по защите прави потребителей, начала читать всякий бред и вообще послала, странно, а мы просто хотели спросить у людей как нам быть в этой ситуации. В результате, за не имением свободного времени, мы конечно же не пошли в ОЗПП, но всем настоятельно рекомендую обходить этот магазин стороной и быть очень внимательными при выборе обуви.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШИХ И КАЧЕСТВЕННЫХ ПОКУПОК!!!
А осадок то остался...как всегда в нашей стране кидают нас потребителей.....

Моя подруга однажды купила в этом магазине "фирменные португальские сапожки" марки Миу-миа.:D Сдеаны в лучших подвалах нашего города.

так что, покупая обувь, интересуйтесь маркой и никогда не верьте продавцам.
 
У меня никогда не было проблем с обувь, но последние пол года это караул, две пары сапог расклеились!! Правда раньше покупала обувь если в харькове, то только в ТЕМЕ. Сейчас нет такой возможности поэтому покупаю в Миратоне... :( Покупала три года назад в ТЕМЕ полусапожки на шпильке высотой 13 см, они у меня до сих пор целые!!!! Хоть ходила в них очень много. Всетаки сразу чувствуется, что обувь хорошая, а в этом МИРАТОНЕ фигня всякая продается. Хотя босоножки оттуда два сезона проносила) Видимо, мне так "везет" с сапогами последнее время (((
 
У меня никогда не было проблем с обувь, но последние пол года это караул, две пары сапог расклеились!! Правда раньше покупала обувь если в харькове, то только в ТЕМЕ. Сейчас нет такой возможности поэтому покупаю в Миратоне... :( Покупала три года назад в ТЕМЕ полусапожки на шпильке высотой 13 см, они у меня до сих пор целые!!!! Хоть ходила в них очень много. Всетаки сразу чувствуется, что обувь хорошая, а в этом МИРАТОНЕ фигня всякая продается. Хотя босоножки оттуда два сезона проносила) Видимо, мне так "везет" с сапогами последнее время (((

А я в Теме купила лаковые ботинки ( стоят недешево), вроде как Италия, одела 5 раз по сухой, нехолодной погоде, средство для лака купила ( постоянно им брызгала), и что - начали трескаться!!! Пришлось сдавать со скандалом. Вот так.
 
А я в Теме купила лаковые ботинки ( стоят недешево), вроде как Италия, одела 5 раз по сухой, нехолодной погоде, средство для лака купила ( постоянно им брызгала), и что - начали трескаться!!! Пришлось сдавать со скандалом. Вот так.

Родственница торгует очень дорогой "фирменной итальянской" мебелью, которую делает в своем цеху под Харьковом.

Обувщики заимствовали такую технологию. Давно уже о таком слышу. Была даже в цеху, где делают такую обувь. Но там, правда, качество и материалы были - выше всякой похвалы. Отец сшитые там ботинки второй год носит, качество - идеальное. Покупала прям в цеху, совсем не дорого. В магазинах в "итальянской коробке" цена взлетает в несколько раз.
 
А я в Теме купила лаковые ботинки ( стоят недешево), вроде как Италия, одела 5 раз по сухой, нехолодной погоде, средство для лака купила ( постоянно им брызгала), и что - начали трескаться!!! Пришлось сдавать со скандалом. Вот так.

Я даже не знаю как это олбъяснить. Многие люди носят дешевую обувь и хоть бы что. А тут покупаешь хорошую качественную обувь и они рвется :( Обидно! Не могу сказать, что я как-о не аккуратно ношу обувь но последние две пары сапог у меня расклеились... У меня такого еще никогда не было. И так очень сложно найти обувь именно ту которую хочешь, такую что б понравилась, у меня на покупку сапог может месяц уйти в поисках модели которая понравится!
И как Вам удалось сдать сапоги в магазин обратно? Они Вам деньи вернули или поменяли на другие?
 
Назад
Зверху Знизу