Вандалы на Салтовке уродуют машины

Mother Chacker

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2009
Повідом.: 8
Вандалы на Салтовке уродуют машины

Ночью на Блюхера машине отбили зеркала, поцарапали стекла и разбили стопы. WTF?!!! Людям заняться больше нечем? Помогите найти уродов.
 
А припаркована была нормально?

Может чье место заняла.
И да.. Хуле, это ж Сосалтовка.
 
Припаркована возле дома, в самом темном углу.
 
А ты и тут успеваешь строчить :ги:
 
Это маркетинговая акция по популяризации платных Гешиных парковок
 
владельцы стоянок заказывают нарикам погромы чтобы клиентов себе больше настрелять...завтра я думаю хозяева этих машин уже будут парковаться на стоянках;)
 
Видимо по делом . А то ставят машины где попало , по почти возле ступенек к подьезду , то пряма на пешеходной дорожке или почти заезжают на детскую площадку и думают что так и надо !

Ну так ебани по машине, а потом набей ебучку хозяину Лексуса. Ссыкотно, да?
 

Мне Вас искренне жаль, но я думаю, никого Вы не найдете. У меня подобный случай был, тоже на Салтовке, лет7 назад.
А теперь другой пример, с Вашего позволения. Не далее как вчера вечером, после работы меня чуть не сбил какой -то урод на хонде с пешеходной дорожки, которая проходит через дворы. А дорога в 5-ти метрах, но ему так ближе, видите -ли? И что прикажите делать в таком случае?
 
Ну так ебани по машине, а потом набей ебучку хозяину Лексуса. Ссыкотно, да?

а как разница Лексус или не Лексус!!?причем тут ссыкотно!?на полусогнутых перед нимим бегать должно быть ссыкотно
 
А читал бы форум и некую Наталья:) был бы предупрежден!
 
у нас во дворе уже со второй машины колеса сымают: осенью сняли с копейки, с неделю назад - сняли колеса с жигуля 2104 (почему-то сняли 3 колеса).

Это маркетинговая акция по популяризации платных Гешиных парковок

к сожалению, это не шутка
 
...шабля

...анекдот для тебя
" Бабулька кашлянула в автобусе, рядом стоящий мальчик говорит: будьте здоровы!
- Бабулька: вообще-то, я не чихнула, а кашлянула!
- Мальчик: да мне хоть х"ем подавилась, пионер должен быть вежливым!"

бабуль, я б не пожелал в автобусе "будьте здоровы", так что мимо кассы.
 
у нас во дворе уже со второй машины колеса сымают: осенью сняли с копейки, с неделю назад - сняли колеса с жигуля 2104 (почему-то сняли 3 колеса).

Одно колесо на чай оставили:D

бабуль, я б не пожелал в автобусе "будьте здоровы", так что мимо кассы.

Точно, туберкулёзница старая:D
 
Надоели машины где попало!
На газонах, возле вода в подъезд, на тротуарах, на детских площадках!
Эй! кто там машины коцает - продолжайте, бо у нас народ только грубую силу понимает!

по мне так 5 мин до гаража и стоянки стоят меньше чем стекло или фара, да и для здоровья полезней!

Машинки вон от домов!
 
Назад
Зверху Знизу