Дискуссия с другом: А вдруг война?

За кого бы вы пошли воевать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 2636
Дискуссия с другом: А вдруг война?

Случился недавно жаркий спор с близким другом, который чуть было не закончился дружеским битьем старых дружеских рыл. Безусловно, дело привычное, но интерес вызывает сама суть спора.

Так вот, заряжает мне мой товарищ: Представь, что война. Воюют два лагеря - россия (страна-террорист)+Китай против Америка+Япония. Конфликт зацепил Украину. За кого пойдешь?
Отвечаю ему, чуток охуевши от вводных: Соберу банду таких же отпетков как я, возьмем оружейку и забаррикадируемся где-нить в гипер-маркете. туда же жен/детей, у кого есть. Беречь своих, держать периметр, ебать тех, кто сунется, независимо от шевронов и речи, и обдумывать дальнейшую судьбу стихийного отряда.

Так вот, спор практически дошел до классики жанра двух давно друг друга не видевших старых друзей за интересной темой - девчонки растаскивали по углам))) Мутные аргументы про хуевых америкосов и братство славянских народов опустим.
Интересно было бы узнать мнение форумчан, кто как повел бы себя в подобной ситуации. Имею ввиду предполагаемую войну, а не спор с камрадом.
Прикрутил голосовалку и вот тут еще крошечное пояснение для читающих дословно и пишущих в ответ банальщину.
 
Останнє редагування:
Пит, при таком раскладе мы все умрём.

"Польское и американское руководство подписали договор о размещении ЗРК на территории Польши в конце 2009 года. Российская сторона неоднократно требовала объяснений по этому поводу, однако участники договора о размещении говорили, что таким образом рассчитывают защитить территорию Европы от иранских ракет.

Первая батарея ЗРК Patriot была доставлена в Польшу 23 мая. На место базирования ракет прибыли около ста американских военнослужащих. Ожидается, что до 2012 года Польша будет получать учебные комплексы, а с 2013 года туда начнут поставлять боевые ЗРК".(******** 28 мая 2010 13:36)

Они уже стоят. Летать оне будуть через ридну батькивщину и сбивать их россияне будут там же.

Хана нам при первой атаке.
 
" туда же жен/детей" ето глупо ,они причем? их защищать надо а не с собой на убой
а по теме, ни за кого, нафиг надо! но если реально моим близким и мне будет угрожать опасность тогда я с тобой в оружейку )а куда деваться
 
Отвечаю ему, чуток охуевши от вводных: Соберу банду таких же отпетков как я, возьмем оружейку и забаррикадируемся где-нить в гипер-маркете. туда же жен/детей, у кого есть. Беречь своих, держать периметр, ебать тех, кто сунется, независимо от шевронов и речи, и обдумывать дальнейшую судьбу стихийного отряда.
Детский сад. Возьмёшь рогатку, залезешь на крышу гипермаркета с табличкой: "Я тут держу периметр, так что всем вам пиздец!". Можешь даже зенитно-ракетный комплекс туда затащить...похуй.
Летит ракета по этой цели и думает - а это ещё что за еблан тут на крыше стоит? хуяк, и нету больше гипермаркета, одни развалены.

Война - это очень плохо.
xYJrLq-lN54
 
Детский сад. Возьмёшь рогатку, залезешь на крышу гипермаркета с табличкой: "Я тут держу периметр, так что всем вам пиздец!". Можешь даже зенитно-ракетный комплекс туда затащить...похуй.
Летит ракета по этой цели и думает - а это ещё что за еблан тут на крыше стоит? хуяк, и нету больше гипермаркета, одни развалены.

Война - это очень плохо.
xYJrLq-lN54

:(
Полностью во всём соглашусь. ППКС как говорится...
Очень, очень страшное видео. Аж помутнело.
Все кто кричат что пошли бы с пистолетом на танк - это люди, которых едва ли когда-либо касалась смерть. Вот хули толку от того что вы бы забаррикадировались в супермаркете? Да ещё, упаси боже, с женами и детьми... Вас бы выкурили от туда дымовыми шашками, слезоточивым газом или просто бы оглушили и перебили в мясо вместе с вашим супермаркетом, а если война такого масштаба как в твоих, ТС, рассуждених - там вообще похуй, хоть в супермаркет хоть в БМП.
:(
 
Так вот, заряжает мне мой товарищ: Представь, что война. Воюют два лагеря - россия (страна-террорист)+Китай против Америка+Япония. Конфликт зацепил Украину. За кого пойдешь?
Отвечаю ему, чуток охуевши от вводных: Соберу банду таких же отпетков как я, возьмем оружейку и забаррикадируемся где-нить в гипер-маркете. туда же жен/детей, у кого есть. Беречь своих, держать периметр, ебать тех, кто сунется, независимо от шевронов и речи, и обдумывать дальнейшую судьбу стихийного отряда.


Интересно было бы узнать мнение форумчан, кто как повел бы себя в подобной ситуации. Имею ввиду предполагаемую войну, а не спор с камрадом. Прикрутил голосовалку.
ТС,ты ж вроде адекватный персонаж?
"Конфликт зацепил Украину"-каким боком? При твоём географическом раскладе боевые действия будут вестись на Дальнем Востоке.Это если опустить,что твой гипотетический конфликт будет без применения ядерного оружия.Хотя и в России,и в Китае,и в США оно есть.
Ну допустим,типа какого-то локального противостояния на Тихим океане.
Ну и причём тут Украина? Максимум-могут вовлечь в какие-то союзные обязательства и откомандировать в зону конфликта какую-то военную часть,из немногих сохранивших относительную боеспособность.
Какой ещё гипермаркет??? Какие партизаны???
Партизаны,это в случае оккупации территории Украины.Ну или гражданской войны.Поверь,перебои с продуктами, которые приведут к закрытию супермаркетов, в обоих случаях начнутся гораздо раньше,чем ты соберёшь свою "банду".А чем собираетесь отстреливаться? Охотничьими ружьями? Недолго ваша банда протянет...Да и сваливать с территории Украины начнёт в массовом порядке,как только запахнет жаренным.
Военный конфликт-это не партизанская романтика,а ля команданте Че и не оборона супермаркета от невиданных насекомых,как в фильме Мгла,а страшное событие,кровь,насилие,смерть друзей и близких и разруха страны.
Почитай на досуге про Югославию,Приднестровье,Чечню,Карабах.
А ещё рекомендую к просмотру художественный фильм Отель Руанда.
О работнике престижной гостиницы,который вдруг оказался в самом пекле гражданской войны.И как пришлось выживать в той ситуации.
Фильм на реальных событиях 1994 года.

Пит, при таком раскладе мы все умрём.

"Польское и американское руководство подписали договор о размещении ЗРК на территории Польши в конце 2009 года. Российская сторона неоднократно требовала объяснений по этому поводу, однако участники договора о размещении говорили, что таким образом рассчитывают защитить территорию Европы от иранских ракет.

Первая батарея ЗРК Patriot была доставлена в Польшу 23 мая. На место базирования ракет прибыли около ста американских военнослужащих. Ожидается, что до 2012 года Польша будет получать учебные комплексы, а с 2013 года туда начнут поставлять боевые ЗРК".(******** 28 мая 2010 13:36)

Они уже стоят. Летать оне будуть через ридну батькивщину и сбивать их россияне будут там же.

Хана нам при первой атаке.
Девушка,ЗРК Патриот-это зенитные ракеты.Уж скорее Патриоты будут сбивать российские ракеты над территорией Украины и Белоруси(собственно именно это и есть основной причиной их развёртывания в Польше,а Иран-лишь предлог).
 
Pit D.O.G, Вы четко описали ту ситуацию,в которой оказалась Украинская Повстанческая Армия во время второй мировой войны.
Сыр-а-Тинка, ЗРК-это зенитно- ракетный комплекс,предназначение которого не нанесение удара по чужой территории,а перехват чужих ракет.
 
за кого угодно, лишь бы против китайцев или индусов. не переношу их органически, да и пиздить их легко
 
был в бане когда были последнии события на майдане-имею в виду предпринимателей и такой базар-3 рыл размером с шкаф- да и сами ведь знаю кое чем барыжат-так вот такие гнилые слова-если какая заварушка-мы сразу к русской границе-13 км от суходольской бани! крысы -вокруг мутанты капитализма! какое оружее:D у него же део ланос в кредите:D
 
ну бабе что ЗРК , что РПГ...что...все одно ...РАКЕТА))))))))

:увага: Ну не согласен, в большинстве своем баба неплохо разбирается в ракетах. Например если будет стоять выбор какую ракету выбпать: или С-300 мм или с-100 мм, уверен что она выберет ракету С-300 мм:іржач:
 
Буду продавать обмундирование и вооружение.
Партизанам скидка 10% :)
 
avatar112000_6.gif

Ебать же мне твой бубен подымает настроение по утряни:іржач:
 
в такой ситуации надо подождать, пока закончится война и определится победитель. он будет обескровлен и истощен войной.
Дальнейший план:
1 - вылазим из подвала
2 - вооружаемся путем отбора оружия у убитых и раненых
3 - добиваем ослабленного победителя
4 - становимся хозяивами планеты
5 - ?????
6 - PROFIT
 
в такой ситуации надо подождать, пока закончится война и определится победитель. он будет обескровлен и истощен войной.
Дальнейший план:
1 - вылазим из подвала
2 - вооружаемся путем отбора оружия у убитых и раненых
3 - добиваем ослабленного победителя
4 - становимся хозяивами планеты
5 - ?????
6 - PROFIT

Стопудов в КС ты выжидаешь на респауне в тёмном углу когда перемочат всех твоих и почти всех чужих, потом подбираешь их кемперку или другое оружие и охуенно себя чувствуешь:іржач:
 
Поехал бы на гаваи отдыхать
 
я в кс не играю. играю в пейнтбол. спортивный. на конвертах. и охуенно себя там чувствую.
 
Назад
Зверху Знизу