Совпадения!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 11920
Совпадения!

Как часто происходят в вашей жизни? Как вы к ним относитесь и так ли уж они случайны? Если можно, примеры. И были ли такие, которые существенно повлияли на вашу жизнь?
 
На море 6 лет назад поехал с друзьями, катались по Крыму, в Котктебеле на базаре батяню встретил. Он то мне говорил что на моря может поедет, но как то "Ну, может и поеду, но наверное нет"Вот.
 
Да, встречи на море, это одно из самых распространенных совпадений. А еще много ситуаций знаю, когда люди за рубежом пытались на языке данной страны о чем-то поговорить, а после долгих языковых мучений, оба оказывались русскими.
 
Да, встречи на море, это одно из самых распространенных совпадений. А еще много ситуаций знаю, когда люди за рубежом пытались на языке данной страны о чем-то поговорить, а после долгих языковых мучений, оба оказывались русскими.

у моей сестры двоюродной был такой прикол,когда она во Францию по работе ездила))мало того что они обе русскими оказались,так еще и жили в одном доме,сестра в 1ом подъезде,а та девчонка в пятом))
 
Вот-вот история, по совпвдению самая в моей жизни интересная. Я жил а детстве на Московском проспекте в номер... , фамилия у меня , допустим "Д", так вот у нас жили во дворе однофамильцы тоже "Д", по этому поводу были разные шутки ну и просто интерестно, дом ведь был небольшой квартир на 30 и все друг друга знали. Я жил в квартире номер 2 а однофамильцы в номер 9. Приходит к нам как то мужик мастер по ремонту холодильников, говорит: "Здесь Д. живут? Мастера вызывали?" , я ж такой -"это мы но мастера не звали у нас все нормально!", он такой: "Квартира 2, фамилия "Д" и говорите что мастера не звали!" , короче он подумал что я его задрачиваю, разозлился, говорит зови родителей, я батю позвал, мастер такой, ему, мол пацан меня задрачивает, а батя грит нихера не вызывали никого, короче мастер обложил нас скозь зубы матом и уехал.Я потом подумал, что может к однофамильцам приехал он, но как, они же в 9-ой живут ну успокоился. Я пошел гулять, встетил пацана однофамильца, он мне такой говорит:"Вот матушка на работу не пошла мастер должен придти холодильник чинить!" И я вспомнил, что они недавно разменяли квартиру и сьехали в соседний подъезд и что номер у них уже точно не 9. Оказывается номер у них стал 20, а у мастера нолик затерялся вот он к нам и приперся. Вот такая история.
 
туча совпадений у меня... просто страшно становится... думаешь сразу что живешь как в матрице по какому то плану... Фантастических совпадений... Когда о них думаю сразу хочется к доктору... Короче максимум как реагируй на совпадения - это смейся, поднимай себе настроение....
Ни когда не ищи в них какого то объяснения или подтверждения...
Млин да у меня даже раньше была моя теория "Совпадения подтверждают правильность..." Выбросил я эту свою теорию на помойку...
Реально туча совпадений по жизни...
 
Во Львове ко мне в купе подсел папа. Два месяца не видела, не звонила, а тут такое:)

и еще было совпадение. У меня сосед повесился 15 лет назад. Ну повесился, и повесился. Я его не знала лично. И вот снится он мне год назад. Что лезет этот повешенный ко мне в комнату. Я ору сквозь сон, первый в жизни ужас приснился. На следующий день звонит папа, и говорит, что мой дядя повесился.
 
Знакомого из Харькова в Австралии встретила! Вот так совпадение сказали мы друг, другу.
 
Как часто происходят в вашей жизни? Как вы к ним относитесь и так ли уж они случайны? Если можно, примеры. И были ли такие, которые существенно повлияли на вашу жизнь?

Постоянно. Вся моя сознательная жизнь - цепь удачных совпадений.
 
О, вспомнила свое повторяющееся совпадение. У меня есть подружка, и каждый раз, когда мне приходит в голову ей позвонить (а я при этом нахожусь где-то на улице, причем в любом конце города), она оказывается в радиусе 100 метров от меня. Совпадение, или какая-то связь?

Постоянно. Вся моя сознательная жизнь - цепь удачных совпадений.

Расскажи хоть про одно, плиз. Цікаво :rolleyes:.
 
Приведешь пример самого яркого, как вспомнишь?

ну начнем например с простенького )
15 лет назад я крестил свою первую малую... церьков не в Харькове (!) поп обычный........ Далее проходит лет 5 выхожу на лестничную клетку ( жил на Пушкинской ) этот поп выходит из соседней квартиры...
Далее еще пару лет включаю телек, а там поп этот прграмму ТВ ведет... Но это все мелочи Далее вообще писец.... 2 года назад я крестил свою вторую малую ... Просто пошел сам тут в Харькове в церьковь которая мне понравилась...Тупо договорился узнал все у бабушек... Пришли на крещение ждем... Крестить приходит именно этот поп... Я чуть там в аут не выпал..... Короче после всего этого я не выдержал и пол года назад пошел с ним познакомился... Посидели поговорили.. Он был в шоке...
 
И у меня есть совпадения. Все, о чем я мечтаю, всегда сбывается.
Только по времени инога не совпадают,мои мечты и их материализация. С разбросом так, года в 2-3))
Прикольно.
 
мои совпадения по жизни - они исключительно жесткие... либо действительно удачные но если уж не удачные то убийственно неудачные.... Нейтральных по типу встретить официантку просто не бывает.... Так рубят... Поэтому если я начинаю видеть совпадения - сразу хочется закрыться ... А совпадений море.... И даже по моей семерочке все с самого начала было в сплошных совпадениях... просто пошагово
 
как тебе повезло
а я вот ничего кроме русскоговорящей официантки в Польше и русскоговорящего же водителя в Германии ничего вспомнить не могу :)

гг, а водитель случайно не автобуса был? Или он там у них один, или все такие...

А совпадений море.... И даже по моей семерочке все с самого начала было в сплошных совпадениях... просто пошагово

Может это были не совпадения, а знаки?
 
О, вспомнила свое повторяющееся совпадение. У меня есть подружка, и каждый раз, когда мне приходит в голову ей позвонить (а я при этом нахожусь где-то на улице, причем в любом конце города), она оказывается в радиусе 100 метров от меня. Совпадение, или какая-то связь?



Расскажи хоть про одно, плиз. Цікаво :rolleyes:.

Есть мнение что это не совпадение, а вы входите как бы в контакт со знакомым человеком на энергетическом уровне, то есть сначала пересекются какий то энергетические сферы, происходит узнавание и мозг подает сигнал, что мол рядом обнаружен такой то человек, а уж потом вы его видите визуально.
 
мои совпадения по жизни - они исключительно жесткие... либо действительно удачные но если уж не удачные то убийственно неудачные.... Нейтральных по типу встретить официантку просто не бывает.... Так рубят... Поэтому если я начинаю видеть совпадения - сразу хочется закрыться ... А совпадений море.... И даже по моей семерочке все с самого начала было в сплошных совпадениях... просто пошагово

что за семерочка такая?
 
Может это были не совпадения, а знаки?

Знаки Знаки.... достали меня эти знаки... руки же могут опуститься если думать про эти знаки и понимать что ты всего лишь пешка.... Нафик мне эти знаки ? Вот поэтому и советую... совпадения воспринимай только если они тебя улыбают.... если они похожи на знаки забудь про них не смотри на них.... Тот приколист который сидит наверху и раскидывается знаками он весьма своегравный ) Он даже круче чем женщина, его вообще не понять....
Прости за серьезность но тема реально моя... я же говорю меня так перло всю жизнь на совпадения что я даже теорию в свое время придумывал... ))))
 
Назад
Зверху Знизу