Кол-во идиотов на свете...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Кол-во идиотов на свете...

Почитываю некоторые темы и ужасаюсь от огромного кол-ва придурков.
но ведь на улице их в 100 раз больше чем на форуме.
Неужели общество настолько деградировало?
 
как в песне поется:

Я не знаю какой процент
Сумашедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз...

Да? :)

Да. К сожалению. Даже если не брать то, что за окном, и на ХФ вполне хватает всякого рода ограниченных личностей. Более того, безграмотность растет в арифметической прогрессии. Пока что в арифметической
 
Да ничего нигде не растет и не падает, я уже неоднократно озвучивал и даже тему создавал - дураков 90% населения, и так было всегда и будет тоже всегда.

Не согласен. Но для начала нужно ввести понятие "дурак". Это просто "тупой" человек, неспособный к анализу средней и повышенной сложности, или просто "невежественный" человек?

Если мы про безграмотность, то этот показатель напрямую коррелирует с уровнем доступности среднего образования, а следовательно и зависит от соц. статуса народа в целом.

Если мы о элементарной тупости, то здесь да, количество квазипостоянно, но опять таки подвержено колебаниям в зависимости от образования. Так, даже не самого умного человека, при должной работе с ним можно "поднатаскать" до уровня среднего интеллекта.
 
Динамика роста впечатляет..
360px-Population_curve.svg.png

В следующем году 7млрд.
 
Почему грустная? Если все станут умными, то кто нам воду будет возить?

Дефилятор, вы меня разочаровываете. Почему так узко мыслите? Если все, вдруг станут умными, то вода будет доставляться к нам посредством роботов, сконструированных этими самыми "умными"
 
особенно это касается студентов и школьников-деграданты шо писец
 
Действительно народ деградирует очень сильно.Куда не посмотриш,везде то наркеты,то алкоголики,то просто умолешонные какие то быдло люди...
Но есть реально и нормальные люди,просто их мало,и их надо рассмотреть в толпе,жизненный опыт в этом помогает :)
Хотя некоторые просто от того что ищут выход и очень долго не могут его найти,начинают деградировать,сидят постоянно на форумах,перед телевизором...Главное это цель,и старания ее достичь,пара тройка верных друзей...Позитивное мышление,вера в лучшее будушее !

ps.Сначало улыбнись жизни,и только потом она улыбнется тебе !
 
Тогда умные деградируют и станут дураками.

С какого рожна? А содержать все это великолепие в исправном тех состоянии кто будет? Машины, с их прямолинейной логикой, даже на основе нейросетей, не смогут.

Правильно. С другой стороны кто дурнее: те кто воду возит-продает или те кто ВОДУ покупает?

Покупают не воду, покупают ее доставку
 
Хорошо, а те кто покупает?

А покупают те, кому нужна вода.
Вы ведь не хотите сказать что те, кто не имеет свой обратный осмос, дураки ?

ЗЫ У меня есть цептер, так на всякий случай сообщаю ;)
 
дефилятор сказав(ла):
Да ничего нигде не растет и не падает, я уже неоднократно озвучивал и даже тему создавал - дураков 90% населения, и так было всегда и будет тоже всегда.
по моим сведениям - дураков 95% населения...

но почему-то каждый причисляет себя к тем заветным оставшимся 5% :D
 
Назад
Зверху Знизу