ТО велосипеда - где, почём, как связаться?

Не подскажите, мастерскую в районе алексеевки или павлова поля?
 
Подскажите мастерскую или механика на Холодной Горе
 
а кто-то может что-то сказать о мастерской Каньона? хочу там колеса собрать)

Зазодил к ним месяц назад хотел колеса отбалансировать, как узнали что вел не спешл, чуть не обплевали и включили мороз, нах оно надо, я доволен "пилигримом" на советской армии
 
Зазодил к ним месяц назад хотел колеса отбалансировать, как узнали что вел не спешл, чуть не обплевали и включили мороз, нах оно надо, я доволен "пилигримом" на советской армии

Сколько балансировка в Пилигриме?
 
2 колеса + посмотреть на втулки (там еще насыпные подшибники) 50 грн
 
Прошло 5 лет, сколько сейчас стоит ТО велика ... так чтоб смазать , подтянуть , сказать что надо уже менять ?
 
Так шо там, поближе к Хол. Горе, есть мастерская или нет??
Кто подскажет??
 
Если рама цела, то почему бы и нет? Более-менне путящий виннер сейчас будет стоить 1300-1500 гривен, а старый восстановите за половину этой суммы.

Дьявол, сегодня был на Барабашово, в велорядах у дедушки настроил передний-задний переклюки, вроде всё ничего, но на обратном пути под нагрузкой предательское похрустывание где-то сзади вернулось! Явно что-то или с цепью, или с задней втулкой, а то даже и с трещёткой... Буду звонить по данным телефонам, искать помощи дальше.

Если похрустывание под нагрузкой, перебери мелкие подшипники в педалях, там люфт регулируется, если гайка фиксирующая раскрутилась и люфт слишком большой, хрустеть начинает педаль. у самого была такая беда, не мог понять что хрустит, уже думал что подшипник во втулке накрылся..
 
Уважаемые форумчане, не подскажите веломастерскую в идеале в районе ул. Морозова? Нужно поменять кассету, передние звезды, проверить/починить тормоза(гидравлика) и вилку. Спасибо заранее.
 
Уважаемые форумчане, не подскажите веломастерскую в идеале в районе ул. Морозова? Нужно поменять кассету, передние звезды, проверить/починить тормоза(гидравлика) и вилку. Спасибо заранее.

Велостиль
 
официалы спеша? представляю их цены)))
 
Да. Цены там на ТО высоковатые, но делают хорошо!
А что за проблема с велом вообще?
Конь не мой. Со слов товарища-стерлись звезды,цепь проскакивает(соответственно, нужно заменить). Че-то с тормозами - посмотреть,возможно,прокачать. На вилке на скачках вылетает верхняя пробка, я так понял та, через которую он подкачивает вилку. Вроде бы все.

П.С. Спасибо всем, кто отозвался.
 
Кто скажет, есть ли мастерская рядом с пролетарской(индустриальной)\хтз?
 
Назад
Зверху Знизу