Всем кошкодрочерам

Я сразу так и подумал.
Вместо того, чтоб бежать домой как можно скорее и всё своё время посвящать просветлению, восхваляя и всячески возглаживая кошко, глупый и.о. раба сделал вид, что котэ в доме нет. Ну, и получил. Пусть скажет спасибо, что жив остался - выводов он так и не сделал, если накропал этот гнусный пасквиль на кошко.
 
У меня кошка чудила по ночам примерно так же, а потом я стала кормить ее на ночь побольше и повкуснее и сразу перед тем кок ложусь в постель, а на ночь оставляла сухого корма. И всё . Проблема решилась. Больше не бегает по ночам. На сытый желудок лень бегать.
 
У меня кошка чудила по ночам примерно так же, а потом я стала кормить ее на ночь побольше и повкуснее и сразу перед тем кок ложусь в постель, а на ночь оставляла сухого корма. И всё . Проблема решилась.
вот-вот тоже кормим на ночь
и до утра тишина
 
Я тут реферат написал для тех кому лень всё читать. Сам не читал. Просто нарвал предложений наугад

Ну кстати всё понятно...

Спасибо! Ты наш спаситель!!! :D

А ТС , видимо, не в курсе, что такие простыни - не читаются в 85 % ....
 
Кошачий триллер. Простыня большая, но интересная.
не то, чтобы вах. и тем более не стоит отдельной темы в Глагнэ. есть куча уже готовых.
Его собака сожрала єту кошку и теперь он ищет похожую что бі вернуть хозяевам.
не писди. я дочитала, собаки увы не было.:D
 
Много букв - нИАсилил :незнаю:
Мои котэ в возрасте и степенные :)
 
Рад, что хоть у кого-то хватило мозга, чтобы осилить, и рад, что понравилось. Читал вчера ночью, орал как потерпевший в голос, разбудил всех, кого только можно :D

На сытый желудок лень бегать.
:D
 
Назад
Зверху Знизу