SpaceX попробует сесть на баржу. Старт в 20:42

Я бы пожелал ,чтобы СпейсХ сел на маковку Спасской башни В Москве. Это и будет последним аргументом победы науки перед сектантством:D
я зарегистрирован в группах в вк и постоянно слежу за новостями о Илоне, так вот очень много людей верят что Илон фейковая личность - обсалютное большинство из этих людей россияне. Представьте им проще не видеть очевидного чем признать полное поражение в научной гонке - которая в принципе была проиграна ещё при совке.
 
Т.е. вот сюда должна сесть

eda49379222a2120de2fb1cbd974a55c.jpg


Старт в 20:42 по Киеву

Смотреть тут:


я в шокЕ. невозможно..оно все-таки приземлилось...должна признать, Маск великий комбинатор нашего времени...замутить завод по дешманским аккумуляторам.Китайцы конечно пошли куда дальше.но...цены на углеводород упали, под люксовый сегмент(понтовики) Теслы,которые не понимают,что это аппарат как космический корабль-сам себя перепрограммирует, выключает,обновляет с центрального офиса...и все такое...но очень недурно в плане нефтяного кризиса и обесценивания нефти...но Маск все равно гениален...мои аплодисменты как все происходило...из космоса в крестик на корабле ...уххх
 

небольшая рекламная пауза.)) какой нафиг бензин?!?!?.
 
Человек придумал механизм захвата ракеты при посадки и решил его запатентовать

2.png


Подробно на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Идея такой конструкции была предложена мной в блоге зелёного кота в ЖЖ 18 января этого года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. В статье Чикирева она немного развита - добавлены блоки, мягкая оболочка в месте контакта с ракетой.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу