АПгрейд ноутбука есть ли смысл?

zoomka26

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2014
Повідом.: 14
АПгрейд ноутбука есть ли смысл?

Всем привет. Есть вопрос знатокам. Подскажите пожалуйста, я стою перед делемой. Есть вот такой ноут:

Dell inspiron m5010
Экран 15.6" (1366 x 768) WLED TL / AMD Athlon II Dual-Core P360 (2.3 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 320 ГБ / ATI Radeon HD550v, 1 ГБ ЧипсетAMD M880G

Меня его работа в целом устраивает, но в связи с тем, что я работаю с графикой мне стало его не хватать. Покупать новый не очень хочется, да и не особо можется. Так вот вопрос. Можно ли в нем заменить проц и видюху на более мощные. Либо я тешу себя иллюзиями и надо покупать новый аппарат? Прошу ответить по существу. Очень надеюсь на вашу помощь, потому что в сервисном центре мне внятного ничего не ответили. За ранее большое спасибо.
 
любой апгрейд ноутбука заключается в замене винта и озу. и все.
 
Как раз таки это мне и не требуется, озу я и так добавил, а винт меня устраивает. Единственное хотелось бы поставить более мощный проц, но возможно ли это? На счет того, что будет больше греться я понимаю, но все же.
 
может подумать в сторону замены винта на ССД? О приросте скорости ходят легенды, хотя конечно скорости процессора это не добавит.

Замена процессора и видео в ноутах обычно нетривиальная задача, потому что, как правило они впаяны в материнку.
 
емс,овчинка выделки не стоит..
Выхлоп будет минимальный,цену на линейку( этих процов) не сложат барыги..+ замена..кароче))_ хз..
 
Назад
Зверху Знизу