После смены процессора ругается биос!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2006
Повідом.: 2479
После смены процессора ругается биос!

Добрый день! Такая штука постигла меня в канун нового года (С наступающим всех и с прошедшим, тех кто посетит тему после НГ))))
так вот - есть ноутбук (Dell 1535) и решил я заменить на нем процессор на 2.2 ГГц (Т7500) (а был Т2390) и при перезагрузке теперь пишет что заменен процессор! и предлагает F1 продолжить или F2 найти решение проблемы. Вариант с F2 ничем не помогает. А F1 при перезагрузке дает тоже самое. Т.е. как сделать так, чтобы при каждой перезагрузке данное сообщение не появлялось?? Заранее благодарен:)
 
Биос прошивается под конкретный экземпляр ноута. Значит не повезло. Можешь максимум обновить его
 
так если нажать F1 и пропустить - то винда грузится и все работает!
 
Надо просто обновить биос. У меня так с десктопом одним было - при каждой загрузке ругается, что CPU Ucode Loading Error. (не может определить процессор, т.к. он новее биоса)
Либо игнорь это, каждый раз нажимая F1, либо перепрошей более новую версию биоса, если она есть.
 
Надо просто обновить биос. У меня так с десктопом одним было - при каждой загрузке ругается, что CPU Ucode Loading Error. (не может определить процессор, т.к. он новее биоса)
Сравнил блин
 
та какая разница биос он и на ноутбуке биос, нужно обновлять 100%
 
всем спасибо, одну проблему решил, другая появилась - на другом таком же ноуте, появляется окно с запросом пароля на биос, нифига не грузится без него и в биос не пускает... как его можно сбросить?
 
Назад
Зверху Знизу