Что же мне ещё для тебя сделать...

Знаете, вполне возможно вы оказались под давлением своего "долга" сформированного в вашей голове. И пытаетесь его отдать.

Возможно....

А он всего лишь делится информацией о последних произошедших с ним событиях.;)

Я тоже по своему нытик.
Люблю с юмором рассказать в какое очередное дерьмо я вступил:D

Там было сразу несколько рассказов - я не с первого раза решила "помочь":D Кстати, говорилось не с таким уж и юмором...
 
на меня большее влияние имеют нытики женского пола....еси мужчину еще я могу послушать ....то с дамами всё сложнее...хоцца сразу леща отвесить)))




...пелодку взлахматить...е.альце начистить...короче зах.й ив музей...:eek::іржач::іржач:
 
Пришлось научиться быстрее соображать. Своя-то шкурка ближе к телу.

Та вот есть такое желание - быстрее реагировать. Но тут другой вопрос: а не будет ли так, что принимая быстро решения, что это - очередной нытик, ты пропустишь реальную просьбу помочь?

...пелодку взлахматить...е.альце начистить...короче зах.й ив музей...:eek::іржач::іржач:

О! Гениально! Вот сразу видно - ответы на все вопросы здесь!:іржач::клас:
 
Та вот есть такое желание - быстрее реагировать. Но тут другой вопрос: а не будет ли так, что принимая быстро решения, что это - очередной нытик, ты пропустишь реальную просьбу помочь?

У вас точно нет проблем с глубинным самокопанием?:rolleyes:
 
У вас точно нет проблем с глубинным самокопанием?:rolleyes:

Была. Раньше. Потом (причем достаточно давно) прошло - путем понимания всех "прелестей" энтого дела. А ту вот на тебе! Просто очень долго сидели и человек много раз рассказывал, как то одна проблема, то другая не дает ему нормально есть и жить в этом городе ))) И че-то меня так торкнуло в этот раз. Теперь стало неприятно от всего этого. Хотя уж очень давно такого не было. Кстати, он также "висит" и на остальных людях, как оказалось. Но это я узнала после )
 
Возможно....



Там было сразу несколько рассказов - я не с первого раза решила "помочь":D Кстати, говорилось не с таким уж и юмором...

Есть женщины, которые сами из мужчин делают пусичек
 
Жалость вызвать можно для манипуляции женщиной.

О! ТОчно! Это вариант! :клас::)

Есть женщины, которые сами из мужчин делают пусичек

Фу, не, я не люблю такое.... Я люблю мужчин - Мужчин. А эти "пусички" не вызывают у мя особого восхищения и прочих радостей восприятия...
 
О! ТОчно! Это вариант! :клас::)



Фу, не, я не люблю такое.... Я люблю мужчин - Мужчин. А эти "пусички" не вызывают у мя особого восхищения и прочих радостей восприятия...

Ну понятно. Значит тебя не зацепила эмансипация. И ты не на уровне с мужчинами. :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу